Прицеп-дача, караван Табберт Диадем 515 на рессорах продам

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Прицеп-дача, караван Табберт Диадем 515 на рессорах продам

1995 года выпуска,масса без нагрузки 1250 кг,максимальная масса 1600 кг. В России я первый владелец.Протечек и гнили нет. Стекла все целые. В караване 5 спальных мест,туалет с душем и душевым поддоном, стены обшиты пробкой (туалет). Французкая кровать, новый ортопедический матрас(1000 пружин), сшитые на заказ 2 наматрасника и 2 комплекта постельного белья на резинках по размеру матраса,холодильник (газ/220в/12в) с большой морозилкой и регулятором кулера охлаждения. Горячая вода,газовый отопитель с раздувом трума-комби С-345Е, как стоят в автодомах. Теплый пол с терморегулятором.Фирменное напольное покрытие(палас).Солнечная панель(зеленоградская) 240 вт, аккумулятор 100 а/ч,датчик угарного газа. Светодиодное освещение.Телевизор.Магнитола. Установлен кондиционер (сплит система).Маркиза в мягком чехле,два дополнительных замка на входной двери.Переделаны задние опоры для лучшей устойчивости, при движении по пересеченной местности без риска повредить заднюю стенку каравана. Над столовой группой по периметру установлена RPG-лента со светомузыкальным контроллером и пультом (для романтического чаепития ).Светодиодное уличное освещение. Сцепное с двумя фрикционами, препятствующие раскачке и "расколбасу" прицепа при движении.Остаточная глубина протектора колес 71 процент. Рессорная подвеска(от Пуха) имеет возможность регулировки сход-развала. Все системы исправны. Вложений не требует. Готов к путешествиям любой протяженности. Автономен полностью.
В комплекте :
Немецкий газовый баллон 25л
Запаска
Провод для подключения к сети
Ключ для лап.
Цена 650 000. Разумный торг уместен.
Находится в Анапе.
Возможна продажа тягача: Митсубиси Паджеро Спорт 11 года на механике.
Дополнительные фото по запросу.
20140517_122923.jpg (294.4 КБ)
20191027_130927.jpg (249.79 КБ)
20191027_130749.jpg (284.59 КБ)
20191027_132352.jpg (184.04 КБ)
20191027_131922.jpg (116.13 КБ)
20191027_131616.jpg (137.59 КБ)
20191027_133004.jpg (256.41 КБ)
20191027_132715.jpg (150.16 КБ)
20191027_131120.jpg (311.83 КБ)

могу помочь с перегоном новому владельцу

Знакомая шторка спереди :like: Удачной продажи,домик шикарен ;)  
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Знакомая шторка? Когда это вы познакомились? )))

600 000 Цена снижена

Предновогоднее предложение!!! Только ДО Нового года ЦЕНА СНИЖЕНА. 540 000.  

510 000

С 15 января начну плавно поднимать цену к весенне-летнему сезону.

чтобы он ушел, цену (несмотря на все "ништяки") нужно еще ПОНИЖАТЬ И ПОНИЖАТЬ! (хотя прицеп и хорош видимо, но рынок переполнен, предложений явно больше спроса) :facepalm:
Изменено: ladnij - 06.01.2020 14:25:44
все пропьем, но флот не опозорим!

Цитата
ladnij написал:
чтобы он ушел, цену (несмотря на все "ништяки") нужно еще ПОНИЖАТЬ И ПОНИЖАТЬ! (хотя прицеп и хорош видимо, но рынок переполнен, предложений явно больше спроса)
+1
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Что то не заметно переполненности рынка Диадемами на рессорах... Да и что то гложет в глубине души продавать любимую игрушку намного дешевле, нежели сам купил в стоке.

Каким бы он суперским не был, но отдавать полляма за игрушку... Основная категория которую рассматривают покупатели это 200000-300000, и это уже растаможенные в России без пробега по РФ.  Поверьте они есть. Да не на рессорах, но всеже

В уме не укладывается продать свой караван по цене дров за 200-300..., Если не продам , оставлю себе, такой и в таком состоянии боюсь не найти даже за 500

Цитата
NikNik написал:
В уме не укладывается продать свой караван по цене дров за 200-300..., Если не продам , оставлю себе, такой и в таком состоянии боюсь не найти даже за 500
Не по теме но все-же выскажусь...
У меня сосед с нуля строил дом гараж баню и т. Д. Итого с отделкой потратил 11лямов, пришлось продавать начал с 12 и итоге продал за 9...
Не зря говорят что все допы для себя а при продаже дарятся дяде...  
Изменено: Серж и КО - 07.01.2020 13:03:32

Сейчас время такое , психику надо менять свою. Ушло время когда все вложенные деньги возвращались. В войну например кольца золотые на хлеб меняли. Цены определяет рынок. Значит жир есть ещё раз не продаете. Прижмёт отдадите по цене рынка, а остальное все лирика...

П. С.  Я свой брал за 180 при том что нашёл обьявы 2 летней давности 320 за него просили. Да ещё 50 вложу и будет мене счастье..  

На допы упор не делаю, действительно это подарок новому владельцу, сейчас быстренько пробежался по авито, караваны, авто, кемперы, цены стоят, никто не продает за три копейки, видать народ в стране жирует, караваны откровенный шрот,место им давно на свалке, продают, меньше 180 не видел. Если Вы не имеете возможности купить за адекватные деньги  стоящую вещь или не имеете вообще такого  намерения-проходите мимо. Я Продаю Свой караван за Свою цену.Ни у кого не спрашиваю совета почем мне продавать.
Изменено: NikNik - 07.01.2020 14:44:39

Цитата
NikNik написал:
На допы упор не делаю, действительно это подарок новому владельцу, сейчас быстренько пробежался по авито, караваны, авто, кемперы, цены стоят, никто не продает за три копейки, видать народ в стране жирует, караваны откровенный шрот,место им давно на свалке, продают, меньше 180 не видел. Если Вы не имеете возможности купить за адекватные деньги  стоящую вещь или не имеете вообще такого  намерения-проходите мимо. Я Продаю Свой караван за Свою цену.Ни у кого не спрашиваю совета почем мне продавать.
Да мы не против.. Так констатирует рынок.
По поводу не имеете возможности-работая с евреями они меня научили Съэкономил значит заработал. И являюсь одним из руководителей крупной компании с лярдным оборотом покупать игрушку за пол ляма считаю верхом безумия..  

Так и не покупайте, Что Вы делаете в моей теме? Я как бы рассчитывал на покупателей...

Цитата
NikNik написал:
Так и не покупайте, Что Вы делаете в моей теме? Я как бы рассчитывал на покупателей...
Сорри если обидел.. Высказали чисто свое мнение, но при этом так же как и вы если буду продавать буду гнуть цену
Все мы помним про 2 дураков на рынке
Изменено: Серж и КО - 07.01.2020 16:22:57
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.