Продается прицеп-дача Tabbert Comtesse 540

Страницы: 1
RSS
Продается прицеп-дача Tabbert Comtesse 540

Год выпуска 1996 Холодильник 12/220В, газ Горячая вода накопительный бойлер 220В Баки для воды 100л Газовая плита 3 комфорки Биотуалет Душ Отделённая спальня Отопление газовое с водушной разводкой Тент-палатка. Цена 380 тыс. рублей  
Прицеп Tabbert Comtesse 540 96 года - продан. Фольксваген Каравелла Т5GP

В продаже!

Как раз для меня вариант, но бюджет не тянет... За 300 тыр наверное не отдадите?
Everyone is the creator of one’s own fate.

Ответил в личку

А какая у него полная масса?  
LR Freelander2 2.2D + Niewiadow N126n

1500 кг

местонахождение в Питере?

Снова в продаже    Цена 350 т.р.

я этот прицеп смотрел, когда зимой искал себе, очень даже не плохой...................  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

в продаже

Все еще в продаже!
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.