Продавцы прицепов - информация и отзывы.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
Продавцы прицепов - информация и отзывы.

Павлик продай прицеп за эти же деньги, я думаю у нового владельца найдутся 1500$, купить новый холодильник и наслаждаться жизнью караванера, а то я и не знаю как ты после такого негатива будешь катать на этом прицепе?
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
автор stich5 on 10 июл 2013 14:39:47 Павлик продай прицеп за эти же деньги, я думаю у нового владельца найдутся 1500$, купить новый холодильник и наслаждаться жизнью караванера, а то я и не знаю как ты после такого негатива будешь катать на этом прицепе?
Так дело то не в прицепе! конечно я буду катать на нем и куплю новый холодильник, кто бы спорил! Это знаешь как, как лампочка перегорела, просто подороже! Делема с холодильником идет отлеьной паралелью и демонстрирует низменную сущность "продавца Vitol" как человека к другому человеку как к покупателю! Безнаказанность этих действий может вызвать рецидив, и чтобы этого не поизошло я приложу все усилия!

Тоже думаю, что Павлику надо дать месяцок другой на починку холодильника и на время подумать, не вбрасывая на форум оскорбительные реплики. Того, что он сказал, УЖЕ ХВАТИТ, все всё поняли, и сами примут решения.

Цитата
автор Северянин on 10 июл 2013 14:58:58 Тоже думаю, что Павлику надо дать месяцок другой на починку холодильника и на время подумать, не вбрасывая на форум оскорбительные реплики. Того, что он сказал, УЖЕ ХВАТИТ, все всё поняли, и сами примут решения.
Не дождетесь № 01372, извольте за себя говорить а не за всех! я тоже "все" и так не считаю! Если посмотреть и проанализировать, то мои оскорбительные реплики являются только следствием реплик сказанных в мой адрес!  

Цитата
автор  stich5 on 10 июл 2013 14:39:47    Павлик продай прицеп за эти же деньги, я думаю у нового владельца найдутся 1500$, купить новый холодильник и наслаждаться жизнью караванера, а то я и не знаю как ты после такого негатива будешь катать на этом прицепе?
Добрый день!Может быть Вы как раз и станете счастливым обладателем этого прицепа со сломаным холодильником.Тогда все останутся довольными и прекратится срач на форуме,а Вы на позитиве будете на нем катать?Такой вариант наверняка устроит Павлика?

Цитата
автор  Peza on 10 июл 2013 15:48:02    
Цитата
автор  stich5 on 10 июл 2013 14:39:47    Павлик продай прицеп за эти же деньги, я думаю у нового владельца найдутся 1500$, купить новый холодильник и наслаждаться жизнью караванера, а то я и не знаю как ты после такого негатива будешь катать на этом прицепе?
Добрый день!Может быть Вы как раз и станете счастливым обладателем этого прицепа со сломаным холодильником.Тогда все останутся довольными и прекратится срач на форуме,а Вы на позитиве будете на нем катать?Такой вариант наверняка устроит Павлика?
Меня вполне устроил бы такой вариант, за 350 000 рублей сегодня я могу купить аналогичный прицеп другой фирмы с полностью работающей техникой! Естественно не на авто ру...    

За 200 т.р. (7000$), могу забрать, даже без холодильника  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  Павлик on 10 июл 2013 16:05:02    
Цитата
автор  Peza on 10 июл 2013 15:48:02    
Цитата
Меня вполне устроил бы такой вариант, за 350 000 рублей сегодня я могу купить аналогичный прицеп другой фирмы с полностью работающей техникой! Естественно не на авто ру...      
А ты его за 350000 купил?
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
автор SK67 on 10 июл 2013 16:24:58 За 200 т.р. (7000$), могу забрать, даже без холодильника
Я у тебя 2 таких по 7000$ куплю без холодильника... Я тут его не на продажу выставляю так что не фантазируй, вопрос касается stich5 ...
Цитата
stich5: А ты его за 350000 купил?
Нет не за 350, но если куплю холодильник за 50 то как раз будет 350 простая арифметика, если добавлю перегон из Минска в Москву сумма еще немного увеличиться! Ну так что stich5 берешь?

Павлик, если уж выставил на продажу, давай рассказывай сразу какие в нем "косяки", потом посмотрим, какой ты "продован"  

В общем ребята то что я хотел сказать я сказал, делайте выводы, берите за правду или не берите, спорьте доказывайте, покупайте продавайте, моего отношения к конкретному человеку Vitol это не изменит и я и он знаем что это был прямой обман одноклубника с его стороны, который был сведен в результате до банальной сделки между двумя незнакомыми людьми, с полным сопровождающим перечнем недобросовестных оправданий. Пускай это останется на совести Виталика! Большая просьба к свите подерживающих такие отношения между одноклубниками не сдвигать мое сообщение своими, я всеравно напишу их больше и последний пост будет содержать ту информацию которую я хочу донести до потенциальных покупателей! Благодарю всех за внимание. Alphard Нет уж, все эти косяки теперь мои! и мне их побеждать! Когда соберусь продавать уверяю, все будет в норме!  

Цитата
автор Павлик on 10 июл 2013 17:02:12 В общем ребята то что я хотел сказать я сказал, ... ... просьба к свите подерживающих такие отношения между одноклубниками не сдвигать мое сообщение своими, я всеравно напишу их больше и последний пост будет содержать ту информацию которую я хочу донести до потенциальных покупателей! ...
Ещё раз озвучу своё мнение: бОльшая доля ответственности в этом случае лежит на Виталии. Вот только свою проблему Вы - Павлик, так истерично-нервозно озвучили, что симпатии не на Вашей стороне. Вы сами признаётесь, что сказали всё, что хотели. Зачем же опять с упорством маньяка заявлять, что последний пост будет за Вами? Извините, но это общественный Форум и каждый волен выссказывать своё мнение. ЗЫ. Витол без проблем заменил замороженную Труму ТТ.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Да не симпатии мне нужны, просто каждый кто захочет связаться с vitol ом, должен знать, что дел с ним иметь нельзя. Видите вам заменил а мне нет и мое повеств оввание это следствие, а не первопричина. Писать я начал уже после того как получил отрицательный ответ.

Я допустил только одну ошибку что воизбежнии публичного разбирательства я пытался решить все с витолом тетатет, но эффект получился обратный, если бы он сразу понял что огласка будет , может быть тогда он и повел бы себя иначе. Но а теперь естественно ситуация не на его стороне он получил негативный отзыв, и не на моей я не получил компенсацию. Товарищи попавшие в аналогичную ситуацию советую пишите все сразу публично.

Вот не пойму: человек оставили отзыв, положительный он или отрицательный, как в данном случае, не имеет отношения. Тема ведь тематическая, если не забыли. Зачем раздувать. Человек говорит, что его обманули глядя в глаза, так зачем теперь синить на автора (Павлика). Он оставил свой отзыв и свое мнение о продавце из личного опыта.   P.s: надеюсь в мою сторону не политит гневных сообщений   Спасибо

Отзыв -отзывом ! Но попутно  Павлик обгадил форумчан  и  всех  торгующих!
Лучше с умным потерять чем с дураком найти .

Цитата
автор mister on 11 июл 2013 18:03:40 Отзыв -отзывом ! Но попутно Павлик обгадил форумчан и всех торгующих!
Товарищь, те о ком вы говорите обгадили себя сами! я вам только помог раскрыть свою сущность! Плохая привычка говорить за всех, говорите за себя, не надо подстрекать... Если уж я вас оскорбил... И чтобы не быть оскорбленными впредь, сначала разберитесь , а потом выставляйте свое веское мнение...

Давно срача не было на форуме. Аж скучно как -то стало. Теперь есть что почитать. Давайте , пацаны, продолжайте веселить.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Я с Пашей знаком. Нормальный адекватный дядька. И с Витолом знаком. Тоже СОВЕРШЕННО адекватен. Горячие финские парни,как вы договориться не смогли и это в срач переросло???  Ни у кого к Витолу претензий не было и наврятли будет. Не надо его грязью поливать,это нелепое недоразумение. Вынь холодильник да обстучи трубки. Если б аммиак из хол-ка вытек -ТЫ Б ПОЧУВСТВОВАЛ!! Запах нашатыря неистребим был бы из прицепа...      И очень некрасиво как кто то заметил "нервозно истерить". Ты его хоть извлек,холодильник всмысле?
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Цитата
автор Beeper 460 on 11 июл 2013 23:06:16 .....Ни у кого к Витолу претензий не было и наврятли будет. .....
У меня есть притензии- вернее не довольство его работой. Но я ругатся не буду. Просто мне кажется что люди, которые собираються купить у него прицеп, должны тут прочитать и недоверять слепо ему, как это сделал я. Будьте внимательны при покупке- все тщательно проверяйте... а то на форуме - Vitol приподнесен прямо как ангел небесной честности. Но я ему благодарен за то что он обьяснил мне что табберт это круто! За это ему спасибо!  
Honda stepwgn+Tabbert Diadem 560
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.