Продам тент, насосы

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Продам тент, насосы, кой-чего накопилось

Цитата
adria написал:
...согласны ли на конверт с пупыркой без страховки? И с треком наверно?(без него бывает ли не знаю) ...

...поэтому оплата после отправки, ...я вам фото отправления с номером, тогда и деньги. Устроит? ...
Согласен, без трека по-моему не бывает  8) , устроит.

Остался насос один хоть? Или кто то два себе и кому то просил может один уступят?
имейте совесть товарищи)))
Изменено: accent78 - 18.06.2019 18:31:42

Найду один. Контакты в личку

Вечно Питер на ручнике.))))
Я по чесноку себе и Другу, Кузьма нас обоих лично знает.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Опять проспал ,мне тоже очень нужен,помогите

Походу я продешевил  :D
Наблюдается ненормальный ажиотаж  ;)  Надо будет ещё с оказией раздобыть, если сложится. Или все уже затарились?

я еще не затарился,в запас хоть один надо

Цитата
adria написал:
Походу я продешевил  
Наблюдается ненормальный ажиотаж    Надо будет ещё с оказией раздобыть, если сложится. Или все уже затарились?
а территориально где?
Tabbert Comtesse 540 + Hyundai Santa Fe 2.2

Я бы тоже один купил. Если еще есть.

Если будет лишний насосик, куплю. Сегодня только Comet  1,1мбар 20л/мин получил от Ольфиков, но там подороже, да и запасной всё равно нужно иметь.
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

И я бы взял
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

В личку написал. Заберу сам, предварительно созвонимся. :)
Парни - без обид. Кто раньше встал - того и тапки.
Я только у себя поставил в основной бак последний насос из закромов перед поездкой в Казань. В заначке остались два, малой производительности. Они только для туалета, у меня раздельный бак. А то как то давно попробовал в верхний бочок сортира поставить помпу по мощнее, чтобы какули сшибать как керхером - струя закрутившись в толчке уходила в окно...
Изменено: Андрейка 151 - 19.06.2019 10:32:53
Не ждите чуда - чудите сами!

Цитата
Андрейка 151 написал:
А то как то давно попробовал в верхний бочок сортира поставить помпу по мощнее, чтобы какули сшибать как керхером - струя закрутившись в толчке уходила в окно...  
странно, но у меня общая помпа, с200. смывает без спецэффектов.

Цитата
Андрейка 151 написал:
...А то как то давно попробовал в верхний бочок сортира поставить помпу по мощнее, чтобы какули сшибать как керхером - струя закрутившись в толчке уходила в окно...
:D  :D  :D  

У меня раздельные баки, раздельные помпы. С4.
Вот фотку спёр с тырнета.

Изменено: Андрейка 151 - 19.06.2019 10:49:11
Не ждите чуда - чудите сами!

Я использую исключительно данные насосы. Какие только не ставил-не живут. И даже с двумя моторами твин которые-стоит дико, а сдох через пол года. С этим мне как-то везёт.

но всегда ещё 2 вожу в запасе. Плавали, знаем, как приходится колхозить на илиотдыхе или от дизеля переливайки, или даже помпу от стиралки приходилось ставить на безрыбье. Если у кого есть интерес к другим насосам, скиньте модель. Может что лучше есть, а я не знаю?

Всем отправил, инфа по стоимости доставки в личке.  Сумму насоса сами прибавите. Карту сбера супруги дал - у меня грефокарт нет.
Почти час там заполнял, то база висла, то карту не принимал - в итоге пришлось еще идти нал снимать. В следующий раз за "вредность" придется доплату брать  :D  

Значит не осталось ˚_˚ǁ

Цитата
zzTop написал:
Значит не осталось ˚_˚ǁ
не понимаю твоей печали. в каталоге reimo он на 150руб дороже... и стоит так убиваться... )

den!s,я очень еще слабенький караванщик,поэтому и убиваюсь,и  reimo не знаю ,загуглил одежда .
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.