Следствие ведут колобки

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Следствие ведут колобки, Упражняемся в знаниях о караванах Hymer

А личкой не пробовали пользоваться?

Цитата
Крамбамбуля написал:
А личкой не пробовали пользоваться?
Господа, как Вы уходите в дебри в ваших темах, раздува их до войны и мира, и  лишний раз уже не заходишь, дабы воду не читать...
Ок, меня здесь не было месяц, самоликвидируюсь, а то кипятком ошпаритесь.
Прошу у всех прощения

Реально, так не в тему  

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  Дизилёк   написал:
Лёша ты говоришь про Дениса хобик? У него при первой поездки случился пожар в караване, когда они на источниках по моему стояли. Дверь внутри сгорела, и Георгий ему сделал времянку, так как со слов Дэна он не захотел ему делть или цена какая то большая была.
Да, про Дениса. Я уже не помню деталей. Помню, что внутренняя пластмасска была похожа на самопал. Внешний лист был родной. Я ему разобрал всю нижнюю часть, сделал рейки, вставил поперёк внутрь и стянул каркас , чтобы внешний лист не вываливался.  
Ну и отлично, теперь дверь будет нормальная у него :like: И на сколько я знаю он хотел продать караван, если уже не продал.

Цитата
Серж и КО написал:
Всем привет, прошу прощения за то что не по теме, дизизилек, подскажи пожалуйста у тебя племянник не поёт под гитару?  Привет. поёт и под гитару и под фортепьяно и просто поёт(он как раз в том году закончил музыкальный вуз по специальности "эстрадное дело и преподователь по вокалу") Поэтому концерты вечерами на берегу моря под звёздным небом Крыма на песке у нас были через день)))

А когда была плохая погода мы в Лазурку ездили в Евпаторий и там выступали)))

Ну а по теме, надо подшаманить караванчик топикстартеру и ехать получать кайф в Отпуске ;)

[/QUOTE]

Цитата
Дизилёк написал:
Цитата
  Серж и КО   написал:
Всем привет, прошу прощения за то что не по теме, дизизилек, подскажи пожалуйста у тебя племянник не поёт под гитару?  Привет. поёт и под гитару и под фортепьяно и просто поёт(он как раз в том году закончил музыкальный вуз по специальности "эстрадное дело и преподователь по вокалу") Поэтому концерты вечерами на берегу моря под звёздным небом Крыма на песке у нас были через день)))

А когда была плохая погода мы в Лазурку ездили в Евпаторий и там выступали)))

Ну а по теме, надо подшаманить караванчик топикстартеру и ехать получать кайф в Отпуске ;)

[/QUOTE]
Привет Вадиму!!!!
Классно поёт.
Мы с ним в море вместе болтались, в 19 году  во второй половине июля, стояли на против вас в кемпинге Донбасс в орджо,  а вечером Вадим давал концерт.... Как это было классно.

Так мы тут точно нафлудили)))) Извиняюсь перед колобком на Хюмере))) :D
Цитата

Привет Вадиму!!!!
Классно поёт.
Мы с ним в море вместе болтались, в 19 году  во второй половине июля, стояли на против вас в кемпинге Донбасс в орджо,  а вечером Вадим давал концерт.... Как это было классно.
Спасибо, передам, мы в Донбас заезжали к друзьям на рюмку чая , правда смотрю фотки с того года и вижу напротив себя лишь Фургон с Области под Питером. А где ваша Адрия?  ;)

Вы внизу, а мы на при горке в тени дерева, перед первым домом, тогда ещё с палатками ездили-зелёный патриот.
Из этих 3 фото вторая сделана  как раз от нашей машины.
Топит, просим прощения, но это дорогого стоит.
Изменено: Серж и КО - 09.02.2021 07:10:05

Цитата
Серж и КО написал:
Вы внизу, а мы на при горке в тени дерева, перед первым домом, тогда ещё с палатками ездили-зелёный патриот.
Из этих 3 фото вторая сделана  как раз от нашей машины.
Топит, просим прощения, но это дорогого стоит.
Понятно, ну тогда до встречи всем нам на море и в том числе Топикстартеру))) :like:

И я в этом году был там
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Artemka написал:
И я в этом году был там
Леха, а ты когда там был (фото когда сделано), во второй половине июля там стоял парнишка с детьми из ивантеевки
Изменено: Серж и КО - 10.02.2021 23:11:59

Мы там были всего сутки 29-30 июля, потом уехали дальше
HymerVan522+ABI Adventurer
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.