Скандинав CABBY 570+ 2007 год Премиальная версия.Есть все.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Скандинав CABBY 570+ 2007 год Премиальная версия.Есть все., Скандинав в идеальном состоянии.

Тоже покупал прицеп у Виталия. Задаток отправлял. У себя ПТС получил, вопросов не возникло  

Второй раз показываю тут, на форуме прицеп и второй раз этот диалог повторяется. Уже надоело. Хотел помочь человеку, получил на 5 лет злобного кляузника)))).
Бывают и у меня разные прицепы, хотя все до одного сам смотрю у продавца перед покупкой, по прежнему весь цикл поиска, пригона, растоможки и продажи делаю сам лично.
 За этим Кабби я ездил дважды, первый раз очень понравился, все посмотрел, но были не готовы документы после аукциона. Ждал более месяца и опять поехал за ним забрать.
Сейчас предложили такой же кабби, но с детской кроватью, цена там 15500 евро. Так что за моим кабби я не зря дважды ездил, цена тут 16000евро это супер предложение за прицеп такого производителя, такой комплектации и такого состояния.
Тем более, что тут на форуме много людей понимающих и думаю почти все 100%хотели бы себе купить скандинава как этот.
Попробую далее провести сравнение хорошего немца и хорошего скандинава опираясь на свой опыт и наши поездки с семьёй на этих прицепах. Разница реально Чувствуется, что зимой, что летом.

И как и прежде пытаюсь соединить работу и общение с семьёй, после НГ привозили Фендт 470 в Рязань. К слову доставка 2000 км обошлась покупателю в 350$.

Цитата
Крамбамбуля написал:
..... К слову доставка 2000 км обошлась покупателю в 350$.
20 тыс руб - так это только на горючку в обе стороны.... Ты - волонтером стал?  :D  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

У дочки были каникулы, прокатились вместе, новую машину проверили в деле. Но конечно тяжело, погода гадкая, дороги грязные, даже новые щётки купил на BP, думал мои не чистят.  

Цитата
Крамбамбуля написал:
...... даже новые щётки купил на BP, думал мои не чистят.  
:facepalm:  У богатых свои причуды! Выбрал самый дорогущий магазин  8)  Родные щетки даже у дилера дешевле будут :D  
Изменено: SK67 - 23.01.2020 15:28:02
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Ну а куда деваться на трассе ,когда еще 400 км поливать до дома по темноте и сплошной пелене из грязи и воды ? Мне безопасность важнее ,я там еще и масло купил )))))))).

Кстати по прицепу ,у Скандинавов отличаются маркировки размера прицепов по длине,если немцы считают по внутренней части пола длину модели (а иногда и может быть 560 модель ,а салон 600 см ) То у Скандинавов все строго -570 модель это длинна кузова от самого начала до самого конца по наружке.Именно поэтому у них есть и 650 и 680 модели на 1 оси и не такие огромные ,как у немцев 650 модель на двух осях(недавно был ЛМС 660 у меня ,так так длинна кузова была 725 см). В общем этот КАББИ 570 имеет кузов по длине как рядом стоящий ЛМС 510 ,может в 5-10 см разница.Именно поэтому он так компактно смотрится ,но при этом почти все скандинавы широкие ,что дает устойчивость,хорошую управляемость и простор внутри.

Покупал у Виталия прицеп себе и два прицепа друзьям. Хорошие прицепы, все довольны.
Виталий привет ! Будешь в наших краях заезжай с Крамбамбуля, надо отведать :-)
  С уважением. Геннадич.

Цитата
Крамбамбуля написал:
Еще ,что важно в этих прицепах- они сделаны прямыми руками ,как и КАБЕ .Это супер кузов ,тихий,толстый ,теплный,надежный и обтекаемый ,расход с этим прицепом как с 410 фендт вышел.Обратите внимание на соединение стены и потолка ,оно как у КАБЕ широким релингом ,рама имеет соединения и уголки усилители к краю прицепа.Наружный слой сэндвич панелей толстый алюминий,а все соединения собраны при помощи алюминиевых уголков ,как в газовом отсеке .Да и в принципе тут не возможно сказать,что на чем то хотели с экономить,то же колесо подкатное самое дорогое с указателем нагрузки и подшипниковым механизмом ,что тоже удобно. Прицеп на литых оригинальных дисках с С резиной 15 диаметр.
а подскажите как у такого супер зимнего прицепа продуманна защита баллонов газовых от обмерзания в минуса и неполного выгорания газа, когда на чуть менее половины баллона Алде уже не работает?

Я писал ранее, что газовый отсек у них утеплённый, внизу только под баллонами небольшое отверстие для безопасности. Но в видео я показывал, что у кабби своя система эксплуатации зимой, которые я сам толком не разобрал, так как ещё минуса то и не было у нас. И это надо включать на целый день все системы. Раньше, у меня был каббе 2004 года, он был ещё с ручным управлением. АЛДЕ и без этого блока с системами эксплуатации зимой.  

https://youtu.be/4YsGOiVqu-Y

Так же есть там, в Дании Cabby 650 2007 года со спальней на 4-5 мест, именно в спальне+обеденная зона преобразует я в огромную двухспальную кровать. . Цена там 15500 евро.  

Цитата
Крамбамбуля написал:
В общем были бы средства, эти все красавцы были бы уже у меня.  
А нет ли там без двухспальной кровати? Может я бы взял. И растамаживать не надо.

Кабби? Поточнее по какому прицепу?  

Цитата
Крамбамбуля написал:
Кабби? Поточнее по какому прицепу?  
Меня интересует просторный прицеп с раздельными кроватями(возможно двухосник). Из тех, что еще не успели въехать в Россию.

Цитата
SK67 написал:
Цитата
  BBK   написал:
В который раз пишу в продажных темах бывшего Vitola, предостерегая покупателей. Не делайте ему предоплаты и не перечисляйте задатка!
Второй раз к нему точно не обращусь.  
А что, были не приятные инциденты с ним? Если ДА, то сообщите здесь, а если НЕТ, то и "предостерегать" не надо!
PS: Лично у меня с ним проблем не было - все прошло великолепно!

Если есть какой то прецедент, то скажите конкретно, в чем он вас обманул.
Справедливости ради вставлю свои три копейки...
Покупал для друга прицеп у Виталия, ездил сам в Белоруссию к нему, прицеп оказался именно таким, как и был в описании, все по честному, сейчас купил прицеп, который был первому хозяину пригнан тоже Виталием, прицеп в отличном состоянии и я когда я его поехал покупать в Великий Новгород, одной из причин, положительно повлиявших на решение о покупке, была та, что его пригонял Виталий. Это означало, что прицеп действительно хороший.
Другое дело, что Виталий (Vitol его прошлый ник) был забанен навсегда на этом форуме за его очень негативные русофобские высказывания в адрес нас, россиян.
Если по простому, он считает нас гавнюками.
Я лично не забыл ту историю.
Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

Рома, все кто был 6 лет назад на форуме, помнят те сложные эмоциональные события. Я тоже. Виталию предоставили второй шанс. Если есть личные претензии - для этого есть личные сообщения.
Виталий, тема о продаже CABBY 570. Все возможные предлагаемые варианты к продаже "оттуда", прошу выкладывать в теме "зацените вариант" (https://forum.avtotravel.com/messages/138/13770-zatsenite-variant-kto-chto-skazhet-..../). В случае, если прицеп в наличии - создавай новую тему.

Вечером зачищу тему до продажного состояния конкретного прицепа.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Ок, понял. Просто тема по премиальному прицепу, а они редкие, вот и показал что можно такое же привезти, если не подходит планировка. Именно зимние, но с большим количеством мест. Так как звонят по этому кабби по рекламе, и именно интересуются большим количеством мест.
Можно предложение по кабби 650 с 6 мест и Кнаус нордик с 7 мест оставить в этой теме? Именно как аналогичную альтернативу этому 570 кабби. Вот эти два. Остальные, да убирайте, накидал не подумав.  

По немногу пробую разобраться в системах прицепа. Первая, это система ATS, в помощь при поездках, электронная помощница при раскачивании, движении в горной местности, можно регулировать с пульта управления в салоне.
https://youtu.be/RjRa7lSFPPw

По поводу отсека в передней части, для горнолыжного снаряжения.
https://youtu.be/wL5f6wYYU0g
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.