Продам караван Hobby delux 560 kmf

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Продам караван Hobby delux 560 kmf

Цитата
Виталий51 написал:
Цитата
  Юрий LEO_BALU   написал:
Цитата
  Виталий51   написал:
Планирую перебираться в Питер , нужны будут деньги , да и ставить его там негде , а под открытым небом не хочу его угробить
по цене тоже думаю что не дорого , но есть люди которые звонят и просят скинуть 50-100 тысяч , ну куда уж скидывать ? Короче продаю без торга , жалко конечно , но с другой стороны будет более обидно если он умрет в Питере на какой нибудь стоянке
Пользуйтесь моментом,я думаю не лучше гнить на стоянке,чем вы уступите 50 т на дорогу...
А 50 тысяч  на дорогу это откуда ехать надо?
Виталий у вас сложилось наверно мнение ,что за Уралом караванеров нет.Зря,...достаточно.!Вы думаете уступить 50т на дорогу это много.Откуда так ехать надо?. Я проживаю за Красноярском,человек который тут ищет караван и просит помощи -еще дальше.Расстояние от Красноярска до Мурманска 5462т.км.и при среднем расходе 12литров на сотню(на внедорожнике) на жигулях не сравниваю.Вес у вас не маленький...Нужно 655 литов ДТ,при цене 50р за литр....так это уже 32750р только в бак и в одну сторону!!Если люди звонят,интересуются ...идти на встречу,использовать интерес и ситуацию.Сдесь важен и время сезона,и год и ваша комплектация по интересу...А ответ что подыму за 900 и за 800 отдам ..не прокатит.До Смоленска на 1000км ближе,и выбору при должном подходе думаю поболее....С уважением...Удачи в продаже,чтоб не умер(прицеп) в Питере из за каких то 50 рублей((
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Для примера: сейчас цены на такой караван, причем пустой и 2005 г.в. только в Германии 850 тыс. Плюс таможня и та же горючка....  :facepalm:  Так что 900 тыс и БЕЗ торга "иногородним" - вполне реально, т.к. попробуй купи дешевле подобное!  8)  
Снимок.JPG (82.12 КБ)
Изменено: SK67 - 27.05.2020 08:36:58
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
Для примера: сейчас цены на такой караван, причем пустой и 2005 г.в. только в Германии 850 тыс. Плюс таможня и та же горючка....    Так что 900 тыс и БЕЗ торга "иногородним" - вполне реально, т.к. попробуй купи дешевле подобное!    
Не собираюсь вступать в полемику,человек спросил где такая дорога дальняя и все..А то начнем сейчас разводить....В Японии между прочим суши тоже вкуснее. :!:  
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

:!: - И с этим не поспоришь! :D  
Изменено: SK67 - 27.05.2020 09:52:35
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
Юраш написал:
Виталий подскажите по подвеске, резиножгут? Кнот? Караван тяжелый, резина Цешка меняли уже? У меня в таком же весе. Какая длинна двухярусной кровати?
Ось Кнот с металлическими торсионами . резина UE 168 14c с ней и забирал за границей ,она же и сейчас стоит ,надо бы конечно поменять ,длина двухярусной кровати точно не скажу ,но 170 наверно есть ,,если очень надо завтра могу помереть  
VW T5+ HOBBY De Luxe 560 KMFe

Цитата
Юрий LEO_BALU написал:
Цитата
  Виталий51   написал:
Цитата
  Юрий LEO_BALU   написал:
Цитата
  Виталий51   написал:
Планирую перебираться в Питер , нужны будут деньги , да и ставить его там негде , а под открытым небом не хочу его угробить
по цене тоже думаю что не дорого , но есть люди которые звонят и просят скинуть 50-100 тысяч , ну куда уж скидывать ? Короче продаю без торга , жалко конечно , но с другой стороны будет более обидно если он умрет в Питере на какой нибудь стоянке
Пользуйтесь моментом,я думаю не лучше гнить на стоянке,чем вы уступите 50 т на дорогу...
Виталий у вас сложилось наверно мнение ,что за Уралом караванеров нет.Зря,...достаточно.!Вы думаете уступить 50т на дорогу это много.Откуда так ехать надо?. Я проживаю за Красноярском,человек который тут ищет караван и просит помощи -еще дальше.Расстояние от Красноярска до Мурманска 5462т.км.и при среднем расходе 12литров на сотню(на внедорожнике) на жигулях не сравниваю.Вес у вас не маленький...Нужно 655 литов ДТ,при цене 50р за литр....так это уже 32750р только в бак и в одну сторону!!Если люди звонят,интересуются ...идти на встречу,использовать интерес и ситуацию.Сдесь важен и время сезона,и год и ваша комплектация по интересу...А ответ что подыму за 900 и за 800 отдам ..не прокатит.До Смоленска на 1000км ближе,и выбору при должном подходе думаю поболее....С уважением...Удачи в продаже,чтоб не умер(прицеп) в Питере из за каких то 50 рублей((
Я когда покупал караван за 11500 евро ,пустой ,меня ни кто не спрашивал ,далеко ли мне ехать ,ну и конечно ни кто не скинул цену что бы отбить дорогу ,а если найдется покупатель  который живет за 8-9 тысяч км ,мне ему еще и добавить придется что бы забрал ?
Вы пишите за каких то 50 рублей ,ну не знаю для меня это деньги
Так что давайте не будем спорить,если вам караван нравится ,а я думаю нравится ,то приезжайте и забирайте  ,подарю вам что нибудь например мебель кемпенговую, три кресла и стол ,может какие зап части ,например насос запасной или смеситель новый  

Цитата
Виталий51 написал:
Цитата
  Юрий LEO_BALU   написал:
Цитата
  Виталий51   написал:
Цитата
  Юрий LEO_BALU   написал:
Цитата
  Виталий51   написал:
Я когда покупал караван за 11500 евро ,пустой ,меня ни кто не спрашивал ,далеко ли мне ехать ,ну и конечно ни кто не скинул цену что бы отбить дорогу ,а если найдется покупатель  который живет за 8-9 тысяч км ,мне ему еще и добавить придется что бы забрал ?
Вы пишите за каких то 50 рублей ,ну не знаю для меня это деньги
Так что давайте не будем спорить,если вам караван нравится ,а я думаю нравится ,то приезжайте и забирайте  ,подарю вам что нибудь например мебель кемпенговую, три кресла и стол ,может какие зап части ,например насос запасной или смеситель новый  
Спасибо Виталий.Караван у вас хорош,я ничего плохого не сказал.И ништяков много которые мы любим.Как один наш знакомый говорит много места не бывает лишним,и семья моя с  мальчишками конечно с комфортом поместились бы.Но у нас есть Табберт,и он нас устраивает..автономен, кругом лед.свет,,тв,теплый пол,тяг.аккум, кондиционер.. :like: .Как наш друг говорит ...холим ляльку.))Так как все делаю сам,в планах собирается пневмо- подвеска.На ваш караван конечно же найдется покупатель,и за те деньги что вы просите.Удачи в продаже,с уважением Юрий....если не против,одно фото нашего мини отеля)))
Изменено: Юрий LEO_BALU - 27.05.2020 11:51:31

Подниму чуть чуть  

Виталий!
Не занимайтесь благотворительностью и поднимите "чуть-чуть" цену.
Вас все-равно не поймут.
Купит тот, кто сможет содержать... такой хороший трейлер.
Иначе он очень скоро умрет...
Изменено: Яя. - 28.05.2020 13:30:54 (убрал ошибки)

Цитата
Яя. написал:
Иначе он очень скоро умрет...
с чего это?
тут у людей караваны есть и на 15 лет старше, - живы.

Ребята по активней пожалуйста , караван хороший , цена низкая ...

Цитата
Юрий LEO_BALU написал:
Цитата
Расстояние от Красноярска до Мурманска 5462т.км....
Юра, не пугай народ. Расстояние от Красноярска до Мурманска никак не может быть более пяти миллионов километров. Оно меньше.

Цитата
Мартин написал:
Цитата
  Юрий LEO_BALU   написал:
Цитата
Расстояние от Красноярска до Мурманска 5462.км....
Юра, не пугай народ. Расстояние от Красноярска до Мурманска никак не может быть более пяти миллионов километров. Оно меньше.
Да брат малость с буквой Т не там поставил,да и поставил зря.А гугл сказал 5462км  :D  :facepalm: А домик хорош,при желании на мой адреналин я сгонял бы.Год с Владика машины гонял в свое время.,не замечал расстояния!

Ну так сгоняй :)

Цитата
Виталий51 написал:
Ну так сгоняй
;)  :like:  

Да, Юра, я тебя хорошо понимаю. Сам 3 года гонял из Латвии в Новосибирск. Расстояние не страшны. Они кайфовы....))

Вот вы мне про расстояния говорите. Каждый год по 15-16 тысяч с семьей и двумя хасками отмахиваем. Все удовольствие от дороги. Приехали на место и на 3 день уже подумываем не свалить бы подальше или вообще обратно. Причем в семье кроме меня никто не рулит. По возвращению, несмотря на перчатки, мозоли на ладошках как у .... Ага, у солдата-первогодка. Хотя они все сейчас первогодки.
Изменено: Сибиряк (Алексей) - 29.05.2020 17:37:41

Брать то кто будит или мечтать будем?

Цитата
Сибиряк (Алексей) написал:
Вот вы мне про расстояния говорите. Каждый год по 15-16 тысяч с семьей и двумя хасками отмахиваем. Все удовольствие от дороги. Приехали на место и на 3 день уже подумываем не свалить бы подальше или вообще обратно. Причем в семье кроме меня никто не рулит. По возвращению, несмотря на перчатки, мозоли на ладошках как у .... Ага, у солдата-первогодка. Хотя они все сейчас первогодки.
Такая же фигня.
Как там... "я склонен к перемене мест"...

Цитата
Виталий51 написал:
Брать то кто будит или мечтать будем?
Если бы не кризис уже давно бы забрали.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.