Продам кастенваген на базе спринтера.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Продам кастенваген на базе спринтера.

А где территориально находитесь? Очень хочется взглянуть!
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Цитата
Гоша999 написал:
А где территориально находитесь? Очень хочется взглянуть!
г.Калининград, через 2 границы к нам(Россия/Белорусия - Польша/Литва/Латви/Эстония...на выбор)

Если нет визы то к нам самолетом, обратно могу до Минска сам перегнать и передать для дальнейшего перегона в сторону вашего дома.

Всем спасибо.
Автобус продан, и перегнан лично, оч.хорошему человеку в Москву.
Ну и к сведению, продан через этот форум.

:like:  Надеюсь, новый хозяин объявится здесь.... ;)  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Поздравляем!
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Поздравляю, бус и правда хорош

Спасибо за поздравления! :)
Даже немного жалко стало...
Но разум понимает что ближайший год у меня на него времени не будет, точно.
А техника не должна простаивать!
Пускай радует нового владельца теперь.
Заготовка у него отличная под воплощение своих идей.
:like:  

Да, объявляюсь тут, я забрал бусик. Потихоньку вливаюсь в сообщество. Продолжаю тему
https://forum.avtotravel.com/messages/28/15345-stroyu-avtodom-na-baze-mercedes-sprinter-maxi-baza/61...
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.