Прошу помощи и совета в покупке прицепа.

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Прошу помощи и совета в покупке прицепа.

Доброго здравия всем! Я человек совсем новый в этой теме. Не кидайте в меня сильно тапочки и помидоры.
Чем старше становлюсь, тем больше задумываюсь о прицепе.
Уважаемые форумчане дайте совет на какие модели и каких производителей смотреть. Бюджет до 400 т.р., лучше конечно до 350 т.р. Таскать буду Митсубиси Паджеро Спорт.

Borkum, очень жесткий бюджет. KIP как вариант.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Смотреть все которые вписываются в бюджет.

МПС может и по асфальту. А может и в ипеня
Прицепы соответственно совсем разные
Сначала определитесь

Цитата
Речник написал:
Смотреть все которые вписываются в бюджет.
:like:  :like:
все пропьем, но флот не опозорим!

Привет  земляк ! Добро пожаловать ! Можно рассмотреть англичанина за эту сумму. У Евгения и Ольги из Пензы маленький англичанин,уже несколько лет. Могу скинуть  их тел. в личку,если интересно посмотреть. Возможно летом буду в Пензе. С уважением Сергей.
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

Тягач хороший у вас,крепкий.Любой прицеп потянет.Английский прицеп не совсем то что надо,слабые они,форум почитайте,поэтому и заметно ниже в цене в отличии от других моделей,хотя по годам свежее...рынок ими завален.Левая дверь ,вход с дороги..это вообще сильно на любителя...Посмотрите предложение от Арсения https://forum.avtotravel.com/messages/138/34786-pss-patsany-tabbert-komu/ Эта модель очень востребована на рынке не смотря на год.Караван очень крепкий и надежный.Тем более модель Табберт 450,это небольшой крепыш.450 его длина жилой зоны.У меня Табберт 515,такой же вес 1300кг,и год такой.По трассе за тягачом идет исключительно,прицепное с фрикционами,и у Арсения тоже.Очень крепкий домик,не пожалеете.4года в эксплуатации....без замечаний.А дороги у нас в Сибири не очень...Удачи вам.
Изменено: Юрий LEO_BALU - 30.03.2021 08:09:14
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Цитата
Borkum написал:
Доброго здравия всем! Я человек совсем новый в этой теме. Не кидайте в меня сильно тапочки и помидоры.
Уважаемые форумчане дайте совет на какие модели и каких производителей смотреть. Бюджет до 400 т.р., лучше конечно до 350 т.р. Таскать буду Митсубиси Паджеро Спорт.
И вам не хворать. Скажите , а вы уже составили себе список функционала который вы хотели бы видеть в вашем прицепе? А так же стоит определиться насколько "внедорожный" прицеп вам нужен - то есть  понять для себя ареал эксплуатации прицепа, ибо с таким то тягачом этот самый ареал будет ограничен только возможностями прицепа. Все эти мысли стоит изложить здесь и тогда вам подскажут что то более конкретное а может от каких то стереотипов попросту отговорят, что в свою очередь позволит вам более осознано подойти к выбору вашего прицепа. Хотя бы просто расскажите о себе, а то вас никто не знает и так же никто не знает ваших возможностей по вероятному ремонту вашего возможного приобретения. Так же на форуме есть тема под названием  "зацените вариант" - там можно публиковать понравившиеся вам объявления и получить  кое какие рецензии от  бывалых. Короче - надо общаться. Вон Реечник в том годе свой второй прицеп на пробу сдавал людям чтоб те уже так сказать примерились и определились.
инь янь хрень пьянь

Топикстартер вопрос задал и потерялся
А ему тут советы раздавать продолжают

Oleg_GX, ну именно по этому я своё сообщение и написал
инь янь хрень пьянь

Добрый вечер форумчани! Вернулся в цивилизацию, где был не только интернета нет, телефон редко работает.

Цитата
Михаил Бубнов написал:
Цитата
  Borkum   написал:
И вам не хворать. Скажите , а вы уже составили себе список функционала который вы хотели бы видеть в вашем прицепе? А так же стоит определиться насколько "внедорожный" прицеп вам нужен - то есть  понять для себя ареал эксплуатации прицепа, ибо с таким то тягачом этот самый ареал будет ограничен только возможностями прицепа. Все эти мысли стоит изложить здесь и тогда вам подскажут что то более конкретное а может от каких то стереотипов попросту отговорят, что в свою очередь позволит вам более осознано подойти к выбору вашего прицепа. Хотя бы просто расскажите о себе, а то вас никто не знает и так же никто не знает ваших возможностей по вероятному ремонту вашего возможного приобретения. Так же на форуме есть тема под названием  "зацените вариант" - там можно публиковать понравившиеся вам объявления и получить  кое какие рецензии от  бывалых. Короче - надо общаться. Вон Реечник в том годе свой второй прицеп на пробу сдавал людям чтоб те уже так сказать примерились и определились.
Напишу, что хотелось бы видеть и желать от прицепа. Скорее всего прицеп нужен будет для двоих в большей степени времени. Из комфорта душ, санузел, ну естественно газовая плита и мойка. По внедорожности думаю большее время будет ездить по дорогам общего пользования, ну возможно когда то ему придется ехать вне дорог. По ремонту думаю особых проблем не будет. Ну и так как прицеп нужен как и писал для двоих, то думаю что надо искать что то более менее компактное.

Цитата
Юрий LEO_BALU написал:
Тягач хороший у вас,крепкий.Любой прицеп потянет.Английский прицеп не совсем то что надо,слабые они,форум почитайте,поэтому и заметно ниже в цене в отличии от других моделей,хотя по годам свежее...рынок ими завален.Левая дверь ,вход с дороги..это вообще сильно на любителя...Посмотрите предложение от Арсения https://forum.avtotravel.com/messages/138/34786-pss-patsany-tabbert-komu/ Эта модель очень востребована на рынке не смотря на год.Караван очень крепкий и надежный.Тем более модель Табберт 450,это небольшой крепыш.450 его длина жилой зоны.У меня Табберт 515,такой же вес 1300кг,и год такой.По трассе за тягачом идет исключительно,прицепное с фрикционами,и у Арсения тоже.Очень крепкий домик,не пожалеете.4года в эксплуатации....без замечаний.А дороги у нас в Сибири не очень...Удачи вам.
Спасибо, подумаю. Но выше я написал о желаниях. Для двоих я думаю великоват будет.

Цитата
СС 55 написал:
Привет  земляк ! Добро пожаловать ! Можно рассмотреть англичанина за эту сумму. У Евгения и Ольги из Пензы маленький англичанин,уже несколько лет. Могу скинуть  их тел. в личку,если интересно посмотреть. Возможно летом буду в Пензе. С уважением Сергей.
Доброго вечера земляк! А что за прицеп у них?

Так чуть выше фото прицепа.
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Так чуть выше фото прицепа.
Фото я видел, я так еще не совсем осведомленный во всем, не знаю фирму и модель прицепа  :facepalm:  ;)
фирму определил Avondale  осталось понять модель и год :D
Изменено: Borkum - 07.04.2021 19:50:29

Походу такой    http://autochoicepskov.ru/prodannye-karavany/detail/131-avondale-dart-370-3-mesta.html

Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Походу такой     http://autochoicepskov.ru/prodannye-karavany/detail/131-avondale-dart-370-3-mesta.html

8)  :like:  

Под ваш бюджет с горводой подойдёт только англичанин. Или это будет европеец 90-х годов без горводы,но с душем. Вот примерно достойный вариант,жаль только похоже у него палатки нет   https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/dom_na_kolesah_lmc_380p_2­112533737   . Не бойтесь годов ,смотрите состояние,мой старше на 4 года в отличном сосстоянии,но без душа. Удачи ! :)  
10832903065.jpg (47.12 КБ)
Изменено: СС 55 - 08.04.2021 06:18:02

Или вот англичанин с горячей водой  https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/domik_dlya_puteshestviy_2­112860424    
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.