Продам Burstner Flipper 460ts

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Продам Burstner Flipper 460ts

Весна пришла! Расконсервировал семейный гораж, выкладываю фото и т.д и т.п....
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

А таможить его надо? Я так понял номера иностранные. Красивый прицеп.
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

У нас же Томоженый союз ,Бел, Рос, Каз. Я в прошлом году расстомаживал в Казахстане. Сейчас на этот вопрос может ответить человек с Бел продавший караван в Россию.
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Мытищи и мой город - города побратимы и я не однократно бывал в Мытищах. Кроме того, там живут мои хорошие друзья / только пока они не караванёры/. Что касается покупки прицепа через Беларусь, то об этом можно почитать здесь.https://forum.avtotravel.com/messages/138/8035-otchet-o-pokupke-pritsepa-v-germanii/ Да и Витол много чего интересного и полезного поведал в своих постах. Всё это реально и работает.
Не проходите /не проезжайте/ мимо       53°07′00″ с. ш. 25°59′00″ в. д.

Предложи своим друзьям отличный караван , и будете все ближе..

Поднимаю темку , потому как тока Бюрстнер обсудили во Франции. ща в етот вопьёмся!
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Вперед, на мины, но в этой арбе мин нет, я вам говорю.

Ну нет так нет - чотам !

Давай заведем народ в тему. Например, как проверить состояние пола в 6 летнем прицепе, я сделал сквозняк снизу 100 на 100 мм

Открываю свой сезон. 20-го апреля трогаюсь на запад. Ждет новый BURSNER BELCANTO 535TS и полтора месяца увлекательных путешествий . А 460TS будет ждать своего покупателя.  

Очень интересное предложение! Буду маленько подумать и узнавать по таможне!
Не нужно бояться,что жизнь кончится,надо бояться,что она не начнётся.

Цитата
автор  kepon on 31 мар 2012 19:42:29    Очень интересное предложение! Буду маленько подумать и узнавать по таможне!
Таможить 460 -й не надо ,единое таможенное пространство с Каз.

По предварительному разговору прицеп на Россию надо будет таможить,так как без пошлинно ввозятся только те которые стояли на учете до 2010года и после июля 2011года. Более подробно узнаю во вторник.

Почитай , Форум , Клубная жизнь Беларусского Клуба Караванеров . Сообщение . Как купить прицеп-дачу в Белоруссии россиянину?

Все точно узнаю во вторник. Пока только болтовня.А у Вас сохранились таможенные документы?

Завтра посмотрю .

Прицеп продан ! Новому хозяину пожелал Всех Благ !
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.