Мне нужно купить hymer автодом,выпущенный до 1995 года!!!

Страницы: 1
RSS
Мне нужно купить hymer автодом,выпущенный до 1995 года!!!, Мне очень нравится этот автодом,если у вас есть, пожалуйста, свяжитесь со мной, деньги не проблема! ! Или, если вы видели это в России, вы можете сказать мне, спасибо!

hymer s555 hymer s550奔驰1990 -1995

s555 s550  

Lutong1214@gmail.com  89111272059

похожий, но в финке :cry: https://www.nettikaravaani.com/hymer/544/1545984
все пропьем, но флот не опозорим!

Н-да... Знаю я где стоит такой. Причем - в России. Но он 100% не продается по целому ряду причин (только что звонил хозяину).  Куплен лет 5-6 назад (за копейки) у поляка (умер мотор). Не растаможенный. Поездил на левых доках от совсем другой машины (фургона) годика 2. Попал под арест. Машина 1992-го года. Сейчас реставрируется не спеша и ждет 2022-го...  Ищите! Ищущий да обрящет!
П.С. У таких машин есть душа....

Цитата
slava.67写道:
 是的...我知道它的位置。还有-在俄罗斯。但是出于多种原因,它并不是100%出售(仅称为所有者)。5-6年前(以一分钱)从极(电机故障)购买的产品。未清除。它正在缓慢恢复中,正在等待2022年.......看!让寻找者转过来!  
 附言这样的机器有灵魂....  
Большое спасибо, вы можете сказать мне свою контактную информацию?  Спасибо!  ))

Большое спасибо!  Но тарифы высокие!
Изменено: 820146812 - 03.07.2020 03:35:56

Цитата
slava.67 написал:
ждет 2022-г
А что будет в 22 году ?

Отвечаю на последний вопрос (про 2022 год) и даю инфу топикстартеру... Если ЛЕГКОВОМУ автомобилю исполнилось с момента выпуска 30 лет, то он переходит в категорию "олдтаймер". Что это значит? Такие автомобили МОЖНО ввозить (и РЕГИСТРИРОВАТЬ!) в РФ согласно действующего таможенного Законодательства. Причем на них не распространяется правило "евро 5" и не требуется установка Эра-глонасс и т.д. и т.п. Вещь - не дешевая! Но вполне (абсолютно!) реальная! Процедура следующая. Вы ищете авто в Европе (они там есть!). Требования - 30 лет от роду, читаемый ВИН, оригинальные (по МОДЕЛИ!) основные агрегаты, полная комплектность и оригинальный внешний вид (наличие "следов эксплуатации" допускается). Отдаете детальные фото в НАМИ и получаете соответствующий документ о том, что указанный авто соответствует оригиналу. С этими доками идете в таможню и получаете разрешение на ввоз. Вносите таможенный депозит по ставке "легковой свыше 5 лет". Ну и, как-бы....... все! Без проблем ставите на учет и получаете номера....
П.С. Я все это проделал ЛИЧНО 2 года назад. Ввозил Фольксваген Вестфалия Т3 Клуб Джокер 1981 года выпуска... Как-то так!

Я надеюсь связаться с вами!  !

slava.67, Можете ли вы сказать мне свою контактную информацию? Спасибо!

slava.67,
Цитата
slava.67 написал:
Отвечаю на последний вопрос (про 2022 год) и даю инфу топикстартеру... Если ЛЕГКОВОМУ автомобилю исполнилось с момента выпуска 30 лет, то он переходит в категорию "олдтаймер". Что это значит? Такие автомобили МОЖНО ввозить (и РЕГИСТРИРОВАТЬ!) в РФ согласно действующего таможенного Законодательства. Причем на них не распространяется правило "евро 5" и не требуется установка Эра-глонасс и т.д. и т.п. Вещь - не дешевая! Но вполне (абсолютно!) реальная! Процедура следующая. Вы ищете авто в Европе (они там есть!). Требования - 30 лет от роду, читаемый ВИН, оригинальные (по МОДЕЛИ!) основные агрегаты, полная комплектность и оригинальный внешний вид (наличие "следов эксплуатации" допускается). Отдаете детальные фото в НАМИ и получаете соответствующий документ о том, что указанный авто соответствует оригиналу. С этими доками идете в таможню и получаете разрешение на ввоз. Вносите таможенный депозит по ставке "легковой свыше 5 лет". Ну и, как-бы....... все! Без проблем ставите на учет и получаете номера....
П.С. Я все это проделал ЛИЧНО 2 года назад. Ввозил Фольксваген Вестфалия Т3 Клуб Джокер 1981 года выпуска... Как-то так!
Добрый день, вы продаете? Ждем ваших новостей!  !

А я думал это очевидно, что топикстартер нерусскоговорящий, из Китая или Японии
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Цитата
Арсений Жмуров написал:
А я думал это очевидно, что топикстартер нерусскоговорящий, из Китая или Японии
Китай.

Сибиряк (Алексей),да))
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.