Сцепное устройство Westfalia SSK продам

Страницы: 1
RSS
Сцепное устройство Westfalia SSK продам

Продам сцепное устройство с фрикционами. Полностью исправно. Стояло на моем Табберте. Цена 9000 руб. с торгом. Желательно самовывоз. Москва, ЮЗАО.
Цель определяет калибр.
Tabbert 490 + Pajero Sport

Продам. Сцепное исправно.
Торг ни кто не отменял!
Цель определяет калибр.

Никому не нужно?
Новая цена 5 000 руб.
Цель определяет калибр.

Типа Ап!  ;)  
Цель определяет калибр.

Приветствую, без обид это сцепное интересно только для реставрации ретро каравана для аутентичности образа прицепа. Функционал слабый, у меня два таких один на хоз .прицепе, а один просто валяется. Продавал на Авито больше года за 3 тысячи ( ни одного звонка) оставил на запчасти.
Land Rover Discovery 1+ AVENTO 420td  Бороться и искать ,найти и не сдаваться......

Никаких обид! Вдруг кому то пригодится?
Цель определяет калибр.

Цитата
Realm написал:
Я бы на вашем месте отпескоструил хотя бы.Вид не привлекательный.как со свалки.Принцип покупателя помни.....
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Цитата
Юрий LEO_BALU написал:
Цитата
  Realm   написал:
Я бы на вашем месте отпескоструил хотя бы.Вид не привлекательный.как со свалки.Принцип покупателя помни.....
Пескоструить что? Чугунную болванку головки? Или анодированные рычаги фрикционов? Овчинка выделки не стоит... Все механизмы в рабочем состоянии, фрикционы не изношены. Если кому то понадобится сцепная головка и будет смущать внешний вид, то для себя любимого, и отпескоструит и покрасит и оцинкует и гравировку золотом сделает.
А так - вполне практичная вещь, выполняющая свои функции.
Ну и как писал - торг уместен.
Цель определяет калибр.

Цитата
namiservice написал:
Приветствую, без обид это сцепное интересно только для реставрации ретро каравана для аутентичности образа прицепа. Функционал слабый, у меня два таких один на хоз .прицепе, а один просто валяется. Продавал на Авито больше года за 3 тысячи ( ни одного звонка) оставил на запчасти.
тогда я вас поддержу.....
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Цитата
Realm написал:
Цитата
  Юрий LEO_BALU   написал:
Цитата
  Realm   написал:
Пескоструить что? Чугунную болванку головки? Или анодированные рычаги фрикционов? Овчинка выделки не стоит... Все механизмы в рабочем состоянии, фрикционы не изношены. Если кому то понадобится сцепная головка и будет смущать внешний вид, то для себя любимого, и отпескоструит и покрасит и оцинкует и гравировку золотом сделает.
Странные вы,без обид,начали с 9т,теперь 5,потом 2...а привести в божеский вид раритет,купи и приводи....Так она и в металлолом попадет....лучше уж подарите ,все приятно будет кому то ....а вообще древняя она...Удачи.

Цитата
Юрий LEO_BALU написал:
Цитата
  Realm   написал:
Цитата
  Юрий LEO_BALU   написал:
Цитата
  Realm   написал:
Странные вы,без обид,начали с 9т,теперь 5,потом 2...а привести в божеский вид раритет,купи и приводи....Так она и в металлолом попадет....лучше уж подарите ,все приятно будет кому то ....а вообще древняя она...Удачи.
На рынке есть 2 дурака, продавец и покупатель, и куча советчиков, которые считают себя специалистами во всем :)
Цель определяет калибр.

И это нормально! 8)  Смотри личку!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Есть интерес,правда не мне. Подниму тему. Ещё в продаже ?
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

Да
Цель определяет калибр.

Скинь контакты в личку. Если товарищ заинтересуется он Вам перезвонит. Повторюсь это не для меня.
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

Цитата
СС 55 написал:
Скинь контакты в личку. Если товарищ заинтересуется он Вам перезвонит. Повторюсь это не для меня.
Отписал в личку
Цель определяет калибр.

Напомню
Цель определяет калибр.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.