Продам караван ADRIA AVIVA

Страницы: 1
RSS
Продам караван ADRIA AVIVA, В связи с покупкой Калифорнии

Продам кемпер ADRIA AVIVA 360DK год выпуска 2015. Четыре спальных места, душ, туалет, отопление газовое, холодильник 12В/газ/220В. Домик легкий, категория "В". Дополнительно установлен аккумулятор на 100 а/ч, инвертор, телевизор 54", спутниковая антенна, летняя заводская палатка на всю длинну, гибкая солнечная панель на 180 Вт. покупался в Москве новым. На учете, все документы на оборудование в наличии. Пробег в районе 7т.км.
Состояние нового.
Клубная карта 3107

Цена и где территориально. Моя мечта, вдруг осуществится.

Цитата
Лунный пчел написал:
Цена и где территориально. Моя мечта, вдруг осуществится.
https://www.avito.ru/novokuznetsk/gruzoviki_i_spetstehnika/kemper_adria_182853­3740

Цитата
Лунный пчел написал:
Цена.............................. Моя мечта, вдруг осуществится.
Теперь не осуществится  :facepalm:  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Да уж. Я как раз купил 2003его года очень похожий, за 400 штук. Я не вижу чего в этом лучше на 800 000 РУБЛЕЙ
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Цитата
Арсений Жмуров написал:
Да уж. Я как раз купил 2003его года очень похожий, за 400 штук. Я не вижу чего в этом лучше на 800 000 РУБЛЕЙ
Год выпуска. На каждый товар найдется свой покупатель.  
Цель определяет калибр.
Tabbert 490 + Pajero Sport

Там холодильник на фото какой то странный. Без морозилки.

Да, наверное. Я как-то на год большого внимания не обращаю, но не вс ж такие странные.

Цитата
Мартин написал:
и раздува нет.  и бойлер не газовый

Цитата
Арсений Жмуров написал:
Цитата
  Мартин   написал:
и раздува нет.  и бойлер не газовый
И смыв в туалете механический.

Адрия хороший производитель, но как и у каждого есть 3-4 модельный ряда, эта Адива самый самый эконом, поэтому все сделано с самых дешёвых наполнителей. К сожалению многие на это не обращают внимание. При такой цене можно купить очень хорошую комплектацию.  

Цитата
Крамбамбуля написал:
Адрия хороший производитель, но как и у каждого есть 3-4 модельный ряда, эта Адива самый самый эконом, поэтому все сделано с самых дешёвых наполнителей. К сожалению многие на это не обращают внимание. При такой цене можно купить очень хорошую комплектацию.  
Этточна! А через год два ее и за полцены не продать?

Предложите свою цену. Если не нужен, незачем накручивать активность на форуме.
Реальному покупателю-реальную цену. Мне стоимость особо не важна. Я понимаю, что это фановый продукт.
Захотел-купил. Это смысл жизни.
Клубная карта 3107

Я понимаю людей, которые восстанавливают гнильё из под врагов, но мне это претит. Я себя уважаю, и прошу относится соответсвующе.
У всех разные вкусы и потребности. Не можете позволить себе покупку, незачем накручивать активность.
Изменено: владимир_петров - 29.02.2020 16:02:38
Клубная карта 3107

А вы прицеп у друзей купили? Зачем так не уважительно к людям, которые думаю ни чуть не хуже вас.
Прицепчик хорош для начинающих, кому нужен лёгкой, простой домик на лето. Ну и всем известно, чем свежее прицеп, тем больше потеря для хозяина при перепродаже через какое то время.

Кстати есть прослойка людей которые хотят прицепы совсем свежие, не важно какие, но посвежее, вот они и будут вашими.  

И у вас очень плохие фото, просто ужасные, с ними ничего не понятно. Какая плита, холодильник, почему нет шторок на окнах, почему мойка такая жёлтая?, ткань уже вся сморщена, а качество фото вообще не передают состояния прицепа, какие есть плюшки в прицепе, или он пустой? Вот что интересует покупателя изначально, а не ваши обидки и претензии.  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.