Табберт Диадем 515 на рессорах продам

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Табберт Диадем 515 на рессорах продам

Цитата
NikNik написал:
Я сразу и не понял...  
Удачи вам..Табберты рулят))))
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

:like:  

Цитата
Юрий LEO_BALU написал:
Цитата
  NikNik   написал:
У Вас все еще впереди..., правда боюсь , что когда Вы будете близки к своей цели Диадемы 95-96 года выпуска будут еденичны  
Я брат имею ввиду начинку,СП,подвеску!....у вас купив  домик ,..все уже настроено для путешествий.А Комтессу постараюсь сохранить!,много уже что сделал,все Ок,в том числе и кондиционер    
Табберт хороший прицеп. Была у меня тоже Комтесса, но покатался понял, что планировка у Диадема мне подходит

больше. Искал прицеп с бойлером 95-97 годов на мобилде. Было три Диадема там в то время, Виталий пригнал лучший. Очень он нам
нравится. Поэтому много чего в нем улучшил, устраивает полностью. Не большой, не маленький и крепкий. Прицеп Николая знаю,
был в нем не раз, мед пиво пил и не только. Жаль, что продает. Николай, подумай ! Хорошо же в месте отдыхали на азове и т.д.
Что в фургоне теперь будешь жить ? Аленку пожалей ! :)
  С уважением. Геннадич.

Буду в фургоне, Лена инициатор на самом деле )))

Цитата
NikNik написал:
Буду в фургоне, Лена инициатор на самом деле )))
Странно конечно, но тоды удачи в продаже !
  С уважением. Геннадич.

Цитата
NikNik написал:
Блин, 5000 км..., пожалуй с моим возрастом помочь могу добрым напутствием в дорогу ))))
Эх.. теоретически могу прокатиться доставить. Раз 32-40 ходил по этому маршруту до Новосиба в основном, но и в Красноярсе был не раз)))  Но не думаю, что покупателю выгодно будет, ведь дорога и мне тож будет в оба конца...А у меня с прицепом по зиме меньше 15 вряд ли есть будет, хоть и 92-го.
Коля, я, кстати, в Анапе сейчас)))

Пролетом? Вчера в Витязево наблюдал калрсона с моторчиком, не из ваших?

Цитата
NikNik написал:
Пролетом? Вчера в Витязево наблюдал калрсона с моторчиком, не из ваших?
Та неее... Я уже не прыгаю, к сожалению((( Запас здоровья для парашютного спорта исчерпал к сожалению.
Просто по Кубани катаемся. Сейчас в Анапе решили побыть. Полагаю, до середины февраля пробудем.

Цитата
Геннадич написал:
Цитата
  Юрий LEO_BALU   написал:
Цитата
  NikNik   написал:
У Вас все еще впереди..., правда боюсь , что когда Вы будете близки к своей цели Диадемы 95-96 года выпуска будут еденичны  
Я брат имею ввиду начинку,СП,подвеску!....у вас купив  домик ,..все уже настроено для путешествий.А Комтессу постараюсь сохранить!,много уже что сделал,все Ок,в том числе и кондиционер    
Табберт хороший прицеп. Была у меня тоже Комтесса, но покатался понял, что планировка у Диадема мне подходит

больше. Искал прицеп с бойлером 95-97 годов на мобилде. Было три Диадема там в то время, Виталий пригнал лучший. Очень он нам
нравится. Поэтому много чего в нем улучшил, устраивает полностью. Не большой, не маленький и крепкий. Прицеп Николая знаю,
был в нем не раз, мед пиво пил и не только. Жаль, что продает. Николай, подумай ! Хорошо же в месте отдыхали на азове и т.д.
Что в фургоне теперь будешь жить ? Аленку пожалей !
  С уважением. Геннадич.
Раз уж в теме собрались Таббертоводы :) задам вопрос. Пользуетесь ли вы душем в прицепе? Я че то не могу решить покупать бойлер или нет... В душевой тесно, опять же вода внутри домика, пар. Мы в прошлом году обходились наружным автодушем от 12 в.  
Цель определяет калибр.
Tabbert 490 + Pajero Sport

Пользуемся в полный рост )),повышение сырости не заметно, пара как такого нет, в душе тепло, вода не кипяток.

Связался с одной из многочисленных ТК

Re[3]: Vezunchik.Com - заявка на расчет ...

Игорь Кудрячев Сегодня, 9:43

Кому: вам

Тогда либо в 7-ми метровую машину его загрузить можно будет, либо в фуру, догрузом. Если отдельной машиной везти то 151 000 рублей будет стоить, если догрузом то 115 000 руб.

Цитата
Realm написал:
Цитата
  Геннадич   написал:
Цитата
  Юрий LEO_BALU   написал:
Цитата
  NikNik   написал:

С уважением. Геннадич.
Раз уж в теме собрались Таббертоводы  задам вопрос. Пользуетесь ли вы душем в прицепе? Я че то не могу решить покупать бойлер или нет... В душевой тесно, опять же вода внутри домика, пар. Мы в прошлом году обходились наружным автодушем от 12 в.  
Нет, никогда не пользовались. Только на улице. Тем более летом. А зимой можно и влажными салфетками обойтись.
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

У меня когда был Burstner, то и в нем душем пользовался с удовольствием

Ну мы зимой не ездим - есть свой дом за городом. В прошлом году ездили с мая по сентябрь. Поэтому душ внешний вроде устраивает.
Как вариант, думаю поставить газовый бойлер в караван, сделать разводку от него на кухню и внешнее подключение для внешнего душа.
Или взять отдельный нагреватель газовый внешний только для душа?

короче, пока не решил для себя...
Цель определяет калибр.

Цитата
Realm написал:
Цитата
  Геннадич   написал:
Цитата
  Юрий LEO_BALU   написал:
Цитата
  NikNik   написал:

С уважением. Геннадич.
Раз уж в теме собрались Таббертоводы  задам вопрос. Пользуетесь ли вы душем в прицепе? Я че то не могу решить покупать бойлер или нет... В душевой тесно, опять же вода внутри домика, пар. Мы в прошлом году обходились наружным автодушем от 12 в.  
Внутри нет,на герметичность не надеюсь.А  снаружи лейка работает на ура,у меня краны проточные с подогревом,да и в бак легко кипяточка плеснуть чтоб ополоснуть пылюку с тела в душевой палатке :like:  
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

В своем Табберте я полностью разбирал туалетную комнату,загерметизировал не скупясь.  

Если про душ, то пользуюсь всегда и везде. Вода теплая есть, ну если на улице тепло и рядом тел
соблазняющих нет, баландуюсь на улице. Шланг душа удлинил, вытаскиваю через окно и вот те
водные процедуры. :)

С уважением. Геннадич.
Изменено: Геннадич - 29.01.2020 00:02:28

Цитата
• alexxx • написал:
не пользовались. Только на
я активно пользуюсь. крайне удобно. теплый душ на природе. бойлер то есть.
Тула

Странный у многих подход к вопросу душа. В Европе все понятно, там вышел 50 м от места и у тебя полный банно-душевой комплекс как в хорошем отеле. Но у нас, зачем тогда этот прицеп, если самим или детей бегать на улицу мыть? Мы всегда по дороге, в диких местах, всегда пользуемся душем. Ещё никогда не было проблем с сыоостью. Даже зимой, когда стояли в буковеле мылись в прицепе, местный душ был совсем в печально виде.  

Виталий, он тупо маленький. Мы, как правило, едем куда то и там стоим на месте. Зимой прицеп не эксплуатируем.

Типа Up :)
Цель определяет калибр.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.