продам мот

Страницы: 1
RSS
продам мот

ямаха ybr125 (один из самых надежных мотов) 2007 г.в. пробег 10 т.км.оч. хор. сост. зарегистрирован, на номерах. продам по ДКП. сейчас в п. Сосново. 70 т.р. пишите в личку
все пропьем, но флот не опозорим!

У меня такой был "первый". Для новичка - самое то. Легкий, простой, удобный.  Рекомендую!
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Спасибо за рекомендацию. ездил на даче "за пивом". появились проблемы со спиной, не могу перекинуть ногу. купил скутер ЯМАХА BWS100- табуретка. продается в Питере (точнее в Л.О., но могу доставить в город после просмотра. С такой зимой-все возможно)!.
Изменено: ladnij - 07.12.2019 00:12:06

А чья сборка то?
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Какой год?как себя чувствуют цепь и звезды?Пробег?Сервисная книжка имеется?
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Цитата
SK67 написал:
А чья сборка то?
Сборка ямахи ебрик всегда в Тайване была
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Цитата
wlad44 написал:
Какой год?как себя чувствуют цепь и звезды?Пробег?Сервисная книжка имеется?
год выпуска и пробег (приблизительный (точный не помню, а мот на даче)) в объяве. с цепью и звездами все хорошо (на мой взгляд). сервисной книги нет (я не первый владелец).

У мотоцикла нет года выпуска и пробега,есть состояние и цена.

Цитата
AXMED написал:
Странно, год выпуска указан в первом посту (2007) и пробег тож (10 т.) , чего ещё надо?
Теперь по моту. Это парта, убить не возможно, их даже на площадках, по подготовке чайников на категорию "А" где все стараются сломать мот, редко это удаётся.....цена адекватная, обычно за такой, просят больше 120 тысяч. ,  
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380

Цитата
vitz написал:
Странно, год выпуска указан в первом посту (2007) и пробег тож (10 т.) ,
имелось в виду, что это не важно)

Цитата
vitz написал:
Цитата
  AXMED   написал:
...цена адекватная, обычно за такой, просят больше 120 тысяч. ,  
Это не правда про 120 . 70 цена рынка на сегодня .
Hymer-Eriba Nova 470

Цитата
Миха-ил написал:
Цитата
  vitz   написал:
Цитата
  AXMED   написал:
...цена адекватная, обычно за такой, просят больше 120 тысяч. ,  
Это не правда про 120 . 70 цена рынка на сегодня .
.... https://auto.ru/moskva/motorcycle/yamaha/ybr_125/all/?from=wizard.moto-model&utm_source=auto...
Изменено: vitz - 10.12.2019 22:03:51
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.