Куплю прицеп для большой семьи

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
[ Закрыто ] Куплю прицеп для большой семьи

Цитата
Mikrob написал:
Мне вот этот нравится)
Соглашусь, Дима! Ну, или у них же подобный
https://www.avito.ru/smolensk/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_pritsep_dacha_k­naus_sport_bez_probega_po_rf_1150248641
Снимок.JPG (110.44 КБ)
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Внес задаток за вестфалию!
Подскажите еще пожалуйста нормальный сервис в Москве где поставить багажник для велосипедов, мувер ну и вообще обслуживать

GermanZ, надо ВЕ, так как максималка ваша позволяет только 700 кг, . А с Е можно смело будет тянуть  вашу мечту в 1300-1600

SK67, симпатичный прицеп

Цитата
GermanZ написал:
Подскажите еще пожалуйста нормальный сервис в Москве где поставить багажник для велосипедов, мувер ну и вообще обслуживать
Поздравления! Все это можно самому делать - не проблема, имея дачу, где можно "разложиться"  8)
PS: вэлкаме в "Клуб Вестфалии"! :D  
W.jpg (20.19 КБ)

Цитата
GermanZ написал:
Обязательно съездите сами посмотрите, лучше с понимающим человеком.

Так он и покупает у понимающего человека!  8)  

Ну это продавец-у которого цель продать. Он понимает, но про косяки промолчит и скроет, а потом сделает вид непонимающего человека.

Этот продавец, который работает исключительно на саморекламе, а не лишь бы "впарить", как некоторые!  :facepalm:  Смысл ему пилить сук на котором сидит?! Я имел с ним дело и рекомендую как спеца в выборе караванов, коих здесь по пальцам пересчитать  8)
PS: от ошибок ни кто не застрахован и тем более с б\у техникой! За новой и с гарантией - в салон! Только штанишки подтяните сперва  :D  
Изменено: SK67 - 23.02.2021 09:18:48

Я лишь написал, чтобы человек сам осмотрел, а не по видео и взял опытного , понимающего человека со СТОРОНЫ.

Более я ничего не писал, не хвалил или наоборот критиковал.
Но раз Вы хвалите, то напишу. Если мы имеем ввиду одного и того же продавца, у меня печальный опыт, т.к. 2 года назад он 7-ми пиновую розетку от 13-ти пиновой не мог отличить, не говоря уже об остальном. Я тоже повелся на саморекламу.

Цитата
alf726 написал:
он 7-ми пиновую розетку от 13-ти пиновой не мог отличить
А такое бывает?!

Цитата
alf726 написал:
Ну это продавец-у которого цель продать. Он понимает, но про косяки промолчит и скроет, а потом сделает вид непонимающего человека.
Цитата
А ничего, что я тут, на форуме создал тему по этому прицепу ив каждую щелку с камерой залазил и по моему штук 5 видео скинул? Все, что было-показал, починил, заменил и усовершенствовал. Время благо хватало зимой.
Цитата
Прицеп простоял всю зиму под шапкой снега 40 см на улице без проблем. Водой заправлял, отопление гонял сутками и на 220в и на газу. Все видео есть в теме.

Цитата
GermanZ написал:
Опыта эксплуатации прицепов нет. Семья 2 взрослых и 3 ребенка все до 3х лет.  Эксплуатация Весна-Осень, поездки по России и ближнему зарубежью. Возможность съезжать на грунтовые дороги.
У меня была такая же ситуация ровно 2 года назад, дети только постарше

Я совершил ошибку, купил по фото и саморекламе прицеп. Сам не ездил. т.к. доверился так называемому профессионалу. Трактор в ухо он мне загнал.
Даже если бы поехал, т.к опыта никакого, я их только по телевизору видел.

Цитата
SK67 написал:
А такое бывает?!
Вы спрашиваете бывают ли 7-ми и 13-ти пиновые розетки?
Или как мог продавец перепутать?
Т.к. покупал дистанционно, заранее уточнил по WA, сколько пин розетка. Ответ был, обычная, 7 пин. Мой тягач не был готов к пробегу 3500 км, поэтому отправил забирать другого человека тоже с 7-ми пиновой розеткой. Картину можете себе представить, когда выяснилось, что на прицепе 13 пин.
Цитата
Крамбамбуля написал:
А ничего, что я тут, на форуме создал тему по этому прицепу ив каждую щелку с камерой залазил и по моему штук 5 видео скинул? Все, что было-показал, починил, заменил и усовершенствовал. Время благо хватало зимой.

Вы наверное очень порядочный продавец, раз столько уделяете прицепу и рекламируете и видео снимаете. Так вас хвалят тут.

Я покупал у другого, некий  Vitol.
Мне тоже его хвалили.
В итоге получил гнилой прицеп, дырявый как дуршлаг. Из рабочего только газплита была.
В итоге весна лето 2019 я провел в стиле очумелые ручки.

Цитата
alf726 написал:
Цитата
  GermanZ   написал:
Опыта эксплуатации прицепов нет. Семья 2 взрослых и 3 ребенка все до 3х лет.  Эксплуатация Весна-Осень, поездки по России и ближнему зарубежью. Возможность съезжать на грунтовые дороги.
У меня была такая же ситуация ровно 2 года назад, дети только постарше

Я совершил ошибку, купил по фото и саморекламе прицеп. Сам не ездил. т.к. доверился так называемому профессионалу. Трактор в ухо он мне загнал.
Даже если бы поехал, т.к опыта никакого, я их только по телевизору видел.
Цитата
  SK67   написал:
А такое бывает?!
Вы спрашиваете бывают ли 7-ми и 13-ти пиновые розетки?
Или как мог продавец перепутать?
Т.к. покупал дистанционно, заранее уточнил по WA, сколько пин розетка. Ответ был, обычная, 7 пин. Мой тягач не был готов к пробегу 3500 км, поэтому отправил забирать другого человека тоже с 7-ми пиновой розеткой. Картину можете себе представить, когда выяснилось, что на прицепе 13 пин.
Цитата
  Крамбамбуля   написал:
Вы наверное очень порядочный продавец, раз столько уделяете прицепу и рекламируете и видео снимаете. Так вас хвалят тут.

Я покупал у другого, некий  Vitol.
Мне тоже его хвалили.
В итоге получил гнилой прицеп, дырявый как дуршлаг. Из рабочего только газплита была.
В итоге весна лето 2019 я провел в стиле очумелые ручки.
Ситуация накалилась..... Звучит тревожная музыка....

Цитата
GermanZ написал:
Мне тоже Вестфалия нравится более всех! Всеж она зимняя с двумя баками отапливаемыми и АЛЬДЕ, пусть и проигрывает по планировке для семьи с детьми (никак для них не приспособлена), но зато отличная подвеска без всяких резинок, и под холода не надо допиливать никак! Можно спокойно пользоваться в минуса, это дорогого стоит) Ну разве тока дизфен поставить для быстрого прогрева как резервный отопитель

Цитата
alf726 написал:
Я покупал у другого, некий  Vitol
Карамбуля и Vitol - это один и тот же человек, мне так кажется.  

Тревожная музыка звучит еще громче...
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Ждем развязку : )

Вот это поворот....  :o  
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Детектив !!! Ржунимагу.... :facepalm:  
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.