Где купить-посмотреть, площадки в Мосве/Питере/Пскове/Смоленске?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Где купить-посмотреть, площадки в Мосве/Питере/Пскове/Смоленске?, Адреса площадок продавцов караванов

Цитата
Maxie Max написал:
Мне кажется, что пока не откроют границы для наших людей с Шенгеном, никто не сможет. Рустам заказы пока не принимает, я ему звонил в июне - тогда были надежды на август-сентябрь, но теперь, очевидно, придётся ждать когда царь разрешит выезжать за границу.  
Но "Яхты на колесах", Константин "Дом в дорогу" регулярно докладывают о прибытии новых автодомов и караванов...
HymerVan522+ABI Adventurer

http://awardavto.ru/index.php?page=pritsep-dacha-KNAUS-8303

Цитата
Artemka написал:
регулярно докладывают о прибытии новых автодомов и караванов
Я полагал, что ТС имеет в виду одиночного серого частника. У компаний, конечно, всегда есть варианты - для этого у них есть люди по ту сторону границы, автовозы и налаженная схема доставки и логистика. Я связывался с одной подобной фирмочкой с базой во Владимире, они возят машины из Литвы. Так вот они периодически действительно привозят автодома, выставляют на Авито. Вопрос состояния машин и их честности обсуждать не буду. Но возят, да.  

Может и нормальный будет. Хотя ехал за ним месяц на зад , должен был быть а появился только. Предыдущие были в ужасном состоянии.

Загоняйте его под навес, снимайте этот силикон, покупайте бутиловый герметик и перебирайте эти стыки со снятием алюмяшек!!!!!

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  Maxie Max   написал:
Мне кажется, что пока не откроют границы для наших людей с Шенгеном, никто не сможет. Рустам заказы пока не принимает, я ему звонил в июне - тогда были надежды на август-сентябрь, но теперь, очевидно, придётся ждать когда царь разрешит выезжать за границу.  
Но "Яхты на колесах", Константин "Дом в дорогу" регулярно докладывают о прибытии новых автодомов и караванов...
Это новые. А бу кто-то таскает?
============
Ищу прицеп

Вот еще площадку нашел
https://www.kemperural.ru/
И тоже не понятно имеет смысл к ним ехать, не имеет. Как понять?
============
Ищу прицеп

Цитата
Fduch написал:
А бу кто-то таскает?
Сейчас наверное никто, с шенгеном же не пускают.
Я всю эту неделю катался по Германии, под свои критерии (видимо, сильно специфичные), посмотрел 8-9 дилеров, но автодом не нашёл, зато хоть мотик пригоню наконец в Москву. Поеду снова в декабре.
Автодома просто разлетаются. Дилеры говорят, если раньше продавали штук 5 в неделю, то теперь столько же за день. И клиентов немцев ходит много.  

Сегодня Епифанцев из "Яхт на колесах" в Фесбуке доложил, что они выгребли все остатки у дилеров и гонят несколько автодомов в Москву. Производители теперь принимают заказы только на 2022-й год.

Цитата
Artemka написал:
выгребли все остатки у дилеров
Бред какой-то. Новых автодомов в Германии ПОЛНО. И это только у дилеров, которых я объездил.
Может они выгребли машины, которые им полагались на каких-то спецусловиях как дилеру в РФ?..
Без уточнений такое заявление звучит просто смешно. Рынок новых автодомов в Германии насыщен и это видно. Вот проходных на РФ 2016-2017 г.в. - да, действительно очень мало.
Изменено: Maxie Max - 25.09.2020 09:32:04

Цитата
Maxie Max написал:
Бред какой-то.
Прошу прощения за опечатку, не Епифанцев а Юрий Непомнящих
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.