псс. Пацаны, табберт кому?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
псс. Пацаны, табберт кому?

Цитата
Арсений Жмуров написал:
Я хоть и злостный барыга, но кота в мешке продавать не умею. Вчера поздно пригнал. Сегодня проверю всё, отфоткаю и тогда скажу цену.  
Арсений а почему не себе? срубить бабла малость..не знаю..,у тебя уже есть опыт караванов,и время идет и потребности меняются.Раньше 6 ти метровых не хватало вам,а сегодня этот 4.5 в самый раз.а найти подобный за недорого ...может не получится.У тебя во дворе сейчас мега надежный караван.Поверь за мой ,нам в прошлом году на Алтае предлагали двойную цену,в кемпинге,полный серьёз....Ну и смысл,а что взять,быка на индыка,более свежего как все гоняться,и я буду продолжать на нем всей семьей путешествовать......Прости,может лирика не в тему....Удачи.
Изменено: Юрий LEO_BALU - 04.04.2021 18:45:16
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Цитата
SK67 написал:
нормальный ценник!
PS: конфетку не делай! У каждого свой вкус "сладкого"  А вот мелкие косячки, если есть, устрани по возможности.
Да, косячков хватает, весь день сегодня провозился. Розетка на 7 пин и та вся перепутана была. Редуктор не на 50 а на 30, в туалете и помпу и предохранитель менять пришлось.  Кран один под замену.  
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Цитата
Юрий LEO_BALU написал:
Цитата
  Арсений Жмуров   написал:
Я хоть и злостный барыга, но кота в мешке продавать не умею. Вчера поздно пригнал. Сегодня проверю всё, отфоткаю и тогда скажу цену.  
Арсений а почему не себе? срубить бабла малость..не знаю..,у тебя уже есть опыт караванов,и время идет и потребности меняются.Раньше 6 ти метровых не хватало вам,а сегодня этот 4.5 в самый раз.а найти подобный за недорого ...может не получится.У тебя во дворе сейчас мега надежный караван.Поверь за мой ,нам в прошлом году на Алтае предлагали двойную цену,в кемпинге,полный серьёз....Ну и смысл,а что взять,быка на индыка,более свежего как все гоняться,и я буду продолжать на нем всей семьей путешествовать......Прости,может лирика не в тему....Удачи.
Да лирика в тему. Прицеп хоть и на 10 лет старше моего - реально крепче. Не оставлю себе, потому как планировка совсем не моя. Дети  два разнополых подростка и малышка. Никак не умещаемся, я уж прикидывал. Этот для 2 взрослых и одного - двух однополых детей самое то.  

470. Скинул так как оказывается в комплекте не палатка а только тент. Но изабелла, красавец, на стеклопластиковых невесомых стойках. Я свои алюминиевые заценил после металлических, а тут вообще атас - мешок почти ничего не весит.
Изменено: Арсений Жмуров - 04.04.2021 20:21:40

А палатка и не нужна, если для летней эксплуатации, навеса или маркизы вполне достаточно для тени.
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

У меня с нынешним спринтером ОГРОМНАЯ палатка 4*4.Летом с собой даже половинку не брал,  мы почти всегда в дороге, на месте не стоим

Добрый день, можно фото Табберта на sfql@mail.ru
???
Everyone is the creator of one’s own fate.

Цитата
Den@ru написал:
Добрый день, можно фото Табберта на  sfql@mail.ru
???
Списались.

Поставил на себя на учет, починил окно, заменил помпы.

Люди интересуются, но задаток пока никто не оставил :)  

Всем спасибо, продано.

Нашим?
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
Арсений Жмуров написал:
Всем спасибо, продано.
Я думал забыли,давно говорил что продано..... :oops:  
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Нашим?
Кажется нет, не спросил.  

ого! вот так рынок. Ктото годами продает а ктото раз и готово) поздравления!  :D  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.