Покупка прицепа- дачи, 2-3 места, для работяг

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Покупка прицепа- дачи, 2-3 места, для работяг

Здравствуйте!

Задачка вроде простая, но после того как несколько дней  почитал форум, совсем запутался ((

1) Нужен прицеп-дом для своих трактористов, мы работаем в полях вокруг Москвы в пределах 400 км.
2) 2-3 человека
3) что бы можно было съехать чуть с асфальта
4) что бы был душ тк нужно после работы мыться
5) работаем с апреля по конец октября
6) таскать будем нивой (((
7) Бюджет хотелось бы до 250 тр
8) туалет не нужен
9) главное переночевать, помыться и и приготовить еду и поесть.

англ- говорят , что гниль
скандинавские говорят хорошие но год старый )

может кто то продаёт или посоветует к кому обратиться ?

Прочитал что в Питере есть Олег, он занимается привозом из Финляндии
так же есть Виталий из Подольска но он возит Англичан (

Заранее благодарен! Спасибо

А кто Вам сказал, что англичане - гниль?!!! А давайте забьём (на что хотите) что если Вы , на моём английском караване, найдёте хоть одну точку с гнилью, то я вынужден буду согласится с тем бредом, которым Вам кто - то сказал.  2-х 3- х местных караванов в хорошем состоянии, за тот бюджет, что у Вас есть купить нереально  (минимум - 330-350 тыс.) а если кто продаёт по такой цене (250 тыс), то это точно гнильё.....
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380

Цитата
Maxvex написал:
но год старый )  

вам мне кажется как раз и надо смотреть "в годах" так как они покрепче чтоб по полям расссекать и горшок там наверняка не стационарный - можно выкинуть чтоб места больше было  ;)

состояние фасадов мебели вам должно быть "по барабану" так как все равно в первый же вечер ухандокаете :D

смотрите на состояние "конструктива и не более - мне так думается.
Планировка две кровати + кухонный уголок самое то будет. у вас 2 - 3 а значит 3 не всегда!
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
vitz написал:
А кто Вам сказал, что англичане - гниль?!!! А давайте забьём (на что хотите) что если Вы , на моём английском караване, найдёте хоть одну точку с гнилью, то я вынужден буду согласится с тем бредом, которым Вам кто - то сказал.  2-х 3- х местных караванов в хорошем состоянии, за тот бюджет, что у Вас есть купить нереально  (минимум - 330-350 тыс.) а если кто продаёт по такой цене (250 тыс), то это точно гнильё.....
Прочитал на форуме одну веселую тему ))) Готовы увеличить бюджет  до 350тр тк прочитал что люди после покупки вкладывают еще 100-150тр (((

Подскажите на какие модели стоит обратить внимание?  

Цитата
Валерий написал:
Цитата
  Maxvex   написал:
но год старый )  

вам мне кажется как раз и надо смотреть "в годах" так как они покрепче чтоб по полям расссекать и горшок там наверняка не стационарный - можно выкинуть чтоб места больше было  

состояние фасадов мебели вам должно быть "по барабану" так как все равно в первый же вечер ухандокаете  

смотрите на состояние "конструктива и не более - мне так думается.
Планировка две кровати + кухонный уголок самое то будет. у вас 2 - 3 а значит 3 не всегда!
В основном даже 1 человек живет, в данный момент иногда ребята вынуждены ночевать просто в машине ( шевроле ниве) тк жилья нет в округе  или цена космос в гостинице, особенно рядом с Москвой.

Так же думали сделать автодом на ГАЗ66, но не рентабельно по расходу и мы возим солярку каждый день к трактору, поэтому прицеп удобнее, отцепил и поехал на заправку.  

Цитата
Maxvex написал:
1) Нужен прицеп-дом для своих трактористов, мы работаем в полях вокруг Москвы в пределах 400 км.2) 2-3 человека 3) что бы можно было съехать чуть с асфальта 4) что бы был душ тк нужно после работы мыться 5) работаем с апреля по конец октября 6) таскать будем нивой ((( 7) Бюджет хотелось бы до 250 тр
У меня ребята летом живут в прицепе или кемпере. На холодное время снимаю им дома.
Про пункт 4. забудьте сразу. Не пользуются, не удобно. Мои предпочитают душ на заправках.
Если командировка больше месяца, 3 человека передерутся в маленьком прицепе. Для троих нужен двухосник, метров 7.
Это мой опыт четырех лет работы на выезде. На истину не претендую)))

Цитата
Maxvex написал:
Готовы увеличить бюджет  до 350тр тк прочитал что люди после покупки вкладывают еще 100-150тр (((
ну вы не путайте людей которые собираются на моря и ваших трактористов в кирзачах с грязюкой вперемешку с сеном на подошвах.
Вам бы просто ЦЕЛЫЙ прицеп найти, но он явно будет без душа а просто с поддоном и вам этого должно хватить. Потом сарганите душ и будет сшастье  8)

Панельку солнечную на крышу приклеите (без саморезов) и будет свет  :)  

Цитата
AB&AB написал:
Цитата
  Maxvex   написал:
1) Нужен прицеп-дом для своих трактористов, мы работаем в полях вокруг Москвы в пределах 400 км.2) 2-3 человека 3) что бы можно было съехать чуть с асфальта 4) что бы был душ тк нужно после работы мыться 5) работаем с апреля по конец октября 6) таскать будем нивой ((( 7) Бюджет хотелось бы до 250 тр
У меня ребята летом живут в прицепе или кемпере. На холодное время снимаю им дома.
Про пункт 4. забудьте сразу. Не пользуются, не удобно. Мои предпочитают душ на заправках.
Если командировка больше месяца, 3 человека передерутся в маленьком прицепе. Для троих нужен двухосник, метров 7.
Это мой опыт четырех лет работы на выезде. На истину не претендую)))
Спасибо, начинаю уже посматривать варианты без душа) тк я думаю что и вода очень быстро заканчивается в нем

У нас вахта 10-15 дней, и в основном 1 человек.

Цитата
Валерий написал:
Цитата
  Maxvex   написал:
Готовы увеличить бюджет  до 350тр тк прочитал что люди после покупки вкладывают еще 100-150тр (((
ну вы не путайте людей которые собираются на моря и ваших трактористов в кирзачах с грязюкой вперемешку с сеном на подошвах.
Вам бы просто ЦЕЛЫЙ прицеп найти, но он явно будет без душа а просто с поддоном и вам этого должно хватить. Потом сарганите душ и будет сшастье  

Панельку солнечную на крышу приклеите (без саморезов) и будет свет    
Это правда, осталось только найти Целый :D  

кстати 95% вариантов с горячим душем это от 220, а вам оно в поле явно не попадётся ;)
а можно вообще душпалатку пристроить и не выпендриваться! Вариантов много...

Цитата
Валерий написал:
кстати 95% вариантов с горячим душем это от 220, а вам оно в поле явно не попадётся  
а можно вообще душпалатку пристроить и не выпендриваться! Вариантов много...

Кстати да, проще что то придумать снаружи ) Спасибо за идеи  

А про KIP что скажите ?

Пример https://www.avito.ru/kaliningrad/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep-dacha_kip_42_1047830438

Вот такой не далеко есть https://www.avito.ru/lobnya/gruzoviki_i_spetstehnika/avtokemper_1762810663

kip
+вариант по крепче англичан.

-горячей воды нет.
-спальное место 1+2 . если в группе трактористка, то нормально )

душевая наверное потребует какой герметизации.
Изменено: den!s - 11.07.2019 16:12:21

Цитата
Maxvex написал:
А про KIP что скажите ?

Пример  https://www.avito.ru/kaliningrad/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep-dacha_kip_42_1047830438
у вас трактористы мажоры?
просто ради понимания ситуации сколько ЗП у вашего тракториста?

Цитата
Валерий написал:
и что, трактористы не люди чтоли, и им только англичан советовать?
)

Цитата
Валерий написал:
Цитата
  Maxvex   написал:
А про KIP что скажите ?

Пример   https://www.avito.ru/kaliningrad/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep-dacha_kip_42_1047830438  
3-4тр за день работы  

Цитата
Валерий написал:
Цитата
  Maxvex   написал:
А про KIP что скажите ?

Пример   https://www.avito.ru/kaliningrad/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep-dacha_kip_42_1047830438  
Если есть варианты дешевле, я с удовольствием рассмотрю, буду рад ссылки

уже неделю сижу ищу (((

Цитата
den!s написал:
Цитата
  Валерий   написал:
и что, трактористы не люди чтоли, и им только англичан советовать?
)
бывают простые алкаши с уровнем не выше мтз80 и им ничего другого не доверить

а бывают профессионалы с высокой квалификацией и производительностью труда

и ЗП у них очень разные

По Солиферу на днях Олег должен ответить, может что то он предложит )
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.