Продам караван Hobby delux 560 kmf

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Продам караван Hobby delux 560 kmf

Продам караван 2008г в ,состояние очень хорошее чистый и ухоженный ,,эксплуатировался только летом
Оборудование : кондиционер ,две солнечные батареи по 150 ватт ,контроллер , тяговый акб 100 ампер/час бойлер Truma 14 литров газ /220 ,мувер ,два композитных газовых баллона ,микроволновка ,инвертор 1000 ватт ,два бака для чистой воды 40 и 50 литров ,спутниковая антенна ,полноразмерная палатка напольное покрытие ,маленький подкатной бак для серой воды ,столовая зона раскладывается в два спальных места ,двухярусная кровать ,двухспальная кровать ,компоновка очень удобная
На всех окнах и люках москитные и глухие рол.шторы
Велобагажник на три велосипеда с чехлом ,запасное колесо ,отопление с раздувом по салону 12в
Если интересует звоните ,мог что то и забыть
Да еще ,очень важные момент ,хранение под навесом ,под открытым небом не хранился
Цена 800тр
IMG_0902.jpg (1020.59 КБ)
IMG_0905.jpg (1.05 МБ)
IMG_0908.jpg (913.27 КБ)
IMG_0907.jpg (1.11 МБ)
IMG_0934.jpg (738.3 КБ)
IMG_0935.jpg (938.83 КБ)
IMG_0919.jpg (769.16 КБ)
IMG_0918.jpg (689.52 КБ)
IMG_0911.jpg (769.54 КБ)
IMG_0937.jpg (748.96 КБ)
IMG_0912.jpg (902.82 КБ)
IMG_0914.jpg (652.45 КБ)
IMG_0922.jpg (511.41 КБ)
IMG_0909.jpg (1.02 МБ)
IMG_0924.jpg (1.21 МБ)
IMG_0915.jpg (698.37 КБ)
IMG_0932.jpg (814.56 КБ)
IMG_0921.jpg (772.13 КБ)
IMG_0131.jpg (46.88 КБ)
IMG_0620.jpg (549.73 КБ)
IMG_0910.jpg (580.02 КБ)
IMG_0220.JPG (3.7 МБ)
VW T5+ HOBBY De Luxe 560 KMFe

Классный прицеп. Во Пскове его покупал?
Успеха в продаже.
Изменено: Мартин - 24.05.2020 12:19:28

Нет не во Пскове ,в Голландии  

Дружище! Ну почему ты не дал объявление неделю назад!! Я уже задаток внес за тот, который планирую к покупке. Если что-то сорвется, то попробую забрать. Эх, печалька.... Неплохой прицеп.

Думаешь так легко принять решение о продаже ,жалко капец как  

Цитата
Виталий51 написал:
Думаешь так легко принять решение о продаже ,жалко капец как  
Конечно нелегко, но вот бы ты его принял его в понедельник. Я даже в этой рубрике темку создал с просьбой помочь с выбором. А во вторник предоплату перевел.

Ну извини ,может есть возможность вернуть залог? С другой стороны может то за что залог внес вовсе не хуже ,а может даже лучше  

Можно вопрос,а с доставкой как будет решатся дело.Ведь если глянуть на карту..Мурманск...просто жуть далеко для Сибири. :/  
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Если кому действительно нужен этот караван и цена устроит ,то приедут заберут  

Виталий, что вдруг решил продать то?! Столько сделал и вложился как, любимую игрушку юзал.... Да и по цене не дорого для такого комплекта опций! Это единственное интересное предложения сегодня куда не глянь!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Планирую перебираться в Питер , нужны будут деньги , да и ставить его там негде , а под открытым небом не хочу его угробить
по цене тоже думаю что не дорого , но есть люди которые звонят и просят скинуть 50-100 тысяч , ну куда уж скидывать ? Короче продаю без торга , жалко конечно , но с другой стороны будет более обидно если он умрет в Питере на какой нибудь стоянке
Изменено: Виталий51 - 25.05.2020 13:36:50

Ром

Цитата
Виталий51 написал:
Планирую перебираться в Питер , нужны будут деньги , да и ставить его там негде , а под открытым небом не хочу его угробить
по цене тоже думаю что не дорого , но есть люди которые звонят и просят скинуть 50-100 тысяч , ну куда уж скидывать ? Короче продаю без торга , жалко конечно , но с другой стороны будет более обидно если он умрет в Питере на какой нибудь стоянке
Пользуйтесь моментом,я думаю не лучше гнить на стоянке,чем вы уступите 50 т на дорогу...
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Цитата
Виталий51 написал:
.... но есть люди которые звонят и просят скинуть 50-100 тысяч , ну куда уж скидывать ?
Можно увеличить цену на эти 50-100 тыс. и  потом "уступить" - все будут счастливы!  8)  Просто все любят поторговаться и мало кто знает реальную цену  :facepalm:  
Изменено: SK67 - 26.05.2020 07:55:26
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Будем считать что продаю за 900 ,так что сотку от этой цены скину легко
А если серьезно ,то до переезда время есть ,пока стоит на работе под навесом ,если что могу в гараж перетащить ,

Цитата
Виталий51 написал:
может в питере-то проще продать??? до него и доехать из других регионов поближе....
Изменено: ladnij - 26.05.2020 13:04:16
все пропьем, но флот не опозорим!

В эру интернета какая разница где продавать

дело не в этом, а удаленности региона и к-ве потенциальных покупателей (жителей региона) где продаешь. в питере и "окрестностях" рынок явно больше...
все пропьем, но флот не опозорим!

Цитата
Юрий LEO_BALU написал:
Цитата
  Виталий51   написал:
Пользуйтесь моментом,я думаю не лучше гнить на стоянке,чем вы уступите 50 т на дорогу...
А 50 тысяч  на дорогу это откуда ехать надо?

Виталий подскажите по подвеске, резиножгут? Кнот? Караван тяжелый, резина Цешка меняли уже? У меня в таком же весе. Какая длинна двухярусной кровати?
Изменено: Юраш - 26.05.2020 23:37:20
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.