Продам Westfalia 620 прицеп дача.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
RSS
[ Закрыто ] Продам Westfalia 620 прицеп дача., Самый надёжный, тёплый прицеп дача для холодов и плохих дорог.

Цитата
viall написал:
Не отдаст.Буду искать.Цены пошли вниз.Границы закрыты.Есть вариаты по этой цене в крыму ...
В Крыму в районе ЮБК готов по содействовать,посмотреть,сообщить!!!
Быстрый как Волга,мощный как МАЗ - чудо машина Армянский ЕРАЗ!

Цитата
SK67 написал:
Даже в Германии они растут и все хорошее сметают
Да ну?)))))

Сотрудникам компании "Кнаус-Табберт" даже премии выплатили за "перевыполнение плана" - небывалый объем продаж 2020г. 8) (где то читал...)
PS: и не только в ЕС!
https://www.youtube.com/watch?v=MnviIWEz9u4
Изменено: SK67 - 13.12.2020 09:44:18
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
Павел написал:
Цитата
  viall   написал:
Не отдаст.Буду искать.Цены пошли вниз.Границы закрыты.Есть вариаты по этой цене в крыму ...
В Крыму в районе ЮБК готов по содействовать,посмотреть,сообщить!!!
Здравствуйте.Вы откуда сами.Если увидите хорошие варианты больших 2х осных прицепов прошу соогбщить.Буду благодарен

Я всегда иду на встречу покупателям, но 9000 евро, это и есть то дно, за которое могу отдать.
Пока Короновирус я вам 1000%даю, что цены будут в Европе точно, только расти. Я всегда в этот период набирал к весне по 10-15прицепов и цены были реально всегда на 20-30%ниже, чем будут весной. Но в этом году даже смотреть нечего, все прицепы гребут по цене на 20-30%выше чем в прошлую весну. Покупать ничего нет интересного. А в кемпинга, то что я 2 года назад мог купить за 2000 евро, сейчас стоят по 4000-5000евро,тоесть старье вообще обалдел по цене выставлять.

Да и границы закрыты, смысла нет продать, как я раньше делал на обороте, и опять поехать за следующим что бы зарабатывать на обороте и количестве. В общем вот так - все без приукрас и по честному.

Мне сейчас реально, на столько без разницы - продам, не продам. Чуть, что сам с ним поеду по весне куда то, так как прицеп соответствует на 100%под мои хотелки и потребности.

Так, что без обид но сейчас 9000 евро, а с НГ будет выше - как в рекламе на Авито.  

Соглашусь!..цены действительно подскочили,особенно на 90ые-начало 2000х,У меня партнеры в Голландии дают четкие объяснения,народ готовиться к сезону 2021года отдыхать у себя в странах.Что самое интересное ,большой спрос на довольно солидный возраст караванов ,у Болгар и Румын,они практический сметают все вкусняшки в Голландии Бельгии и Франции.В Марте цены думаю ещё взлетят,хотя куда уже.  

Сергей Таллиннский +37255544363
https://www.youtube.com/watch?v=ShGXJXEjOD4

Цитата
Maxie Max написал:
Да ну?)))))
Ну да! 8)  Mivarus подтверждает....

Так, а что подтверждать, тут и на мобайл де не надо ходить, там цены уже лет 5 как больные. Во всей Европе ни на копейку с лета не упали цены, а они и тогда были высокие.

По весне еще и очередь выстроится 8) спокойно жди.

Так по рекламе то тоже звонят.  

Снизил и на авито цену до 9000 евро, до нового года. Если кто то просматривает, но думает - самое время принять решение.
Буквально завтра прицеп могли забрать, но покупатель попал в аварию, стало не до прицепа. Хотя человек был очень настроен на покупку. Бывает и такое, к сожалению бывают моменты, которые могут отодвинуть мечту на второе место. Кстати такое часто бывает, когда люди долго принимают решения(но не этот случай) , у меня было много клиентов, которые долго решали, а потом то родственники денег попросили, то машина полетела, то срочно нужно в стройку. Так, что если есть желание, нужно быстрее принимать решения.

Цитата
Крамбамбуля написал:
... Так, что если есть желание, нужно быстрее принимать решения.
:like:  

Именно так. Никогда не понимал людей, которые могут прицеп покупать 3 года. А такие есть. По мне - захотел, посмотрел, купил. Всё.
Был один раз в жизни случай, я продал машину(японку), думал все, после этого хлама буду искать себе машину месяц. И что - на следующий день купил себе другую. Но японок больше не смотрю даже. Очень печальный опыт с 3 такими чудами. Тут так же - выкидываешь, то что точно не хочешь и покупаешь за неделю то, что подходит.  

Это ты, Виталь, правый руль не пробовал :) Я всё никак с него не могу слезть - нету лучше машин.
Вот эти все полноприводные микроавтобусики... нечем заменить.
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Правый руль для убийц. Но тема не об этом. А про прицеп и скорость принятия Решения по нему))))). Спорить про машины, это как спорить о женщинах-бесполезно. Во всех есть минусы)))))).  

Цитата
mivarus написал:
Соглашусь!..цены действительно подскочили,особенно на 90ые-начало 2000х,У меня партнеры в Голландии дают четкие объяснения,народ готовиться к сезону 2021года отдыхать у себя в странах.Что самое интересное ,большой спрос на довольно солидный возраст караванов ,у Болгар и Румын,они практический сметают все вкусняшки в Голландии Бельгии и Франции.В Марте цены думаю ещё взлетят,хотя куда уже.  
Это верно. Мы своего старичка опять на продажу поставили, так за неделю 5 клиентов. В сезон стоял, никто не интересовался.

Сейчас под НГ еще и премии давать будут - должны купить... 8)  

Цитата
премии давать будут
и выходные пособия  
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Думаю тысяч за 7.5 его купят. Там вложения ещё нужны, мувера, с душем не понятно, подкраска. Везде где проклеено, очевидно протечки. Да и вообще какой то он с грустным видом. Я тоже покупал проклеенный, заклеенный, с виду ничего. Когда линолеум поднял, половину каравана гнили выгреб. Хотя и знал заранее. Просто долго искал караван с такими характеристиками. Если руки есть из всего можно сделать конфетку  
Kia Rio1.4  Rc-caravan Piccolo-350

Цитата
inenad написал:
..... Если руки есть из всего можно сделать конфетку  
Главное - золотой что бы не стала!   8)  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.