Продам прицеп дачу 8120А Ростовского вертолетного 250000р.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Продам прицеп дачу 8120А Ростовского вертолетного 250000р.

Ну раз пошла такая тема - я свой тоже продаю, планировал весной, НО... ... Кнаус, 85 год! Ездил в Крым в этом году и ниче не развалилось! Подробности в личку!
Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

Так и не отвалится в Поляне сказок-то. Там асфальт везде.       лучше создайте отдельную тему в разделе. С описанием, фотками внутренностей, ценой. Толку и откликов будет больше
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор Beeper 460 on 20 ноя 2012 22:06:04
Цитата
автор AndreiM on 20 ноя 2012 11:53:58 Задача состоит в том, чтобы найти даже не самый дешевый, а более-менее "вездеходный" вариант прицепа, который не разваливался бы на наших "дорогах". ТАБ не предлагать (по причине ценника естественно).
Достаточно вездеходен? Продаю. 94 год, рессоры,подрамник ,укрепленные стены,мебель..4 места,солнечная батарея...Остальные подробности-пиши в личку.
Больше фото в студию!  
Re:Trailer  Автодома-прицепы, допоборудование из Европы  http://retrailer.ru

Ростовский прицеп как автор предлагает я бы отдал за 90000р.   Не надо никому?

Надо. Где прицеп?  

У меня есть за 230 руб неплохой
Re:Trailer  Автодома-прицепы, допоборудование из Европы  http://retrailer.ru

За 230 это дорого. Если уж очень неплохой. В принципе достаточно предложений по 100 000 и дешевле. Сами смотрите интернет.

Если есть такой прицеп или кто знает где есть - киньте координаты

С прошлого года на "Авито" объявление висит. Более 15 000 просмотров, никто не отваживается купить отечественный раритет. www.avito.ru/rostov-na-donu/gruzovi...a_32718155  
"Opel Monterey" + "Nissan Prairie"  "Скиф-2М" + "АП-1"

Узнавал я про этот прицеп, у него документов нет.

Есть намерение приобрести подобный аппарат.Назначение - активные путешествия.    Подскажите пожалуйста:    - где можно найти полные технические характеристики прицепа,   - полное описание комплектации,   -  возможности приобретения запасных частей (например лопнувшего  пластикого стекла, крепления люка..) хоть в России, хоть в Украине,   - опыт пользования подобным прицепом, проблемные узлы (в основном по раме, ходовой, аммортизации) итд.   - возможность его утепления,   - возможность   - возможность отопления.    П.С. Прицеп 1990 г.в., последние несколько лет - хранение под навесом.       Благодарю.  
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.