Продам Westfalia 620 прицеп дача.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
RSS
[ Закрыто ] Продам Westfalia 620 прицеп дача., Самый надёжный, тёплый прицеп дача для холодов и плохих дорог.

Цитата
Крамбамбуля написал:
У меня цена для форума 9000евро будет до 30 декабря.  
Это типа страшилки для нас да ?
Я например все свои удачные и дешевые покупки делал в конце января  и в  февраля. Когда ошарашенный после новогодней пьянке народ начинает офигевать от того сколько денег потрачено и пытается что то продать за сколько нибудь что бы прожить до весны.... А покупателей тоже нету они положили зубы на полку до весны.  Это как рыба без кислорода выпрыгивает из лунок в то время....

Тоже думаю, что в этом уходящем году ажиотаж не будет.... Рынок если  и оживет, то к весне, а то и к лету. 8)  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Вот я об этом и имею, ввиду. До НГ будет пока такая цена, хотя я добавил панель солнечную, контроллер и акком. Ну и естественно монтаж с комплектующими. Это было без поднятия цены. А зимой нет смысла продавать, всеравно съездить за новыми нет возможности и главное желания. Весной,, ну каждый год все говорят что денег нет, а потом переплачивать на 20%больше.
В крайнем случае моё дело предложить.  

Каждый конечно сам думает, но я на досуге посмотрел авито и немного ошалел, в продаже или старички, которые видно лет 5 уже в России или уже свежие англичане по не адекватным ценам (ну понятно из за курса и года производства). Мне кажется версия Вестфалии на грядущую зиму в таком исполнении, да за такую цену вполне выгодное.
Сегодня выкатил прицеп из под навеса, Солнечная панель сразу взялась за аккомулятор-закачал его по полной и показывает, что давай ещё что то подзаряжу))))))).

Кстати 130 а. Ч вернул в Солифер, а на Вестфалию буду покупать другой акком. Может и контроллер поставлю все же мррт. А пока все время буду убивать на авенто и его ремонт.  

Сегодня общался с потенциальным покупателем прицепа-говорит, что Вестфалия дорогой, ведь за такие деньги можно в 100 раз красивее купить англичанина года 2012)))))). Я в ахрене, что 70%покупают прицеп по красоте шкафчиков(кстати мне в Вестфалии они нравятся больше чем в любом современном псевдокрасивом прицепчике с Двп.
Наверное они так и дома покупают, главное шкафчики, а все остальное будем дровами топить и тряпками затыкать щели))))))). В общем порадовали меня. Ну и для сравнения размерчики бывают разные у наших домиков.

Авенто сегодня одной рукой выкатывал с гаража и развернул на месте за 5 секунд))))))))) .  

За сколько по состоянию на декабрь готовы продать свой прицеп?В долларах ?

Цитата
viall написал:
Цитата
9000 евро, я писал выше.

Цитата
Крамбамбуля написал:
Цитата
  viall   написал:
Цитата
9000 евро, я писал выше.
Делаю вывод пора доллары продавать , даже прицепы за них не продают .
Хендай Н-1

Крамбамбуля, Запрещено правилами: использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
KENTUKKI, Запрещено правилами: оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Вы поставлены на промодерацию на 14 дней.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
север 29 написал:
Цитата
  Крамбамбуля   написал:
Цитата
  viall   написал:
Цитата
9000 евро, я писал выше.
Делаю вывод пора доллары продавать , даже прицепы за них не продают .
Цитата
Ну ведь не трудно сконвертировать. 10800$ пусть будет.

1. Форум без политики, мата и оскорблений.
2. Тема - о продаже прицепа.
Почистили уже второй раз... :!:  
"Лучший" - враг "Хорошего"...

А мне нравится Вестфалия... Даже с саморезами. Не будь у меня Хоббика, а будь время и купилки - поехал бы за ней хоть завтра. Нет в ней ничего такого, что нельзя было бы сделать. А если делать под себя, так это ж песня. :)
Изменено: Андрейка 151 - 12.12.2020 13:42:01
Не ждите чуда - чудите сами!

Поддержу! Даже в ЕС не всегда Вестфалия в продаже (кроме раритетных по заоблачным ценам)  :facepalm:  

Цитата
Андрейка 151 написал:
А мне нравится Вестфалия... Даже с саморезами. Не будь у меня Хоббика, а будь время и купилки - поехал бы за ней хоть завтра. Нет в ней ничего такого, что нельзя было бы сделать. А если делать под себя, так это ж песня.
Цитата
Да отстаньте вы от этих саморезов, у вас у всех крыша в доме, даче чем прикручена? Через железо и такими шурупами и гарантия 50 лет, что не потечёт. Так, что это не имеет под собой каких либо оснований для недоверия. Идёт поперечная рейка, к ней прикручено крепление панели через герметик и крышу.
Цитата
Попробуйте взять в руки такую панель и выйти с ней на ветер-вы её не удержит, так и на крыше, при скорости 100 км ч, она должна быть очень надёжно прикреплена, я ещё думаю в середине поставить алюминиевые уголки, хоть на герметик, что бы и не прогибалась от снега и во время движения.
Цитата
Я ставил раньше до 270 ват панели и то делал 6 креплений с уголков алюминиевых, а тут оригинал крепление, вот и не поставил, хотя думаю не помешает.

Я бы купил .Но цена.Готов предложить 9 тыс зеленых

Возникает вопрос доставки и как вывести из РБ

Цитата
viall написал:
Я бы купил .Но цена.Готов предложить 9 тыс зеленых
Думаю, не отдаст.... 8)  

Не отдаст.Буду искать.Цены пошли вниз.Границы закрыты.Есть вариаты по этой цене в крыму ...

Цитата
viall написал:
Не отдаст.Буду искать.Цены пошли вниз.Границы закрыты.Есть вариаты по этой цене в крыму ...
А ты поговори.Виталий норм мужик,несколько лет знаком с ним.Знает свое дело.И шел на уступки,за что ему спасибо и здоровья.Удачи в делах.
С уважением Юрий.
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Цитата
viall написал:
....Цены пошли вниз ...
Это где так?!  :o  Даже в Германии они растут и все хорошее сметают - готовятся к новому сезону Ковида-2021 :facepalm:
PS: идеальный вариант - сторговаться с Виталием.  8)  
Изменено: SK67 - 13.12.2020 08:48:37
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.