Хороший немец Фендт Платин 550 2004 год с полным пакетом для автономности

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Хороший немец Фендт Платин 550 2004 год с полным пакетом для автономности

Прицеп забронирован .

Цитата
spv написал:
Добрый день!
А что еще есть в продаже?
Ищу для 4х человек(2+2). По марке - крепкий и надежный(кип, фендт, хюмер, в крайнем случае адрия), не старше 05 года, с двухярусной кроватью и широким взрослым двуспальным местом. Санузел - чем больше по размерам - тем лучше. Общая длина будки - хотелось бы в 4,5 - 5 метров уложиться.
Ничего подходящего не можете предложить?
Вы как в воду смотрели ,именно такой только привез.Фендт 470 ТК с двухярусной кроватью,отдельным душем ,умывальником и туалетом ,постучитесь на мой телефон +375296644694 ваттс ап или вайбер
DSCN7904.JPG (283.73 КБ)

Виталий, колись с новинкой! Всем интересны фотки и ценник  ;)  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Он есть в рекламе. Ценник совсем адекватный. Прицеп от одного хозяина, была небольшая потёртость по верхнему углу слева (на фото видна крыша вмятинки), но прицеп стоял шесть месяцев в таком виде и совершенно сухой. Цена такая же 8000 евро. Модель тоже очень редкая и двухяруска для детей, хотя размер кроватей 195 и крепкие, и санкомната больше чем у англичан с отдельным душем.  

Ну вот самые интересные части этого прицепа + у него ,при его небольшом размере и весе стоит ось на 1500 Дельта ,поэтому он офигенно высоко и бодро стоит .
DSCN7903.JPG (115.2 КБ)
DSCN7901.JPG (107.79 КБ)
DSCN7897.JPG (143.23 КБ)
DSCN7899.JPG (152.31 КБ)

Отличный с/у! А где двухяруска то? Напротив с\у вдоль борта?
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
Отличный с/у! А где двухяруска то? Напротив с\у вдоль борта?
https://spec.drom.ru/smolensk/motorhome/fendt-470-tk-dvuhjarusnaja-krovat-nemec-2010-god-78297646.ht...
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Вот жеж... Прям то, что я искал. Но поздно..

Вот бы мне побольше таких покупателей, без полугодовой раскачки, неделя - и уже поздно. Надеюсь не англичанин?  

Пока будешь раскачиваться- жизнь закончится. Не англичанин - TEC 450.

А я по моему видел его в рекламе. У Псковских. Я ещё под видео в ютуб написал что хороший прицеп и такой трудно найти сейчас. В отличии от основного потока шрота у них. Удачных вам поездок.  

Благодарю за пожелания!
Телефон записал - в случае необходимости обращусь..

Прицеп продан.  
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.