Автодом Fiat Ducato 2010 года carado a160

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Автодом Fiat Ducato 2010 года carado a160, Машина в идеальном состоянии.2010 год. 94 000 пробег.

Могу прислать сканрепорт по авто с пробегом более миллиона. 2,3 ивеко мотор, на мой взгляд лучше 2,2 фордовского. Точно менее капризный при ремонте и обслуживании.
Я не путаю, т.к. по маркам ФИАТ и Ситроен, являюсь техническим экспертом с стажем более 5 лет в должности.

Но это не имеет к теме никакого отношения.

Пробейте VIN данной машины у кого есть возможность, посмотрите сколько было владельцев ZFA25000001684747

Carado A464

Цитата
hambo написал:
Пробейте VIN данной машины у кого есть возможность, посмотрите сколько было владельцев ZFA25000001684747
Бьётся 4 владельца.
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

Посмотрел видео. Хорошая бибика. Ценник действительно нормальный, будка живая, в эти деньги бывает продают откровенный хлам. Мне лично нравится, наш вариант - коротыш на троих. По молдингам. То, что увидел - нет ни самих молдингов, а серой ПВХ ленты-замка, которая закрывает в них крепежные саморезы. Продавец не скрывает того, что перекуп. Контактен, готов присутствовать в ГАИ на оформлении. Проблема одна - что у меня, что у большинства потенциальных покупателей - "КУПИЛОК" НЕТ, но вы держитесь...  :D Кредит брать неохота, уже есть ипотека. Будь свободные "купилки", хоть сейчас поехал бы смотреть-договариваться...
Остальное - херня, руки есть, все привел бы в порядок именно под себя. :like:
Удачной продажи!
Изменено: Андрейка 151 - 14.11.2019 10:12:06
Не ждите чуда - чудите сами!

Когда мне вспичил автодом, мы с дочкой на новогодние праздники сгоняли и посмотрели тот, который стал моим. У меня тоже был "перекуп". Питерские караванеры, с которыми я советовался сказали, что он продавался в тар-тарары и они готовы были бы за ним сгонять, но мой "перекуп" оказался шустрее. Когда я его взял, было побито стекло у кухни, треснувшие фонари и по мелочи. Все заказал у Ольфиков по ВИНу и через 3 недели все поставил. ПТС у меня был уже второй, поскольку в первом не оставалось места. Автодом принадлежал конторе, в которой менялись директора как перчатки, поэтому он и закончился. Как мне сказали, "перекуп" взял его за 1,3-1,4 ляма.. Мне продал за 1,68млн.
HymerVan522+ABI Adventurer

Кол-во собственников в птс ще ни о чем не говорит.
Так получилось, что у меня машина в одних руках 10 лет, я единственный хозяин в РФ, однако в ПТС 4 хозяина))) Так сложились обстоятельства)
Андрейке +10000

А какая разница "перекуп - не перекуп" ?! Машина просто чуть дороже и все! Ну а вы, раз не успели быстрее перекупа купить, то берите как предлагается - то же не плохая цена здесь!  8)  Халява - не для всех же!  ;)  А перекупы - молодцы (не сидят на Ж, а бегают)!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
А перекупы - молодцы (не сидят на Ж, а бегают)!

А если бы у наших коллег были свободные деньги, они бы мониторили рынок, то многие сразу бы метнулись, выкупили и потом начали нам рассказывать другое значение слова "перекуп" :D  Они бы называли себя по разному- бизнесменами, проворными, активными, мудрыми.... А так сидят и гундят "перекуп-перекуп"......
Как говорит народная мудрость: "Меня в коррупции раздражает то, что бабки текут мимо меня, мне не дают, поэтому я возмущен коррупцией" :D  

Спасибо за добрые слова.А то только слышно перекуп,значит не человек.Я работаю честно и открыто.

Цитата
matveenko3 написал:
Спасибо за добрые слова.А то только слышно перекуп,значит не человек.
Это психология и двойные стандарты. "Когда у меня- это ситуация, а когда у других это бл...о"- есть такой анекдот...Очень многие анекдоты и истории рождены нашей жизнью, поэтому они и отражают нашу жизнь. Еще точнее- это зависть :|  Но я Вам не завидую, поскольку многие Вам завидуют... :D  
Изменено: Artemka - 14.11.2019 12:37:18

Цитата
SK67 написал:
Ну а вы, раз не успели быстрее перекупа купить, то берите как предлагается
Цитата
Artemka написал:
А если бы у наших коллег были свободные деньги, они бы мониторили рынок, то многие сразу бы метнулись, выкупили и потом начали нам рассказывать другое значение слова "перекуп"
 Чтобы не было иллюзий ! У всех перекупов есть программа на тлф  и нужные объявления появляются у них сразу как человек выкладывает вещь к продаже . И поэтому пока  это объявление никто еще  не видит ( оно не прошло модерацию...)  он спокойно звонит человеку , задерживает модерацию и едет к хозяину. Ну а там на месте уже спектакль... Вообще  ничего дешевого на авито и автору не купить, и не куда не успеть ! Все только  через перекупов! Моральную сторону обсуждать не хочу к сожалению родился и вырос в СССР .

И вот я себе на минутку представил "опытного перекупа" с программой... Он увидел дешевый автодом и решил на нем наварить- падла.... Ведь они вываливаются каждый день! Их много как Жугулей! И он рванул и купил его  за 1,4-1,5...Прикатил, поставил на учет и пришел к нам на тематический форум....ибо на форуме велосипедистов и маздоводов его точно не продать! Накинул немного и выставил на продажу у нас- на тематическом, старейшем форуме! Даже если караванеры и рассосались по своим ячейкам по интересам и друзьям, то как "гости" они просматривают все тематические ресурсы. То есть выставив автодом здесь, "перекуп" максимально охватил целевую аудиторию! И почему он до сих пор не куплен? Судя по всему, "проблемы" наверное надуманы. Цена приятная и скорее всего адекватная, если не сказать больше. В чем проблема? А если бы кто-то из "наших" выкатил за эту же цену? Нормалек? Взяли бы сразу?
Интересно, а на сколько автодомов у "перекупа" бабла? На десяток есть? Если есть, может другой бизнес замутить? Чтобы местным "гуру" ничего не доказывать?
Цитата
константин иванов написал:
к сожалению родился и вырос в СССР
К великому Вашему сожалению-это так. Но когда СССР развалился, многие вынуждены были измениться и у них это получилось...А есть кто так и остался в СССР по понятиям и отношению к жизни...

Единственное, что непорядочно сделал продавец, то это скрутил пробег в два раза. То что он хочет заработать, так это его профессия. Если тебя все устраивает, то бери, если нет, то нет! Те кто гоняет караваны из Европы, тоже перекупы! Почему у них покупают, и никто не раздувает из мухи слона! Продавцу удачи в продаже!

Причём тут продавец , каждый купивший мечтает при продаже получить уплаченную сумму .
Как покупатель рассуждаю так : Цена более менее устраивает , но хочется хоть не много меньше .
Не сезон это значит будет стоять до лета .
Проверить всё оборудование возможно не удастся , зима на дворе .
Пробег загадка 94 или 153 т. км (кому верить?) , если в Москве проблем нет не с чем , то на задворках с ремонтом возникнут .
По документам  , нет доверия к владельцу владеющему менее года если конечно он не приобрел её за границей и растаможил .
Машине 10 лет , точнее дому и оборудованию в нем ,  какой косяк вылезет ?
Если бы не разделяла 1 т.км с лишним , приехал и посмотрел сам не вникая в обсуждения , но выставленные фото при осмотре участником форума  внесли подозрения . Образно говоря : избушка не оказалась бы ледянной и по весне !
Итог подождем посмотрим , вещь специфическая и не дешевая .
Продавцу удачи в продаже .
Хендай Н-1

Загорелся чек.машина работает исправно.поехал на сервис.чек погас.по итогу подключили комп.ошибка по клапану дроселя.поменяли дросельную заслонку в сборе.за час.всем рекомендую этот сервис.все запчасти в наличии.
20191114_154315.jpg (919.46 КБ)
20191114_154531.jpg (790.06 КБ)
20191114_151030.jpg (988.24 КБ)

В ней была проблема.
20191114_150957.jpg (659.19 КБ)

Сейчас самое время для покупки.цены намного ниже.в июле такой же продал за 2100 000.за неделю.

Что бы ее поменять пришлось пол машины разобрать
20191114_161918.jpg (753.95 КБ)

Цитата
константин иванов написал:
Цитата
Чтобы не было иллюзий ! У всех перекупов есть программа на тлф  и нужные объявления появляются у них сразу как человек выкладывает вещь к продаже . И поэтому пока  это объявление никто еще  не видит ( оно не прошло модерацию...)  он спокойно звонит человеку , задерживает модерацию и едет к хозяину. Ну а там на месте уже спектакль... Вообще  ничего дешевого на авито и автору не купить, и не куда не успеть ! Все только  через перекупов! Моральную сторону обсуждать не хочу к сожалению родился и вырос в СССР
1) Какие "программы на телефон"?! Покажите, плиз - поставлю себе тоже 8)
2) Не раз покупал по "сладким ценникам" прямо с сайта Авито и АвтоРу, только ждать не надо неделями - сделка в тот же день, а то и час и, ты - "удачный перекуп" ;)
3) Многие из нас ТАМ родились и выросли, но живем и не жужжим.... :facepalm:  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
Какие "программы на телефон"?! Покажите, плиз
она денег стоит...если реально надо сами найдете.    Не хочу плодить конкурентов. К сожалению у меня сын перекуп.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.