Автодом Fiat Ducato 2010 года carado a160

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Автодом Fiat Ducato 2010 года carado a160, Машина в идеальном состоянии.2010 год. 94 000 пробег.

Машина в идеальном состоянии.
2010 год.
94 000 пробег.
Без ДТП.
Вся в родной краске.
Зимнее исполнении.
Хорошая комплектация.
Много допов.
Все расскажу и покажу при встрече.
звоните 8 968 628 74 68. на сайте бываю редко.

Красивый,но цены нет.

Цитата
greg написал:
Красивый,но цены нет.

https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_fiat_ducato_2010_­goda_carado_a160_1845198692
Не ждите чуда - чудите сами!

Кто то искал до 1.8 ляма домик - отлично подходит!  8)  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

цена для одноклубников 1800 000

Цитата
matveenko3 написал:
цена для одноклубников 1800 000
С документами все решили? Продажа от собственника, без доверенностей?
Дукатик LMC 2003г.

да.все в порядке.

Я же говорил в другой теме - что-то не так. :D  
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

ФОРУМЧАНЕ.пишу для особо умных.машина в идеале.проблем ни технических не юридических нет.ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ.Могу с вами сьездить в любой сервис и в ГАИ.
Я хочу машину продать быстро.А писать о том что с машиной ,что не так.И он говорил это в другой теме,ни видя машины это глупость и не вежливость к другим участникам этого форума.Машина в Москве.Стоит у меня дома.

Удачи в продаже.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

покажу и расскажу

Если всЕ чисто, то очень не плохой вариант для ищущих!  :like:  Должна уйти....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Снижаю цену 1780 000

Шикарный вариант. Почему еще не забрали :like:  
Дукатик LMC 2003г.

вот и я незнаю.никто не приезжал.

А можно побольше про начинку, в чем зимнее исполнение, баки какие, какие доп плюшки есть?  

для начала скажу, что пробег скручен

Carado A464

Цитата
hambo написал:
для начала скажу, что пробег скручен
С чего такое суждение? Факты есть?
Если мнение по годам, то у меня 2013 год. Пробег около 64т.км.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Я вживую видел этот пепелац еще до того, как он стал "идеальным", обычный перекуп, как пришел, так с форума и исчезнет
Изменено: hambo - 13.11.2019 02:05:58

Carado A464

Парни пробег легко проверить. Дубль в моторнике. Обычным лаунчем. Я сам занимаюсь авто электроникой (в том числе и пробегами). Перекупы обычно жадничают на смотку вчистую. Поэтому есть вероятность что моторник не трогали. Сканером заходишь в моторник раздел текущие данные и там всё видно
Свой автодом купил со скученым пробегом(забыл взять сканер лажанулся) Когда пригнал домой проверил -100000 2009г
Ну мне не для продажи а для себя. Поменял все реиночки. Ремни. И вот Первый пробег этим летом по Европе 14000 полёт нормальный

И ещё нюанс по смотке. Некоторые дельцы которые крутят не всегда выставляют стрелки в 0. На этом аппарате чтобы скрутить нужно снять стрелы. Так вот при включении зажигания не запуская двигатель стрелы спидометра и тахометра должны стоять строго в 0. На это тоже стоит обратить внимание
Изменено: pavel174 - 13.11.2019 09:10:09
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.