Прицеп-дача, караван Табберт Диадем 515 на рессорах продам

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Прицеп-дача, караван Табберт Диадем 515 на рессорах продам

Караваннинг хобби не из дешевых,экономить на тех же запчастях вряд ли получится, а уж хотелки всякие так вообще цена космос. Предлагается караван нашпигованный,исправный, вложений-ноль. Народ как и всегда не настолько богат, что бы покупать дешево. Цена, я считаю более, чем адекватная.

Цитата
NikNik написал:
Караваннинг хобби не из дешевых,экономить на тех же запчастях вряд ли получится, а уж хотелки всякие так вообще цена космос. Предлагается караван нашпигованный,исправный, вложений-ноль. Народ как и всегда не настолько богат, что бы покупать дешево. Цена, я считаю более, чем адекватная.
Цитата
Серж и КО написал:
Цитата
  NikNik   написал:
Так и не покупайте, Что Вы делаете в моей теме? Я как бы рассчитывал на покупателей...
Сорри если обидел.. Высказали чисто свое мнение, но при этом так же как и вы если буду продавать буду гнуть цену
Все мы помним про 2 дураков на рынке
Согласен про дураков. Пацаны не против. Nik оставляй себе - пусть стоит на даче.
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Я караванер,у меня дачи нет, было две...

530 000 р. Одноклубникам скидка.

Цитата
NikNik написал:
. Сцепное с двумя фрикционами, препятствующие раскачке и "расколбасу" прицепа при движении.
Коля, привет! РАСКОЛБАС - это у нас в парашютном спорте, когда в БП уходишь называется))
А то, что ты имеешь ввиду, это СКУ на ТСУ.  Во как))) Это я когда прицеп очередной себе брал спросил, а на ТСУ есть СКУ? В ответ тишина недоумения.
А так то, штука нужная и полезная. Только скрипы иногда душераздирающие издаёт))  - но, значит, работает штатно.

Скрипы издает исправно )))

Цитата
NikNik написал:
530 000 р. Одноклубникам скидка.
:)  :facepalm:  :like:
все пропьем, но флот не опозорим!

я, наверное, купил бы. но дорога до красноярска встанет в копеечку....

Наверное. Хотя у  меня с паджеро спорт при скорости не более 90 расход 9 литров дизеля. Машина тоже в продаже кстати.  

топикстартеру удачи в продаже. ДИАДЕМ- классный прицеп, стоит своих денег, из прицепов такого класса- самый крутой!
цена- халява!  
Изменено: Night_Ghost - 23.01.2020 13:57:46

Спасибо. К весне цену подниму существенно.

Цитата
NikNik написал:
Наверное. Хотя у  меня с паджеро спорт при скорости не более 90 расход 9 литров дизеля. Машина тоже в продаже кстати.  
Типа ап.
Не верю в такой расход. Если только 60 ехать на круизе.. И то едва ли.
Цель определяет калибр.
Tabbert 490 + Pajero Sport

Вся фишка в механической кпп, на акпп, тем более на круизе, расход будет отличаться в большую сторону. Опять же существенную роль играет манера езды...

Цитата
NikNik написал:
Вся фишка в механической кпп, на акпп, тем более на круизе, расход будет отличаться в большую сторону. Опять же существенную роль играет манера езды...
Цитата
NikNik написал:
Пусть не верят ;) У меня такой же расход,с таким же домиком (Табберт)....6-ти ступ.МКПП,дизель 174л.с.
А домик у вас хорош,и обязательно найдется понимающий,новый владелец.Удачи в продаже. :like:  
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Спасибо. Будете в наших краях,дайте знать ))

у меня на патриоте, как не странно, расход с прицепом меньше, чем без. ибо без прицепа, хочется тапку придавить все время. а с прицепом особо не погоняешь и крейсерская скорость ниже. поэтому расход с прицепом у меня меньше))))

Цитата
NikNik написал:
Дело в том, что и у меня механика.
9 литров я могу достичь только на пустой машине, летом, по ровному шоссе на 5 передаче со скоростью, 90 км/ч. У меня караван формально меньше - Табберт Комтезе 490. Расход 12-12,5 литров при равномерном движении со скоростью 90-95 км/ч.

Цель определяет калибр.
Tabbert 490 + Pajero Sport

Пустая у меня в среднем 7 литров, то чуть меньше, то чуть больше, Машина раздушена, егр заглушен,катализатор удалять не стал.

Хотя, однажды в степях Калмыкии попал под сильнейший встречный ветер , ехал с караваном, расход был под 30 литров, еле до заправки дотянул.
Изменено: NikNik - 24.01.2020 14:53:40

сколько качаете колеса каравана?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.