Прицеп-дача, караван TABBERT COMTESSE 515 1999 г 480 000

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Прицеп-дача, караван TABBERT COMTESSE 515 1999 г 480 000, Прицеп в очень хорошем состоянии

Доброго дня. Продам прицеп-дачу Tabbert Comtesse 515 год выпуска 1999. Прицеп-дача находится в Минске ,Белоруссия
Прицеп в очень хорошем состоянии  нет повреждений по кузову,очень ухоженный
Покупал сам в Германии в 2017 году , у немца-единственного владельца с момента выпуска,есть бриф
Оборудование все в рабочем состоянии-плита,холодильник , нагреватель воды, обогрев салона -все работает
Рама без ржавчины, хорошая резина,диски и запаска
В комплекте идет большая палатка
Цена 540 000
контакт  для вопросов
+375295707070
klim2@rambler.ru

Не мешало бы добавить фоток снаружи и самой палатки.... 8)  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

добавил фото со стоянки
палатка- есть фото только сложенной
515-1.jpeg (227.82 КБ)
515-2.jpeg (211.97 КБ)
515-5.jpeg (198.3 КБ)

Давно вижу его.Три года назад еще все так и продается..... :(  
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

да пригонял в декабре 2017
выставлял на продажу подороже
пару раз за 2 года получилось выехать на озера
сейчас решил продать-но цена уже значительно дешевле

Я приезжал, смотрел этот Табберт, так как сами знаете моё отношение к этой марке и я не мог понять, почему его продать 3 года не могут. Приехал - понял))))).
Цена за это время была :8200,6999,6250,6950,7500. Уже у всех белорусов целая эпопея, как они приезжали его смотреть. Я хотел купить на доделку, тюринг и потом выставить на продажу в полной комплектации. Но продавец цену с 6950 поднял до 7500))))))).

Кому интересно моё мнение-цена этому прицепу сейчас, в его состоянии 6000-6200$. Всё косяки могу описать, с одной стороны ничего сильно плохого, с другой - косяки почти везде. Как будто у прицепа было 4-5хозяев в Германии и те аграрии.  

Цитата
Крамбамбуля написал:
Я приезжал, смотрел этот Табберт, так как сами знаете моё отношение к этой марке и я не мог понять, почему его продать 3 года не могут. Приехал - понял))))).
Цена за это время была :8200,6999,6250,6950,7500. Уже у всех белорусов целая эпопея, как они приезжали его смотреть. Я хотел купить на доделку, тюринг и потом выставить на продажу в полной комплектации. Но продавец цену с 6950 поднял до 7500))))))).

Кому интересно моё мнение-цена этому прицепу сейчас, в его состоянии 6000-6200$. Всё косяки могу описать, с одной стороны ничего сильно плохого, с другой - косяки почти везде. Как будто у прицепа было 4-5хозяев в Германии и те аграрии.  
Я тоже помню его ,три года назад свой табберт искал,и с вами консультировался но к этому не подойти было из за цены .Так и отставил...Нереальная была.И необоснованна почему. :(  
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Цитата
Юрий LEO_BALU написал:
Цитата
  Крамбамбуля   написал:

Я тоже помню его ,три года назад свой табберт искал,и с вами консультировался но к этому не подойти было из за цены .Так и отставил...Нереальная была.И необоснованна почему.  
Сколько раз убеждался. Хочешь продать - работай с ценой, не стой мертвым камнем. Под него как известно вода не течет. Деньги - тем более. Стоило 3 года назад подвинуться в цене, продать и за это время деньги обернуть раз 5. Так бы сделал китаец, но русский человек будет стоять до последнего. 70 лет советской власти на генетическом уровне поубивало в большинстве из нас коммерческую жилку.

Прицепу 20 лет и конечно косяки будут обязательно
фото 1-задний бампер слева трещина 20-25 см
фото 2 -выдвижной шкаф на фасаде снизу царапка
фото 3 -стекло переднее и скол 2 см на 2 см-реальный скол а не трещина-вода не протекает ни дождь ни снег ни мороз ни солнце не увеличили ее.Воду из бутылки льешь-не протекает
Крамбамбуля-Витол прицеп смотрел-спереди слева чуть выдавился заводской уплотнитель-на 1 см -Ну как есть-обрезать его и подкрасить-скажут ремонт был
ну вот и все косяки
да люди смотрят -всем прицеп нравится-состояние хорошее-все  знают что ТАБЕРТ -реально хорошие прицепы
все просят скидку -просишь 540 000-отдаешь 480 000 а предлагают 400 000 -говорят ну он же у вас уже старый-
IMG_2938.JPG (2.59 МБ)
IMG_2939.JPG (1.7 МБ)
IMG_2937.JPG (1.67 МБ)

ДА еще нет душа-ну такая комплектация-поддон со сливом установлены
если нужно можно доделать
это не очень сложно
думаю что многие сами делали

О чем я вам и говорил, я люблю Табберт, и говорил, что состояние его не в его цену, но я часто возвращаю к жизни реально классные прицепы, что бы их не пустили в Европе под пресс, а наши люди могли пользоваться и далее. Вы неудачно купили прицеп, если верить вашим словам, он реально не стоил тех денег, что вы отдали (опять же, если верить словам), и ждать того, кто вложит такие деньги, а там все будет в косяка, ну сложно. Тем более, что на фото одно, а в живую вы его сильно загадили за эти 3 года, хоть порядок навели бы.  

Крамбамбуля, вы как Энди Таккер, который каждый "лишний" доллар в чужом кармане воспринимал как личное оскорбление.

Нет, не в коем случае, я только за то, что бы и этот Табберт обрёл своего нового хозяина, который превратил его в нестареющую классику. Это прицепы очень ценятся в Европе, и думаю все кто пользуется ими у нас, это тоже люди со своим подходом к качеству и надёжности. Вот был мой Табберт - вот это от одного хозяина и по моему такая же цена была. Всё должно быть на месте, все родное, а если штор нет, матрас не родной, все побито, потерто, то уже сразу можно понять что будет в живую и не тратить время и топливо на поездку к такому аппарату.  

Цитата
Крамбамбуля написал:
Нет, не в коем случае, я только за то, что бы и этот Табберт обрёл своего нового хозяина, который превратил его в нестареющую классику. Это прицепы очень ценятся в Европе, и думаю все кто пользуется ими у нас, это тоже люди со своим подходом к качеству и надёжности. Вот был мой Табберт - вот это от одного хозяина и по моему такая же цена была. Всё должно быть на месте, все родное, а если штор нет, матрас не родной, все побито, потерто, то уже сразу можно понять что будет в живую и не тратить время и топливо на поездку к такому аппарату.  
Виталий очень приятно что вы так трепетно относитесь к Таббертам, :like: Понятно что Там даже сейчас с ними расстаются с неохотой.За то его качество!,его харизму...И не секрет что караван этих годов- сборка переживет большинство современных караванов.На сегодняйший день время изменений наложило отпечаток и на них не в лучшую сторону(я имею ввиду концерн..Табберт)...

Уважаемый Крамбамбуля (Витол) я конечно очень рад тому что Вы так  ревностно переживаете за мой прицеп.
Конечно в моем обьявлении  обязательно нужно повесить  ФОТО -свой самый красивый прицеп, так примерно сказать что продал его за  -НУ ПРИМЕРНО-480 000
но точно  знать -купили ВЫ его-или просто сбросили фото клиенту,какой год,какая цена-ну поверим на слово.
Что видим на фото-прицеп красавец ,состояние Огонь
Шторы супер,царапак и трещинок нет,матрас конечно оригинал ,по кузову все ОК
Что еще видно по фото- продает его не немец-владелец а КОМПАНИЯ на площадке которой он стоит в окружении  еще 10-15 прицепов
Немец хозяин продает свой прицеп у дома,он не платит за стоянку,он  мало торгуется-это Его лялька-КТО ПОКУПАЛ-ЗНАЕТ
на фото видно что кто-то уже снял с прицепа 2 газовых баллона-цена в Германии-40 евро за штуку
на фото видно что кто то уже укатил запасное колесо-цена -примерно 70 евро
на фото не видно кто унес палатку-так примерно на 350-400 ЕВРО
Это конечно сделал Хозяин-старый или НОВЫЙ-ВСЕ ЭТО ЛЕГКО ПРОДАТЬ ОТДЕЛЬНО-или предложить докупить заказчику например
Конечно оригинальный матрас которому 20 лет -примерно-и комплект оригинальных занавесок  очень  очень важные вещи-особенно когда нужно заменить пробитое колесо.
Это конечно ШУТКА
НО СПРОШУ У ТЕХ КТО БУДЕТ ЧИТАТЬ
ВАМ  что лучше-оригинальный матрас ТАББЕРТ 20 лет в использовании или  матрас плюс минус 5-7 лет но все по размеру
Занавески Табберт оригинал -если есть-это супер,но если докупить палатку-баллон и запаску-то пусть лучше их не будет.
Понятно что ВСЕ МЫ МЕЧТАЕМ купить  прицеп у немца-хозяина  который за 15-20 лет выехал с ним 2-3 раза и не покоцал  его и сохранил ДЛЯ НАС  ВСЕ В ОРИГИНАЛЕ.
Интересно спросить людей кто покупал у Крамбамбули-Витола  -давал он людям немецкий бриф ?-их таможня не забирает с 2012 года
Может приходилось докупать в заказанный прицеп палатку и запаску? ИЛИ ШТОРКИ?

ЕЩЕ СЧИТАЮ-ЕСЛИ ЕДЕШЬ СМОТРЕТЬ ПРИЦЕП-И РЯДОМ ЕСТЬ ЕЩЕ 2-3 ВАРИАНТА-НЕ НУЖНО СЛУШАТЬ ПРОДАВЦА-НУЖНО ЗАЕХАТЬ И ВСЕ  ВАРИАНТЫ ПОСМОТРЕТЬ САМОМУ

И ТОГДА КАЖДЫЙ НАЙДЕТ И КУПИТ СВОЙ ПРИЦЕП

klim2, здесь часто критикуют продавцов прицепов/кемперов за дело или огульно. Нужно это иметь ввиду и принимать спокойно. Но чтобы так явно, у критика, торчали уши ревнивого конкурента, это, по-моему, впервые!... Земляк, емае!

Извините чуть погорячился.
А все просто
Приезжает человек-смотрит прицеп-прицеп ему нравиться-есть небольшие коцки-но в целом  он хорош
Предлагает  с  500 000 скинуть до 400 000
ведь трещина на бампере очень сильно уменьшает цену
а он ее заварит  и будет продавать его Вам  за 500 000
Ему отказали и он обиделся
это правда

прошу прощения у Администратора за заглавные буквы в предыдущем посте-пытался исправить -но неосторожно отправил

Цитата
klim2 написал:
Извините чуть погорячился.
Вы меня неправильно поняли. )) Ревнивые уши конкурента торчат не у Вас, а у Вашего критика- Крамбамбули.

И опять совершенно не угадали. Изначально - тема *в очень хорошем состоянии". В прицепе на первый взгляд около 10 косяков. И они говорят о том, что прицеп требует сильно приложить руки. Поэтому показал аналог, именно в отличном состоянии, а да мой кстати был с мувером, на моем ютуб канале я показывал как он катается по участку. Это по поводу что снято)))))). А встрял в тему, потому что сам видел лично этот прицеп, как и говорил он был выставлен сейчас за 6950,но после моего приезда резко поднялся к 7500$, тут я даже не знаю по чем выставлен. И по моему палатка так сказать не палатка, а летний навес - если я не прав поправьте.
Опять же, когда я был на стоянке прицеп стоял вросший в землю, весь закидан покошеной травой, а внутри валялись подушки, одеяла, бутылки пластиковые, каркас от навеса посредине прицепа и да - коцки, коцки коцки, везде.

Кстати бриф - о да, он есть? Можно посмотреть, что там хоть?

Да и покупают сейчас в Германии прицепы, последние года 3 только не понимающие, так как там цены стали неадекватные.  

Вот бриф 1-на немца-хозяина
2-на меня
и еще есть где-то большой
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.