куплю финский прицеп

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
куплю финский прицеп

Хочу купить финский прицеп. Год выпуска в промежутке 1990-2006гг. Возможен другой вариант, например Kabe или Polar.  
Российский Клуб Караванёров 00425

Позвони Алексу в Павловскую...  

Cмотри личку
Не проходите /не проезжайте/ мимо       53°07′00″ с. ш. 25°59′00″ в. д.

Алекс в курсе. Жду фото от Андрея. Смотрел планировку по каталогу - устраивает.
Российский Клуб Караванёров 00425

Задам вопрос в этой теме- по запросу "финский" поиск выдал ее.   (то есть с 2012 года никто не писал про финский ничтего? )         рассматриваю финский прицеп      https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/finskiy_teplyy_dom_na_kol­esah_167884917      чтоскажете?  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Гафур тебе про него вроде всё "по полочкам разложил"...  

Ну как то так..... www.nettikaravaani.com Гусары!!!!! Молчать!!!!! Вот так,скромненько....  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
автор KENTUKKI on 11 дек 2015 05:01:14 Гафур тебе про него вроде всё "по полочкам разложил"...
Очередной ЛЕНТЯЙ - ХОЧУН на форуме... Это уже такая традиция... кинуть такой запрос -"ХОЧУ" и затем только сложить лапки, сидеть и курить... И, тут-же, вокруг таких, слетаетесь ВЫ, главные "помощники" таких ХОЧУНОВ! Крылышками им машете и за них, как форумные рабы и черти, роетесь в кучах поисков, всё за них там ищете и наперегонки им предлагаете... А, они - ЛЕНТЯИ - ХОЧУНЫ, всегда такие капризные, вот что им не предложи - им и то-не так, им и это-не эдак... Ничего он в итоге, скорее всего, не купит - помяните здесь моё слово, а если бы и хотел купить, так их же море вокруг навалено в объявлениях и живьем стоят, на фирмах в Москве и Питере, этих самых финских, выбирай любой... Что ему мешает? Хочет дешевле? Тогда пусть едет в любой приграничный городок или поселок в Карелии, там любой местный перегон вам найдет и пригонит из Финки любой прицеп, на ваш выбор, за 2 дня, пока вы там бухать будете! Вас ещё такие лаконичные и ЛЕНИВЫЕ ХОЧУНЫ не заепали здесь на форуме, парни? Сколько их здесь уже было до него, и где они теперь все? Неужели рядом с вами, со своими купленными, в итоге, караванами? Неужели, а почему мы их не видим? Он же ЛЕНИТСЯ даже ЖЕЛАНИЕ своё ОПИСАТЬ толком, чирканул здесь только одно слово - ФИНСКИЙ... Это что за зверь такой? Ну, да! Он только к концу сороковой или пятидесятой страницы этой темы, исписанных тоже не им, а вами, наконец-то определится! И, с планировкой, и с ценой, и с перламутровыми пуговицами, и всем остальным, что ему, все-таки, хочется... Хочется, так пусть сам и ищет! Или ждет, когда ему перегон сюда напишет! Вы-то куда лезете, "помощники"? Вам-то оно зачем надо, или кто просил? Это-же НЕ его ПРОСЬБА О ПОМОЩИ к вам, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ, ХОТЬ НЕМНОГО!!! Вам так сильно скучно и заняться нечем вечерами, парни? Не мешайте ХОТЕТЬ ХОЧУНАМ!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Гафур сегодня "не в настроении" Тоже не плохой www.avito.ru/yaroslavl/gruzoviki_i_..._248632763  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор SK67 on 11 дек 2015 11:28:16 Гафур сегодня "не в настроении" Тоже не плохой www.avito.ru/yaroslavl/gruzoviki_i_..._248632763
Большой, комфортный, теплый. Но цена слишком высокая. Тем более 10-ти летний
Я с детства склонен к перемене мест

Комплекс противоречий. Прицеп для кемпинга.Размер и вес.А напихали в него всё что только можно,и нельзя. Вот и ценник атомный.Ну а описание просто кайф.Особенно красное дерево..... Иногда такие экземпляры вылезают что закачаешся. Ну а кода в кемпинге стоят несколько десятков "красавцев" по 6 - 7 метров..... Красота неописуемая. С уважением Бурелом.  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Что ты " разложил по полочкам"??       Почти свой пост ещё раз- никакой конкретики и никакогй инфы им енно по этой фирме и конкретно по этому прицепу.       Советы типа " зачем тебе большой двухосник" и ребёнок может дать. Речь о конкретной будке. НИКТО не написал НИЧЕГО ни об этой фирме - что она себя представляет, как в сравнении с каве или солифер например; вообще НИЧЕГО по делу!!!               И простыни тут катают ни о чем. Страна советов, одно слово....        

Цитата
автор бурелом on 11 дек 2015 15:01:20 Ну а кода в кемпинге стоят несколько десятков "красавцев" по 6 - 7 метров..... Красота неописуемая. С уважением Бурелом.
А лучше по 8 по 10

Конечно 10 лучше,кто спорит. Но где сразу несколько то взять. Я когда 8 ми метровый смотрел то просто пищал от восторга. 8 метров в длинну,2.5 в ширину. Про тот прицеп,что в обьяве. Чего писать то. Бисер метать. Было бы перед кем. Если есть желание узнать скандинавские прицны то без проблем. А так,поболтать,смысл? С уважением Бурелом.

Кризис на дворе. И курс евро 75. Так что пока что болтаем.  

Да уж,кризис есть кризис. Вот и смотрим не на новые,свежие,а на то что попроще.Ну и подешевле. Лично мне по барабану на год выпуска.Я беру то что нравится.Руки и голова есть. Сам сделаю то что хочу.И переделаю и отремонтирую. Мне проще конечно.В Питере живу,Суоми рядом.Там вал прицепов.Канал покупки и привоза уже отработан. Помогаю народу чем могу. Вот как только выскочить "монстр" подходящий сразу прикуплю.Тем более что я не смотю в сторону прицепов за 3000 - 4000 евро. Возьму за штуку и переделаю под свои хотелки. Тут главное желание и настроение. Если всё сложется то на следующие выходные поеду за Solifer 550. Надо помочь человеку стать караванером. У меня многие знакомые задумываются о караване. Кризис подстёгивает. Привыкли уже отдыхать в Суоми,но как то дороговато становится. Вот и думают как сэкономить. С уважением Бурелом.  

Олег, а как связана "экономия и караван" ?! Я бы лет 10 в Турции-Египте (не считаем события) семьей отдыхал бы вместо своего каравана!.... Это еще надо поглядеть, "КАК дешевле" ?!....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор бурелом on 11 дек 2015 16:19:21 Да уж,кризис есть кризис. Вот и смотрим не на новые,свежие,а на то что попроще.Ну и подешевле. Лично мне по барабану на год выпуска.Я беру то что нравится.Руки и голова есть. Сам сделаю то что хочу.И переделаю и отремонтирую. Мне проще конечно.В Питере живу,Суоми рядом.Там вал прицепов.Канал покупки и привоза уже отработан. Помогаю народу чем могу. Вот как только выскочить "монстр" подходящий сразу прикуплю.Тем более что я не смотю в сторону прицепов за 3000 - 4000 евро. Возьму за штуку и переделаю под свои хотелки. Тут главное желание и настроение. Если всё сложется то на следующие выходные поеду за Solifer 550. Надо помочь человеку стать караванером. У меня многие знакомые задумываются о караване. Кризис подстёгивает. Привыкли уже отдыхать в Суоми,но как то дороговато становится. Вот и думают как сэкономить. С уважением Бурелом.
Из бабушки девушку не сделаешь. Как не старайся. Время не обмануть

Цитата
 автор  SK67 on 11 дек 2015 16:24:44     Олег, а как связана "экономия и караван" ?! Я бы лет 10 в Турции-Египте (не считаем события) семьей отдыхал бы вместо своего каравана!.... Это еще надо поглядеть, "КАК дешевле" ?!....  
как за 1 кЕ отдохнуть семье?      одномуто впритык...

Цитата
 автор  бурелом on 11 дек 2015 15:36:56       Про тот прицеп,что в обьяве.   Чего писать то. Бисер метать. Было бы перед кем.   Если есть желание узнать скандинавские прицны то без проблем.    А так,поболтать,смысл?   С уважением Бурелом.  
ну так в чем дело?    есть что сказать- говорите    хочется метать бисер- пожалуйста. про прицеп за 1 кЕ.  Это многим тут будет интересно)    каждый мечет то. что может))
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.