Продаю прицеп-дачу 375 модель 8120а

Страницы: 1
RSS
Продаю прицеп-дачу 375 модель 8120а

Продаю свой прицеп. Хранение в гараже, есть отопитель салона. На ходу. За всеми остальными вопросами прошу в ЛС.
Изменено: Чегет - 14.09.2020 14:42:13
Subaru Outback и 8120А

Продаю 350т₽
Место осмотра г. Жуковский МО.

Подробности в лички или Воцап, кто уже переписывался со мной.
Subaru Outback и 8120А

UP
Караван в продаже.
Subaru Outback и 8120А

Фотографии прикреплю, как доберусь до ПК, с телефона не получается загрузить.
В собственности с марта 2016 г.
Год выпуска 1994, серийный номер по  табличке *763.
Максимально сохранен в стоке.
Реализована схема питания "на базе" и "в лесу" от собственного АКБ или + АКБ тягача. Розетки 220В, все потребители на 12В.
Новые 2 газ баллона.
Штатные 2 канистры для воды.
Печка Планар-20 12В.
Тормоз наката заглушен.
Перебрана ходовая и подвеска после Карелии (амортизаторы газ SS-20, пружины, подшипники ступицы) пробег 1000 км.

P. S. Спасибо модераторам форума за перенос в отдельную тему!
Изменено: Чегет - 14.09.2020 20:16:24
Subaru Outback и 8120А

Вы бы сначала добрались до компьютера, выложили бы фотки внутренностей и тогда бы начали продажу.  
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Artemka написал:
Вы бы сначала добрались до компьютера, выложили бы фотки внутренностей и тогда бы начали продажу.  
Вы бы для начала терпеливее чуть были, не у всех есть возможность оперативно создать тему, и тем более загрузить фото. О чем собственно я и написал.
Subaru Outback и 8120А

Цитата
Чегет написал:
Вы бы для начала терпеливее чуть были
Легко!! У Вас замечательный караван по отличной цене! Больше фоток не надо, мы и так все поняли, как внутри здорово!!! :like:  А буквально вчера вечером, ко мне обратился человек которому срочно нужен был караван. Я не решился предлагать фото трактора с прицепом и подобрал ему несколько ссылок на другие ресурсы с фотографиями. Сегодня он уже поедет смотреть пару вариантов и брать...  
HymerVan522+ABI Adventurer

Я бы тоже так поступил)) кто бы спорил, но по причине нахождения в данный момент в другом регионе, не имею возможности оформить объявление как положено, о чем собственно и сообщил в этой теме.

В любом случае есть возможность написать в ЛС и потом созвониться.
Subaru Outback и 8120А

Фото :)
Караван в Жуковском, торг у капота.
Subaru Outback и 8120А

Отличный ухоженный аллюминиевый прицеп,не подверженный гниению ( как детские санки из моего детства). Он обязательно найдёт своего хозяина,. Удачи и хорошего настроения!

Цитата
reisender написал:
Отличный ухоженный аллюминиевый прицеп,не подверженный гниению ( как детские санки из моего детства). Он обязательно найдёт своего хозяина,. Удачи и хорошего настроения!
Благодарю! ) Надеюсь про коррозию комментарий был без сарказма?)
Subaru Outback и 8120А

Конечно без сарказма

В продаже
Разумный торг)
Subaru Outback и 8120А

Скиньте в ЛС ваши контакты.
Интересует планировка. Из фото не совсем понятно сколько спальных зон.
Напишите производитель, модель. Я про такие прицепы и не слышал никогда.
Нужны габариты (для отправки ТК): ширина, длина, высота. Со всеми выступами, дышлом, люком.
Какая снаряженная масса и полная масса?  
============
Ищу прицеп

Цитата
Fduch написал:
Скиньте в ЛС ваши контакты.
Интересует планировка. Из фото не совсем понятно сколько спальных зон.
Напишите производитель, модель. Я про такие прицепы и не слышал никогда.
Нужны габариты (для отправки ТК): ширина, длина, высота. Со всеми выступами, дышлом, люком.
Какая снаряженная масса и полная масса?  

Производитель Россия
Ростовское Вертолетное Производственное Общество
РВПО (могу ошибаться с расшифровкой аббревиатуры)
Модель: Прицеп-дача 8120А.
Габариты примерные, вечером открою техдокументацию, её можно найти в интернете:
5500х2000х2450
Масса 650кг, с нагрузкой 750кг.
Subaru Outback и 8120А

Фото внутренностей рундука
Subaru Outback и 8120А

Прицеп ещё неделю будет в Жуковском, потом погоню на зимовку.
Торопитесь, кто ещё думает.
Subaru Outback и 8120А

Снижаю цену
280 т.₽.
Subaru Outback и 8120А

Цитата
Чегет написал:
Снижаю цену
280 т.₽.
UP!
Subaru Outback и 8120А
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.