Продам караван Hobby delux 560 kmf

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Продам караван Hobby delux 560 kmf

Цитата
Виталий51 написал:
Он у тебе меньше размером и как я понял пустой , ещё раз убеждаюсь , что моя цена за караван не высока
Он не у меня. Я про это и говорю. Цена у тебя вполне адекватна. И Хоббит у него действительно поменьше, да еще и крыша градом бита. Но ниже 7 сотен уже не опускает.

Будем ждать своего покупателя , надеюсь он скоро позвонит  
VW T5+ HOBBY De Luxe 560 KMFe

Подниму

Где наш покупатель?  

Цитата
Виталий51 написал:
Где наш покупатель?  
Долго молчал.. Нарушаешь главный закон рынка.
Даже при покупке новой авто клиенты торгуются даже в автосалоне. В душе понимает клиент что эта скидка заложена в первоначально цену, но психология мать её... Ни куда не денешся

Цитата
Серж и КО написал:
Цитата
  Виталий51   написал:
Где наш покупатель?  
Долго молчал.. Нарушаешь главный закон рынка.
Даже при покупке новой авто клиенты торгуются даже в автосалоне. В душе понимает клиент что эта скидка заложена в первоначально цену, но психология мать её... Ни куда не денешся
:like:  
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Я готов к торгу , но к конструктивному , а не так , звонят , не видя каравана уже просят скинуть полтинник , я хочу сказать что торг должен быть предметным , то есть надо разговаривать  

Я вообще плохой продавец , двоих отговорил покупать , потому что они хотели по бездорожью его таскать , а мне жалко стало , хотя казалось бы продал и пофиг

Цитата
Виталий51 написал:
Я готов к торгу , но к конструктивному , а не так , звонят , не видя каравана уже просят скинуть полтинник , я хочу сказать что торг должен быть предметным , то есть надо разговаривать  
Виталя... Не пробовал включить воображение? Ну давай я. Например, тот, кто звонил имеет на покупку 750. Звонит и спрашивает, дашь ли ты ему скидку с 800 до 750. Ты отвечаешь отрицательно (ответ "торг при встрече" это в данной ситуации  отрицательный ответ с учётом того обстоятельства, что доехать до тебя это уже затрата денег и времени). Так какой смысл ему продолжать взаимодействие? Вот так и теряют реальных покупателей.
Изменено: Мартин - 10.06.2020 13:37:45

Сразу просят скинуть , а по приезду,  я уверен что к чему нибудь можно придраться и просить ещё скинуть , я бы скорей всего отдал бы за 750 если бы был уверен , что человек на этом остановится и не будет просить скинуть ещё , короче я готов уступить , кто действительно заинтересован , звоните  

Изменено: Виталий51 - 10.06.2020 14:12:43

Цитата
Виталий51 написал:
Сразу просят скинуть , а по приезду,  я уверен что к чему нибудь можно придраться и просить ещё скинуть , я бы скорей всего отдал бы за 750 если бы был уверен , что человек на этом остановится и не будет просить скинуть ещё , короче я готов уступить , кто действительно заинтересован , звоните  
Ну так а нахрена ты прогнал готовых купить тогда? Просто надо отвечать было, что ДА, 50 скину, приезжайте и берите, но предупреждаю, что эта скидка единственная. И все дела.

Виталий - продавец прицепа. Думаю, сам определит отношения с потенциальным покупателем.
Отличный прицеп. Хорошая комплектация. Адекватная цена.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Я никого не прогонял , и не было ни одного звонка , вроде того что скинь 50 штук и я заберу , все говорят что подумают или просят подождать неопределенное время , вот я и жду  

Желаю, чтоб всё получилось, как ты хочешь!  ;)  

Цитата
Мартин написал:
Просто надо отвечать было, что ДА, 50 скину, приезжайте и берите, но предупреждаю, что эта скидка единственная. И все дела.
Те кто просит скидку 50 еще не увидев товар "живьем", обычно проезжает и сразу просит скинуть еще 50, а после осмотра еще 100..... Если бы в каждом селе стояли караваны один в один как у Виталия, тогда можно было бы "заинтересовывать" скидкой. Любителей "выкручивать яйца" у нас полстраны...... Караваны нынче не в таком количестве на рынке, пусть сами поедут и пригонят подешевле....
Мой предыдущий караван продался, когда я цену повысил, чтобы не продать :D  
Изменено: Artemka - 10.06.2020 17:14:06
HymerVan522+ABI Adventurer

Подниму-ка....

Тут есть чуть-чуть специфика. Я стараюсь торговаться до выезда, так как караваны в Саратовской области не стоят, его посмотреть - это минимум день на машине, в лучшем случае 1000 км. Если я до него приеду и он мне понравится -я его точно куплю,я потратил уже день и 10ку на бензин. Это понятно и мне и продавцу, посему у капота торга не получается.  
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

А лучше всего перед поездкой запросить подробнейшую фото сессию, что даст понимание практически всего (кроме гнили) 8)  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Что то тут тихо , караван ещё в продаже  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.