Смеситель: продам или обменяю, куплю.

Страницы: 1
RSS
Смеситель: продам или обменяю, куплю.

Решил поменять смеситель на мойке, но оказался другой диаметр отверстия в мойке 34 мм. У меня смеситель (новый) по диаметру резьбы 25 мм. Цель: обменять данный смеситель на другой (возможно с доплатой); продать его (цена обсуждаемая); купить необходимый (предлагайте).  8)
PS: Б\у не рассматриваю!
IMG_0785.jpg (1008.74 КБ)
IMG_0786.jpg (1.18 МБ)
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Если будете продавать, мне интересно. Назовите стоимость!  
Кто понял жизнь тот не спешит.

Стоимость точно не знаю (не вижу именно такой в каталоге), а вот то, что мне нужно 33 мм - там есть: https://www.reimo.com/de/63064-einhebelmischer_keramik_style_chrom__mit_schalter/
Снимок.JPG (70.31 КБ)
Изменено: SK67 - 10.05.2020 19:22:46

Требуемый смеситель мне предложили за 5100 + доставка. Так что свой продаю за 5000 включая доставку  8)  

А кольцо поставить? В бытовых кранах есть же.  

Цитата
Крамбамбуля написал:
:like:  
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Цитата
Крамбамбуля написал:
Кольцо - пол беды, там и шланги надо наращивать. Не люблю калхозить - куплю оригинал как и есть  8)  
s-l1600 (3).jpg (103.76 КБ)

Цитата
SK67 написал:
смеситель (новый) по диаметру резьбы 25 мм.
Продается 4 тыс.

В продаже....
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.