Пригнал на продажу 6-ти местный 2016 г. Автодом Weinsberg CaraHome 600

Страницы: 1
RSS
Пригнал на продажу 6-ти местный 2016 г. Автодом Weinsberg CaraHome 600

Продам.

6-ти местный Автодом 2016 г. Weinsberg CaraHome 600 DKG.
Без эксплуатации в России.
Масса 3500 кг, категория В.
База Фиат Дукато.
Пробег 42т.км. Очень свежий.
Сзади двухярусная кровать.
Одна из лучших компоновок для семьи из 3-х- 4-х человек, не надо каждый день разбирать\собирать в спальное место в кухонную группу.
96 кВт (131 PS)
90л топливный бак
Габаритная длина автомобиля:6 470 мм Ширина:2 300 мм Высота:3 200 мм
Кондиционер а автомобиле.
Электростеклоподъемники, электро- зеркала;
Круиз-контроль.
2 комплекта ключей

Кровать в алькове 202 x 145
2 Задние: 210 х 85
Размер трансформируемого из стола спального места: 210 х 115 см
4 люка;
холодильник 12\газ\220;
Маркиза;
Отдельная душевая кабина
Крепление 4-х велосипедов.
Гараж\багажник, в задней части может быть увеличен за счет поднятия нижней задней кровати.
Ночное затемнение с помощью сдвижных шторок на стекла кабины.

Утепленный бак для серой воды (зимняя опция).

Цена 3'220'000р.
Автодом в Москве, можно посмотреть, пощупать.
тел. +79032175553 Дмитрий.

Изменено: Dmitry_f - 25.08.2019 12:58:55 (Забыл цену указать)

И что случилось? Где продаваемый девайс?

Вероятно продан!  8) У Дмитрия всегда были сладкие по цена-качество предложения  :like:  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Что гадать , телефон указан , сообщение можно написать , а поболтать можно и в другой теме .  
Хендай Н-1

Автодом в наличии. Готов показывать и торговаться на месте.

Цитата
Dmitry_f написал:
Автодом в наличии. Готов показывать и торговаться на месте.
Просто вопрос , Он растаможен ?
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Значит одним "болтать" нельзя в этой теме (Ваше замечание), а Вам глупые вопросы можно задавать?  :facepalm:  :D  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
Цитата
SK67 написал
Значит одним "болтать" нельзя в этой теме (Ваше замечание), а Вам глупые вопросы можно задавать?      

:like:  

Растаможен.

Цитата
SK67 написал:
Цитата
  север 29   написал:
Значит одним "болтать" нельзя в этой теме (Ваше замечание), а Вам глупые вопросы можно задавать?      
Не в бровь, а в глаз.

Цитата
Dmitry_f написал:
Растаможен.
Это хорошо , просто номера иностранные , подтверждает отсутствие эксплуатации по России , но остаётся вопрос о легальности у нас . Присматриваюсь к автодомам полуинтегралам , не альковым . О том что хочу приобрести и когда , пообщаемся по телефону , если это не обнаразовая продажа .
Хендай Н-1

Цитата
SK67 написал:
Вероятно продан!  8) У Дмитрия всегда были сладкие по цена-качество предложения  :like:  
Я последний раз с Димой и его семьёй в Рязани пересекался-он был на Дефлесе альковном ;)

Цитата
Дизилёк написал:
Цитата
  SK67   написал:
Вероятно продан!   У Дмитрия всегда были сладкие по цена-качество предложения    
Я последний раз с Димой и его семьёй в Рязани пересекался-он был на Дефлесе альковном
Детлефс - это его семейный автодом.
Я свой тоже у Дмитрия приобретал. Рекомендую его как продавца.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Дима, удачи в продаже.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
AVCH написал:
Цитата
  Дизилёк   написал:
Цитата
  SK67   написал:
Вероятно продан!   У Дмитрия всегда были сладкие по цена-качество предложения    
Я последний раз с Димой и его семьёй в Рязани пересекался-он был на Дефлесе альковном
Детлефс - это его семейный автодом.
Я свой тоже у Дмитрия приобретал. Рекомендую его как продавца.
Ясно ну тогда темке АП ;)

В связи с падением ЕВРО до 69.50 есть возможность снизить продажную цену. Актуальная цена на конец декабря 3100000р.

Если кому интересно, 3450000р сегодня актуальная цена.

Продан.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.