Прицеп-дача, караван Табберт Диадем 515 на рессорах продам

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Прицеп-дача, караван Табберт Диадем 515 на рессорах продам

Цитата
NikNik написал:
Мне почему то кажется, что Вы бываете чаще в Анапе, чем я в Красноярске.... (не был никогда)  
С 2014 года не был. Да и в планах Восток сначала.
Могу встретить в Омске.)))

Вы, что же , прямо так не глядя? не торгуясь?

Цитата
NikNik написал:
А что глядеть то? Надо верить уважаемым людям. И это ж не окончательное решение, пока рассматриваем все варианты и возможности. А торг уже на финальной стадии переговоров)))

Как и говорил тягач тоже в продаже
https://www.avito.ru/tsibanobalka/avtomobili/mitsubishi_pajero_sport_2011_1836­532287
Можно забрать всю сцепку- дорога в один конец

Цитата
NikNik написал:
Как и говорил тягач тоже в продаже
 https://www.avito.ru/tsibanobalka/avtomobili/mitsubishi_pajero_sport_2011_1836­ ­532287  
Можно забрать всю сцепку- дорога в один конец
Тягач уже есть.)
i (2).jpg (228.76 КБ)

может рассмотреть фурой, типа попутный груз?

Цитата
NikNik написал:
Брат,я же говорил что найдется достойный человек кто оценит ваш домик и сделает выбор!А мы с ним стрелканемся и на двух Таббертах да в Анапу))))
Удачи вам!
Изменено: Юрий LEO_BALU - 27.01.2020 17:38:51
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Спасибо, Юрий LEO_BALU. Приезжайте, буду рад .

Хочу заранее проинформировать, что 15 числа следующего месяца цена будет поднята.  

Цитата
NikNik написал:
может рассмотреть фурой, типа попутный груз?
Да сотку заломят как пить дать.

Самое дешовое- Перегнать самостоятельно. Вам.

Цитата
NikNik написал:
Раньше лета - никак.

Думаю до лета уйдёт...

Цитата
NikNik написал:
Спасибо, Юрий LEO_BALU. Приезжайте, буду рад .

Спасибо за приглашение)))Мы скоры на сборы))))
Это поездка прошлого сезона...Алтай.....
Изменено: Юрий LEO_BALU - 27.01.2020 18:25:23
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

А шторка то и впрямь знакомая )))

Цитата
NikNik написал:
А шторка то и впрямь знакомая )))
:like:  :D  

Цитата
ref13 написал:
Цитата
  NikNik   написал:
Раньше лета - никак.
Диадем сам хорош,да еще столько вложено....а я только еще пытаюсь к нему приблизится. ;)  

У Вас все еще впереди..., правда боюсь , что когда Вы будете близки к своей цели Диадемы 95-96 года выпуска будут еденичны  

Цитата
NikNik написал:
У Вас все еще впереди..., правда боюсь , что когда Вы будете близки к своей цели Диадемы 95-96 года выпуска будут еденичны  
Я брат имею ввиду начинку,СП,подвеску!....у вас купив  домик ,..все уже настроено для путешествий.А Комтессу постараюсь сохранить!,много уже что сделал,все Ок,в том числе и кондиционер  ;)  

Я сразу и не понял... :oops:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.