Продавцы прицепов - информация и отзывы.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Продавцы прицепов - информация и отзывы.

Цитата
автор Эдуард С on 19 фев 2013 11:29:51
Цитата
автор VladIk on 12 фев 2013 22:53:24 Добрый вечер. Как я понял тут могут подсказать толковых продавцов прицепа. Расскажу немного о своем поиске. Ищу ... Может кто сталкивался с пользователем eurocaravan , покупал что у них? Если да то поделитесь информацией о продавце и о караванах. .... Заранее спасибо.
Намедни пытались поработать с ними ! Сначала одна цена , через два дня другая. Сегодня тут прицеп, через два дня там. Движуха - шокапец! Вода. P.S. Может это я такой вредный?
Добрый день. Если ваши поиски еще актуальны, то милости просим! В наличии есть 4 прицепа, разных. Какие у Вас пожелания? Также можем привезти на заказ.  

Всем Большой привет. В марте 15-го планируем с супругой поехать в Белоруссию выбрать прицеп. Может кто то подскажет где в Минске посмотреть. Или может у кого конкретно есть что то хорошее.   Виталий.
01117

месяц назад ездил в минск с ростова на дону покупать себе прицеп.там два ответственных продавца виталий ник на сайте vitol и александр ник на сайте alex.я покупал у александра всем доволен.предварительно лучше связатся с ними.в автохаусах на площадках смотреть самостоятельно можно но цена там будет на пару тысяч дороже.будут вопросы пишите в личку.удачи

Я уже предупредил что в автохаусах у нас стоят те же прицепы что и у частников ,но они впрягают 1000 и выше чисто за то что типа автохаус.Перед поездкой посмотрите вот это ,и подумайте стоит ли на обум ехать в Беларусь за прицепом.www.av.by/public/index.php лучше бронировать то что только пригонят или заказывать чисто под себя.  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

Я купил Табберт Диадем 1996 года через Евгения (Evgenii). Очень доволен! Табберт у меня по счету второй караван ( после Кнауса). Испытания Табберта провел поездкой на Домбай. Замечание было одно: открутилась с петель дверь туалета, висела на ограничителе. Подтянул петли и заблокировал дверь и остальные дверки малярным скотчем ( по совету Натальи, экипаж Simon 121, за что большое спасибо!)  
Спешите жить! Спешите видеть!

Заказал чехол на лоб Табберта.

На обратном пути...

да витол как продавец хороший продавец по одной из очень важных причин....он сам караванер и активно пользуется караванами с семьёй и по этому в совершенстве знает науку караванера и по этому видит покупает и продаёт хорошие дома

Про Виталика хочу добавить - купили у него прицеп - все гуд! Молодец! Надеюсь не последний прицеп будем еще брать
Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

Vitol - Виталий. Не рекомендую связываться с этим человеком, лжет безпринципно. В моем случае был куплен прицеп с не работающим холодильником, перед покупкой со слов продавца он работал, возмещать ущерб Vitol отказался, при том что не опроверг фактов моих претензий. Мы сним были знакомы ранее лично, увы но даже этот факт не является для этого человека преградой для прямолинейного обмана. БУДТЬЕ ОСТОРОЖНЫ!!! То что написано что он сам караванер, то как показала практика чихать ему на однополчан! Настоятельно не рекомндую связываться с этим торгашем, продавцом его не назвать.  

Ты и здесь объявился. Успокойся ни кто тебе за холодильник бабки не вернет. А я к Vitol(у) буду обращаться и всем советую.
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
автор stich5 on 10 июл 2013 14:05:34 Ты и здесь объявился. Успокойся ни кто тебе за холодильник бабки не вернет. А я к Vitol(у) буду обращаться и всем советую.
Виталик ты жжешь!

Цитата
автор Павлик on 10 июл 2013 14:11:59
Цитата
автор stich5 on 10 июл 2013 14:05:34 Ты и здесь объявился. Успокойся ни кто тебе за холодильник бабки не вернет. А я к Vitol(у) буду обращаться и всем советую.
Виталик ты жжешь!
Новопасситу попейте.....может отпустит. Вы себя на этом форуме показали во всей красе. Доверия к вашим словам нет. Слышите только себя. Не зная людей бросаетесь оскорблениями. ЗЫ: завязывайте детский сад, делать нечего Виталию клонов тут лепить. Караван вы убили сами неумелым пергоном. Починка и советы вам не нужны, просто нужно отжать ещё деньжат....  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Радист ты что тоже его продакшен а я думал ты просто д....еб из интернета...  

Забаньте павлика, он заразный всех заразит вирусом неудовлетворенности.
Дукатик LMC 2003г.

Противно читать столько нецензурных выражений и оскорблений в одном месте.Обидно.Обычно на форуме информация,более мение,корректная и доброжелательная. С уважением ко Всем участникам форума Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
автор  stich5 on 10 июл 2013 14:33:10    Забаньте павлика, он заразный всех заразит вирусом неудовлетворенности.
Поддерживаю.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
автор stich5 on 10 июл 2013 14:33:10 Забаньте павлика, он заразный всех заразит вирусом неудовлетворенности.
А вот это уже слабость! когда нет аргументов осталось только забанить. Это только начало, я давно понял что компенсации от виталия Vitol я не получу, еще с того момента когда я разместил первый пост с притензией, теперь у меня только одна задача, не позволить этому человеку обмануть других людей!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.