Как подбирать караваны на сайте мобиле.де? Пошаговая инструкция для новичков.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Как подбирать караваны на сайте мобиле.де? Пошаговая инструкция для новичков.

Цитата
Не знаю как у них с крепостью. Автобавария именно такой продает б/у 2008 года
Возможно этот www.auto-bavaria.ru/autosalon/trailer/eifelland-holiday-520-tkm/  

Цитата
автор macsafe on 15 окт 2011 23:46:07
Цитата
автор ян_ on 15 окт 2011 20:04:54 Eifelland Holiday 560
Не знаю как у них с крепостью. Автобавария именно такой продает б/у 2008 года
Нет, не такой. Вход с переди, а туалет в корме у 560-го.  
Все вопросы в личку, плиз.

Цитата
Волжанин!    Удивило, что нажимая на кнопку Форум на сайте автобавария, перекидывает на умерший форум Еврокараванинг. А почему не на форум автотравел?    Раз уж вы ставите здесь на форуме кучу ссылок на автобаварию ( и это только от вас такие ссылки идут) надо и на автобаварии поставить ссылки на автотравел, в противном случае ваши ссылки модераторы будут вынуждены удалять с форума. Ибо они без согласования с администрацией портала постятся в больших количествах.    
Андрей, извини, но я ничего плохого вроде не сделал просто скопировал ссылку и перебросил сюда.    Если нельзя ради Бога больше не буду скачивать то что нашел для кого нибудь.   К автобовария ни какого отношения не имею.

Понял.   У них раньше был свой маленький форум. Видимо его закрыли и теперь народ на другой мертвый форум перекидывают. Нафига?, не понятно. Лучше ссылку на этот форум поставить тут народу много тусит ежедневно и темыактуальные поднимаются
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
svat-brat 16 окт 2011 15:19:01 Понял. У них раньше был свой маленький форум. Видимо его закрыли и теперь народ на другой мертвый форум перекидывают. Нафига?, не понятно. Лучше ссылку на этот форум поставить тут народу много тусит ежедневно и темыактуальные поднимаются
У меня в избранное только это autolord.ru/ www.auto-bavaria.ru/ www.unicat.net/en/index2-Individual.html www.campingwelt.ch/Hersteller/body_hersteller.html www.roadtrek.com/default.aspx www.euronato.com/component/nato/ www.mobile.de/home/index.html www.adventuremedia4u.de/4x4fahrzeuge/fernreisemobile/bockletdakar630.html www.vanessa-mobilcamping.de/home/home.php www.globecar.de/de/modelle.html www.caravancenter.ru/ www.reimo.com/de/neufahrzeuge/vw-campingbusse.html www.unimog-hunter.ru/ www.ex-road.ru/page/index/rus/5 www.autoventuri.ru/ media.club4x4.ru/

Цитата
автор simon121 on 15 окт 2011 20:19:43 На форуме есть SargeyAA, у него Адрия с Алде.
Как с ним связаться? Опыт использования выведать... Может SergeiAA?

Связался - у него Адрия, но трума... Но если бы был выбор - взял бы Алде

Друзья форумчане и читатели форума! Посмотрите в интернет магазине необходимые для переоборудования аксесуары и запчасти на нашем портале, нажав на эту ссылку avtotravel.com/shop Если что то будет не понятно или возникнут вопросы, звоните в наши офисы, менеджеры проконсультируют ВАС!  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Здравствуйте! сам я из Краснодара хотелось бы знать есть ли в России площадки где можно посмотреть и купить понравившийся прицеп?    
EIFELLAND 5403

auto.ru
Hymer Camp 642CL,Dethleffs 700MK."Как часто в жизни ошибаясь,теряем тех,кем дорожим...Чужим понравиться стараясь,порой от ближнего бежим...Возносим тех,кто нас не стоит,а самых верных предаем...Кто нас так любит,обижаем и сами извинений ждём..."

там они в разных местах мне нужно что бы в одном месте а та по фото не поймешь
EIFELLAND 5403

Перенесу с другой темы  

Заходим на сайт TKS.ru - находим таможенный калькулятор,забиваем в графу дом-автоприцеп цену 2000 евро и получаем таможенную стоимость 685 евро.И не надо проводить на таможне половину месяца! www.tks.ru/auto/calc

Читал-читал..... Устал....... 1500 за услуги меня устраивают. Нужен прицеп до 1000 кг. С кем можно обсудить детали?

Цитата
автор  Константин69 on 04 фев 2014 22:56:41    Читал-читал..... Устал....... 1500 за услуги меня устраивают. Нужен прицеп до 1000 кг. С кем можно обсудить детали?
Услуги от Германии до Москвы стоят дешевле - 1100евро.А что Вы хотите? По Таббертам-витол специалист.

Цитата
автор KENTUKKI on 04 фев 2014 23:51:53
Цитата
автор Константин69 on 04 фев 2014 22:56:41 Читал-читал..... Устал....... 1500 за услуги меня устраивают. Нужен прицеп до 1000 кг. С кем можно обсудить детали?
Услуги от Германии до Москвы стоят дешевле - 1100евро.А что Вы хотите? По Таббертам-витол специалист.
сомневаюсь, если честно, в этой озвученной сумме 1100 евро, хотя варианты всякие могут быть, например попутно с машиной, пригоняемой из Германии.., но тогда уверенности в том, что перегонщик пригонит достойный прицеп будет маловато, лучше все таки доверить это человеку, разбирающемуся в прицепах.. И рассчет платежей таможенных по приведенному калькулятору тоже будет носить условный характер, таможне сумма указанная в купчей не указ, они сами оценивают, а если не согласен - милости просим к независимому оценщику, проходил сей тернистый путь...  
Тягач Ford S-Max(2006г), прицеп LMC Lord (1996 г). 00279

Цитата
автор smax on 05 фев 2014 04:06:13
Цитата
автор KENTUKKI on 04 фев 2014 23:51:53
Цитата
автор Константин69 on 04 фев 2014 22:56:41 Читал-читал..... Устал....... 1500 за услуги меня устраивают. Нужен прицеп до 1000 кг. С кем можно обсудить детали?
сомневаюсь, если честно, в этой озвученной сумме 1100 евро, хотя варианты всякие могут быть, например попутно с машиной, пригоняемой из Германии.., но тогда уверенности в том, что перегонщик пригонит достойный прицеп будет маловато, лучше все таки доверить это человеку, разбирающемуся в прицепах.. И рассчет платежей таможенных по приведенному калькулятору тоже будет носить условный характер, таможне сумма указанная в купчей не указ, они сами оценивают, а если не согласен - милости просим к независимому оценщику, проходил сей тернистый путь...
Дружище,есть такса - 600 евро из Германии до Калининграда и 500 от К-да до Москвы или Питера.Конечно аборигенам двух столиц не интересно за такие деньги возить,ведь в эту сумму входят и расходы.Но если человек настоит на том,что хочет заплатить 1500 и ни коппейки меньше,то придётся с радостью согласиться.По поводу растаможки здесь уже писалось не один раз/витол об этом тоже писал/,что изначально делается оценка у эксперта и только с этой экспертизой едешь на таможню.А уже как доказать,что цена именно такая...это тонкости бизнеса.Правильно Витол говорит:если человек попадает первый раз на таможню,то его будут гонять по разным кабинетам....Но,не в коем случае,я не агитирую за советскую власть.  

наверное на разных таможенных постах правила немного различаются) конечно из Калининграда до Германии дешевле, чем от Питера и Москвы..да и машины и затраты у всех разные0
Тягач Ford S-Max(2006г), прицеп LMC Lord (1996 г). 00279

Цитата
автор  smax on 05 фев 2014 16:59:54    наверное на разных таможенных постах правила немного различаются) конечно из Калининграда до Германии дешевле, чем от Питера и Москвы..да и машины и затраты у всех разные0
Именно это и имею в виду,затраты.Я на своём запасе топлива/газ-бензин/доезжаю до Берлина и обратно 1400км нигде не заправляясь.И из К-да до столиц еду по нашей цене.Ну и правила таможни на разных переходах к сожалению различаются,хотя страна одна.Последний пример: Hobby 560 Excelent 2000 год,таможня 1950 евро при минимальном ценнике данной модели на Mobile.de 5700 евро.Зайдите на TKS,посчитайте и увидите такую-же сумму.Но 100% уверен в столицах,Вам насчитают больше.Здесь в "Путешествиях" есть рассказ одного москвича,который покупал вагон в Германии,потом катался по Европе с семьёй и на обратном пути таможил вагон в К-де.Остался доволен.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.