Solifer 510 продам

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Solifer 510 продам

Продам прицеп-автодом Solifer-510L, 1991г.в. привезен в 2017,  масса снаряженная 840, полная 1100, подвеска металлический торсион (не резиножготовая) ось и тормоза обслужены. Имеет довольно хорошую геометрическую проходимсть, высокий дорожный просвет. Состояние для своих лет очень достойное, чистый сухой, без посторонних запахов. Зимнее исполнение и жидкостной отопитель Primus-2470 с функцией бойлера позволяет комфортно проживать в любую погоду, наш личный рекорд -27, спали под летним одеялом. Комплектация: Холодильник (12/220В либо газ); Встроенный кассетный туалет; Душевой поддон ;Отопление с жидким теплоносителем по периметру трейлера (газ/электричество 220В); Плита для готовки 3 комфорки (газ), вытяжка; мойка, вода холодная/горячая, двойные окна с солнцезащитными и москитными шторами; тормоз наката; 2 газовых баллона, Встроенный аккумулятор Varta 90 а/ч; хорошая большая палатка. До 6 спальных мест,  впереди прицепа-дачи расположена обеденная зона, трансформирующаяся в трехспальное место. Сзади находится второе обеденное место, так же трансформирующееся в двухпальное место. Над ним есть откидная полка — еще одно детское спальное место либо грузовая полка для легких, но крупногабаритных вещей. Задняя комната отделяется удобной шторкой. Чехлов на подушки два комплекта, синие на фото-почти новые шили на заказ, и есть оригинальные в красноватой расцветке то же в хорошем состоянии, перешивали по цветовым предпочтениям. Находится в г. Ярославль 8-910-814-96-99 Дмитрий

Пардон, забыл, почему то общая тенденция, когда напрягаешь лоб в попытках описать свое сокровище, всегда забываешь про самое главное для покупателя-цену, для тебя то он бесценен:)
Хочу 400000р. или если кому то удобнее 4500 евро

Видел этот прицеп. Прицеп в очень хорошем состоянии. Новый собственник не пожалеет о покупке. Дима, а почему продаешь?  

Цитата
Владимир Рыкунов написал:
Видел этот прицеп. Прицеп в очень хорошем состоянии. Новый собственник не пожалеет о покупке. Дима, а почему продаешь?  
Привет! Хочу другую планировку, детская нужна с раздельными кроватями, а то надоели одеяльные войны.

Мне Ваш прицеп Андрей советовал.
Жаль не смог заглянуть, посмотреть, спешил домой. Возможно, мне подошёл бы..
Скажите Дмитрий, а что за сеточка на пятом фото? изображение_viber_2020-08-25_14-45-43.jpg
Или это у меня браузер глючит, не пойму.

это глюк фотки
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Цитата
823543 написал:
Мне Ваш прицеп Андрей советовал.
Жаль не смог заглянуть, посмотреть, спешил домой. Возможно, мне подошёл бы..
Скажите Дмитрий, а что за сеточка на пятом фото? изображение_viber_2020-08-25_14-45-43.jpg
Или это у меня браузер глючит, не пойму.
Фото не самые удачные, делал на телефон, у китайского смартфона свое видение красоты снимка. Если нужны в хорошем качестве, обращайтесь в вайбер, вацап, или на электронку скину дополнительные фото в подробностях.

В связи с монетарной политикой государства рублевая цена растет. 420 000р. без торга.  

Продан.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.