Прицеп в аренду

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Прицеп в аренду

http://campingrent.ru/vybrat-dom/#2 - в Крыму сдают 3 каравана в аренду
пежо 4007 + hobby de luxe 460

напишите в личку, дам вам верный вариант БЮДЖЕТНОЙ аренды НОВОГО кемпера, приспособленного к нашим дорогам

Написал. Спасибо. Семья двое взрослых и трое детей 14,12 и 6 лет. По сути младший может с родителями наверное спать. То есть 4 места. Большой особо не стоит наверное брать, маневренность и все такое или ошибаюсь?

Ищите лучше трех-зонник: двухспальная кровать + обеденная зона, трансформируемая в полуторку + двухярусные кровати задней части прицепа - типа https://www.avito.ru/podolsk/gruzoviki_i_spetstehnika/prodaetsya_karavan_tec-tour_te-to_540_gk_20975..., а для арендной поездки и понимания возможно будет достаточно и двух-зонника. У меня двух-зонник и спали так: я и сын 15 лет в передней зоне, а жена с дочерью 25 лет и внуком 5 лет во второй (большей по ширине) зоне, но мои все худощавой комплекции были - сейчас дочь поправилась слегка, да и я полнотой не страдаю, но такие условия считаю спартанскими. А по трассе, что с прицепом как у меня 4,6м (размер по внутренней длине), что с 5,4м как по ссылке выше - разница не сильно ощутима при наличии опыта езды с прицепом, кроме городов с узкими улочками, но в них с любым прицепом будет не комфортно, а для парковки у Вас помощников достаточно чтобы со всех сторон присматривать за маневрами. Зато в трех-зоннике будете чувствовать себя гораздо комфортнее: постель с обеденной зоны можно быстро убрать на нижний ярус, а не тащить в другой конец прицепа по узкому проходу и также быстро и удобно ее превратить в спальное место + у каждого ребенка своя кровать будет. Я стою по-долгу на одном месте и постели не разбираем, а стол ставлю в палатке, которая пристегнута к прицепу, но ставить ее каждый раз нет смысла, если переезжать с места на место каждые 2-3 дня. Это моя точка зрения и кто-то может с ней не согласиться, т.к. кому-то достаточно и капли, в которую залазят ползком и готовят на улице под навесом, а мне нравится ходить в полный рост и не переворачиваться с бока на бок по команде :)
Изменено: zinowich - 18.05.2021 17:09:13
пежо 4007 + hobby de luxe 460
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.