Продаю автодом.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Продаю автодом., dethleffs

За домик внесли задаток.
Дукатик LMC 2003г.

Домик уехал в Москоу....
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
stich5 написал:
Домик уехал в Москоу....
Поздравляю с продажей.  
Номерочек мой  03803

Цитата
stich5 написал:
Домик уехал в Москоу....
Ухоженный домик по адекватной цене - не удивительно, что быстро уехал! ;)
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Жаль только, что теперь караванить на нем не будут. Забрали под выездную мастерскую. Обитать будет в барвихе :cry:  
Дукатик LMC 2003г.

Ты теперь думай о маршрутах на новом домике!.... :) А этому - трындец будет!  :facepalm:  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
Ты теперь думай о маршрутах на новом домике!....  А этому - трындец будет!    
Это точно. Вот так и загнивает караванинг в России :(  
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
stich5 написал:
Жаль только, что теперь караванить на нем не будут. Забрали под выездную мастерскую. Обитать будет в барвихе  
Господя , вот так конец приходит автодому , печальная учесть  у него. Жаль.
Номерочек мой  03803

Цитата
shurko02 написал:
Цитата
  stich5   написал:
Жаль только, что теперь караванить на нем не будут. Забрали под выездную мастерскую. Обитать будет в барвихе  
Господя , вот так конец приходит автодому , печальная учесть  у него. Жаль.
Если только в ближайшее время кто то из МСК караванеров перекупит, спасет..... Но вряд ли чудесное провидение случится

я бы наверно не продал любимую вещь..., хотя наверно точнее друга....  Я Террано 7 лет строил, и были мысли о продаже, не одного достойного кандидата не было, так и не отдал, рука не поднялась...
Nissan Terrano + Kip 42 TTZ GREY - LINE

Цитата
Angarskman написал:
я бы наверно не продал любимую вещь..., хотя наверно точнее друга....  Я Террано 7 лет строил, и были мысли о продаже, не одного достойного кандидата не было, так и не отдал, рука не поднялась...
Если бы попался достойный вариант, да за адекватные деньги, думаю бы продал ;)  
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
stich5 написал:
Жаль только, что теперь караванить на нем не будут. Забрали под выездную мастерскую. Обитать будет в барвихе :cry:  
странное приобретение под мастерскую. столько сломать и переделать придется... проще с нуля в пустом фургоне все сделать..и дешевле будет ИМХО
все пропьем, но флот не опозорим!

Цитата
stich5 написал:
Домик уехал в Москоу....
Алексей привет, поздравляю с продажей.
Что броть надумал ?

Цитата
ladnij написал:
странное приобретение под мастерскую. столько сломать и переделать придется.
Может они детей "мастерить" будут. Откуда Вы знаете, что они делают? Не все же мастерские занимаются ремонтами железок в тисках кувалдой...Одни сплошные стериотипы! Одни все рассматривают под призмой рыбалки, другие под ремонтом автомобилей, третьи под перевозкой мотоциклов. А вдруг они будут тестировать сотовые сети? Встали у вышки в тепле, подключились к 220 Вольтам, подключили сервер и начали "заливать" ПО в модули на вышке....
HymerVan522+ABI Adventurer

ну да, или кукол ручной работы шить будут сидя за столом.....
все пропьем, но флот не опозорим!

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  ladnij   написал:
странное приобретение под мастерскую. столько сломать и переделать придется.
Может они детей "мастерить" будут. Откуда Вы знаете, что они делают? Не все же мастерские занимаются ремонтами железок в тисках кувалдой...Одни сплошные стериотипы! Одни все рассматривают под призмой рыбалки, другие под ремонтом автомобилей, третьи под перевозкой мотоциклов. А вдруг они будут тестировать сотовые сети? Встали у вышки в тепле, подключились к 220 Вольтам, подключили сервер и начали "заливать" ПО в модули на вышке....
Знаю точно, что выездной ремонт техники. Купили на компанию. Потом фото вылажу, когда обклеят.
Дукатик LMC 2003г.
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.