Скандинавский CABBY CHAMP 680 PREMIUM 2008 год.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Скандинавский CABBY CHAMP 680 PREMIUM 2008 год.

Всем добрый день. Вслед за кабби 570, который был месяц назад у меня появился ещё один Скандинавский прицеп от именитого Кабби. Версия уже с раздельными кроватями в спальне, а так же большим санузлом в корме прицепа, где есть душ, туалет и Умывальник, все раздельно.
Вчера только забрал с таможни. Проверить, все досконально пока не смог, срочно положили на операцию. Как откачаюсь, буду все проверять и выкидывать информацию в тему.

В кратце - есть все, что должно быть в прицепе этого класса. Плюс Мувер, плюс духовой шкаф, плюс Солнечная панель и система на 3 аккомулятора.Фото только такие,на данное время, с дороги.

Цена ниже, чем был 570 - 15000евро.

В общем круизный лайнер для круглогодичного использования.  

ну не совсем уж круизный - с таким весом и размерами с ним только до кемпинга доехать

Круизный,круизный, дружок с таким гоняет.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Поправляйся благополучно!
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Уж точно не по лесам кататься. Выскочил на трассу и вперёд на море. Поэтому и круизный, как лайнеры. Обращаю внимание Cabby в модели пришёл макс длинну от заднего фонарика до замка газового отсека. А не по полу внутри прицепа, как обычно делают немцы.  

Для сравнения на одном месте два прицепа 570 и 680. При этом 570 был по длинне как 510 лмс, что рядом.  

Цитата
Крамбамбуля написал:
Шикарный аппарат!!Эксплуатирую такой з год!! Я счастлив :)  
Прежде всего, космонавтом называют человека, который осуществляет управление и эксплуатацию космических аппаратов в космическом пространстве

Чего это ты в мой день рождения на операцию лечь удумал??? Срочно выздоравливай! Это приказ!

Цитата
Мартин написал:
Чего это ты в мой день рождения на операцию лечь удумал??? Срочно выздоравливай! Это приказ!
Виталию выздоровления а Мартина с Днюхой ;)
Цитата
Космонавт написал:
Цитата
  Крамбамбуля   написал:
Шикарный аппарат!!Эксплуатирую такой з год!! Я счастлив :)  
Да подтверждаю :like:  Пока Виталик в больничке могу скинуть пару фоток, когда мы с Космонавтом пересекались зимой))) В Обеденной группе спокойно сидели 6 человек на НГ, а пом ещё двое подошли со своей табуреткой-очень просторный ! И уютный и реально внутри огромный и туалет отдельно с душем сделаны как на англичанах с пафосом :like:

Изменено: Дизилёк - 20.02.2020 19:03:11

Болеть то и не собирался, в понедельник зашёл к лор врачу, а она меня за шкирку и в больницу. Сегодня должна была быть операция, но перенесли на вторник. Сказали дела совсем г....., будут серьёзно колупаться в голове. Может хоть подобрею после этого)))))).
А по прицепу у вас по моему ещё модель до 2005 года, а мой уже следующий и он ещё больше чем были раньше, обеденная там реально огромная, в центре много места, у кухни, так как нет санузла рядом.  

Санузел то покажите!))

Я бы с радостью, но прицеп дома, я в больничке. Попробуйте посмотреть аналогичный.
https://www.blocket.se/annons/skane/cabby_680_champion/88541781

Цитата
Мартин написал:
Чего это ты в мой день рождения
Саша, поздравляю с Д.Р (лучше поздно, чем ни когда). Желаю крепкого здоровья и всех благ, а так же что бы все мечты твои сбылись и новые появились, и долгих лет жизни.

По Прицепу, если есть вопросы можете на прямую набрать на Вайбер, ваттс ап +375296644694. Можно и по цене и по комплектации обсудить и решить вопросы.  

Всем добрый день. Моя проблема затянулась, только сделали операцию. И минимум месяц ещё буду в больнице. Все оказалось сложнее чем думал.
Если кого то интересует этот прицеп, то документы есть дома, все оформить сможет жена. К сожалению в ближайший месяц я не смогу ничего более по нему сообщить. Поэтому в данное время обсуждаем более низкая цена на прицеп.  

Ты давай лечись и выздоравливай! Забей на все, включая прицеп!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Здоровье прежде всего,выздоравливай,поправляйся!!!
Быстрый как Волга,мощный как МАЗ - чудо машина Армянский ЕРАЗ!

здароўя табе друг!

Поправляйся! Прицеп подождет.
"Лучший" - враг "Хорошего"...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.