Табберт Диадем 515 на рессорах продам

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Табберт Диадем 515 на рессорах продам

Цитата
NikNik написал:
Пустая у меня в среднем 7 литров, то чуть меньше, то чуть больше, Машина раздушена, егр заглушен,катализатор удалять не стал.
Вы с парусом что ли ездите :)
Что значит "раздушена"?
Цель определяет калибр.
Tabbert 490 + Pajero Sport

Цитата
NikNik написал:
сколько качаете колеса каравана?
3,0
Цель определяет калибр.

Двигатель в угоду экологии задушен. Вы никогда не задумывались почему мпс с тем же двигателем, что и у нас стоит в Японии имеет 220 л.с.? Я колеса на прицепе качаю 3.8-4, на машине стоит чисто дорожная резина перед 2.0, зад-2.5

Цитата
NikNik написал:
Двигатель в угоду экологии задушен. Вы никогда не задумывались почему мпс с тем же двигателем, что и у нас стоит в Японии имеет 220 л.с.? Я колеса на прицепе качаю 3.8-4, на машине стоит чисто дорожная резина перед 2.0, зад-2.5
Мозги перепрошиты? Если Да, то что заливали в комп?
Изменено: Realm - 24.01.2020 15:29:31
Цель определяет калибр.

лаборатория  скорости, с акцентом на мкпп

Цитата
NikNik написал:
Хотя, однажды в степях Калмыкии попал под сильнейший встречный ветер , ехал с караваном, расход был под 30 литров, еле до заправки дотянул.
Если ехать все время под горку и в полный штиль а ещё не загруженный(прицеп) и держать примерно 60 км.ч  :D
то можно и в 6 литров уложится.
-Сказочники-
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

бывает и 60 еду, во всяком случае не более 80

Sailor&Аврора, Привет Володя. А у тебя какой расход? У тебя ведь 2.2 Пума?

Цитата
NikNik написал:
Sailor&Аврора, Привет Володя. А у тебя какой расход? У тебя ведь 2.2 Пума?
Привет Николай!  Расход удивил , летом 7-7.5 опять-же зависит от скорости, сейчас зимой 8-9 л/100 Вебасто каждое утро работает на стоянках и очень редко глушу мотор, могу целый день молотить. (в морозы)
Поставил жёсткую маркизу, наверно она немного тормозит, а так зачётный аппарат и для стройки и для отдыха.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Вебасто штатно на автомате? Ты не переделывал на ручное управление?

Цитата
NikNik написал:
Вебасто штатно на автомате? Ты не переделывал на ручное управление?
Нет не переделывал меня устраивает , ну погудит немного , на ходу ее не слышно. На зиму поставил перегородку, кабина быстро прогревается.

А ,ты вносил изменения? Как относится гаи?, то с перегородкой, то без...

Тьфу, тьфу,тьфу  им это не надо , вопросов не было да и на случай есть ноу - хау :D
Изменения не вносил, если переделывать то надо все и машина для работы уже не подойдёт а так и заработок  и отдых нас все устраивает, после шикарного Американца даже прикольно.

А насчёт продажи, продашь сейчас не сезон ну и подвинутся надо немного.

к диалогу готов  )), ноу-хау поделишься? можно в личку )))

У меня расход дизеля с караваном получается 8,6 плюс минус немного. сори за офтоп :)
П.С. удачной продажи, думаю найдёт он свои руки.

Спасибо. А что за тягач у Вас?

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Цитата
  NikNik   написал:
Хотя, однажды в степях Калмыкии попал под сильнейший встречный ветер , ехал с караваном, расход был под 30 литров, еле до заправки дотянул.
Если ехать все время под горку и в полный штиль а ещё не загруженный(прицеп) и держать примерно 60 км.ч  
то можно и в 6 литров уложится.
-Сказочники-
Дружище ,ну не будь скептиком.Я с домиком постоянно где нет камер иду сотку!Все угруженно,5 человек.,кондиционер все дорогу.И с 10 литров не выхожу.Кузбасс,Алтай..сплошные перевалы.на видео видно....6ти ступа мех кпп Дизель 174 лс турбо....Табберт Комтесса 515...
https://www.youtube.com/watch?v=_8TxEh0dpgE
Изменено: Юрий LEO_BALU - 27.01.2020 10:30:32
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Как осуществляется помощь с доставкой в Красноярск?

Блин, 5000 км..., пожалуй с моим возрастом помочь могу добрым напутствием в дорогу ))))

Мне почему то кажется, что Вы бываете чаще в Анапе, чем я в Красноярске.... (не был никогда) :)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.