Автодом Fiat Ducato 2010 года carado a160

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Автодом Fiat Ducato 2010 года carado a160, Машина в идеальном состоянии.2010 год. 94 000 пробег.

Цитата
hambo написал:
Я вживую видел этот пепелац еще до того, как он стал "идеальным", обычный перекуп, как пришел, так с форума и исчезнет
Серьезное заявление :facepalm:  Интересно, сколько тогда он стоил до "перекупа" - совсем мало и сильно убитый??? :/  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
hambo написал:
Я вживую видел этот пепелац еще до того, как он стал "идеальным", обычный перекуп, как пришел, так с форума и исчезнет
Ну тут тема купи продай , кто продает не важно . Главное что не так ? Ясный перец что придется обследовать всё начиная с ходовой и двигателя до внутрянки . Важно чтобы крыша не текла и пол не гнилой , это с точки зрения меня . Пробег думаю ближе к реальному , не в такси ведь была . По цене можно говорить только посмотрев а так она заманчива .
Хендай Н-1

Цитата
SK67 написал:
Цитата
  hambo   написал:
Серьезное заявление   Интересно, сколько тогда он стоил до "перекупа" - совсем мало и сильно убитый???  
просили за него 1.8, сразу скидывали 300 т., пробег был 153 т.км

Carado A464

по ходовке и движку не могу ничего больше сказать, прокатиться на нем не удалось, по будке что помню это следы ремонта по правому борту в передней части, начиная с алькова и вниз вдоль пассажирской двери, видно по молдингу; отсутствовал молдинг по левому борту, начиная от газового отсека, далее по алькову и вдоль всей крыши и вниз в задней части до бампера; душевой поддон был заклеен скотчем в сливах; трещина в заднем фонаре, красился из балончика; запустить холодос от газа не удалось; отсутствуют шторки в душевой кабине, закладные остались; нет стекла на раковине; много вмятин на корпусе; порвана облицовка потолка над обеденной зоной

Carado A464

Фото

Carado A464

Ну тогда уж можно осветить и обстоятельства его продажи, кто зачем и как его продали и что может потом получится....раз тут на форуме не только продаем но и обсуждаем

Так вроде у этого проблемы с док-тами https://www.avito.ru/volokolamsk/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_fiat_dukato_­corado_a-160_179752470...
Это два совершенно разных кемпера.

Цитата
Mikrob написал:
Так вроде у этого проблемы с док-тами   https://www.avito.ru/volokolamsk/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_fiat_dukato_­ ­corado_a-160_179752470...  
Это два совершенно разных кемпера.
да
Цитата
accent78 написал:
Ну тогда уж можно осветить и обстоятельства его продажи, кто зачем и как его продали и что может потом получится....раз тут на форуме не только продаем но и обсуждаем
рассказывать особо нечего, предыдущий продавец попал в сложную ситуацию, нужны были деньги, продавал ниже рынка, не сам продавал, а через доверенное лицо, птс взамен утеренного, короче тут подвернулся перекуп и я ему все обломал :-) а все потому, что не хочу, чтобы брат-караванер пострадал
Изменено: hambo - 13.11.2019 13:53:50

Carado A464

Как понял ,,мина замедленного действия,, всё можно починить , только не документы . Покупать так у владельца и то надо проверить что не в залоге у банка .
Спасибо за информацию .
Хендай Н-1

Да я ее купил для продажи устранил все косяки и теперь продаю.В чем тут проблема.Все пишут про документы,а что сними не так никто не пишет.Одни предположения.Но самое главное ни кто не приехал и не убедился,что с машиной все в порядке.Цена я считаю подарок за автдом без ограничений залогов ДТП и окрасов.

https://youtu.be/0-HIGEjrNYA

Цитата
hambo написал:
Цитата
  SK67   написал:
Цитата
  hambo   написал:
Серьезное заявление   Интересно, сколько тогда он стоил до "перекупа" - совсем мало и сильно убитый???  
просили за него 1.8, сразу скидывали 300 т., пробег был 153 т.км
более на реальный пробег похоже.
У меня 11год, 152тыс пробег.

Цитата
matveenko3 написал:
Да я ее купил для продажи устранил все косяки и теперь продаю.В чем тут проблема.Все пишут про документы,а что сними не так никто не пишет.Одни предположения.Но самое главное ни кто не приехал и не убедился,что с машиной все в порядке.Цена я считаю подарок за автдом без ограничений залогов ДТП и окрасов.
Пробег нафига скрутили?

У меня 08 год и купил с пробегом 19))))

все хотят купить машину Б/У что бы она была как новая и стоила копейку.поэтому пробеги и крутят.зато когда продают свою считая ее золотой,пытаются продать в три дорого.

Дело не в пробеге.Главное состояние машины.ИМХО

Цена 1750 000

Как человек работающий с ФИАТами, рекомендую на пробег не смотреть. Сильных засад на этом авто не бывает, всё решается. Тем кто выбирает, рекомендую смотреть состояние дома, а не шасси. Моторы Ивеко ходят спокойно миллион, даже если изношен, то не так дорого чинятся.

Перекуп-не перекуп, разницы особой нет.

Удачи в продаже.

Цитата
matveenko3 написал:
все хотят купить машину Б/У что бы она была как новая и стоила копейку.поэтому пробеги и крутят.зато когда продают свою считая ее золотой,пытаются продать в три дорого.
т.е.поэтому ВЫ пробег и скрутили?

Цитата
Лунный пчел написал:
Как человек работающий с ФИАТами, рекомендую на пробег не смотреть. Сильных засад на этом авто не бывает, всё решается. Тем кто выбирает, рекомендую смотреть состояние дома, а не шасси. Моторы Ивеко ходят спокойно миллион, даже если изношен, то не так дорого чинятся.

Перекуп-не перекуп, разницы особой нет.

Удачи в продаже.
Типа, Фиаты лучше Фордов по двигателям ходят?
Про миллионники у Фиатов первый раз слышу.
Вы ничего не путаете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.