Продам караван, трейлер

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Продам караван, трейлер, В продаже караван 2019 г.в. 470 т.р.

У всех разный очаг ;)  
HymerVan522+ABI Adventurer

Я смотрю тут все эксперты, все  делают своими руками, знают всему цену...

Ну тут еще у некоторых присутствует вкус и здравый смысл :D  Но не у всех :oops:  

Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Цитата
Sacha92 написал:
без обид мы держим тему в топе!
а про руки...  то они разные бывают   :oops:  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
Валерий написал:
а про руки...  т о они разные бывают
Еще головы бывают разные... Автор загорелся, кинулся, сделал и думал, что все скажут ВАУ!!!! Но даже если цена этого изделия В ГОТОВОМ ВИДЕ равнялась цене самого дешевого Невядова, то я бы наверное взял последнего. Что этот суррогат доделывать, что тот делать... Когда просматривал и просматриваю Авито, то на подобные кибитки даже внимания не обращал.
Правда это лично мои вкусовые ощущения караванов, возможно кого нибудь пропрет от этого.... :oops:  

Цитата
Sacha92 написал:
Ну тут все довольно просто.

Если попытаться сделать самому жигули - получится очень плохо и очень дорого. Или отлично но космических денег стоить будет - как 10 мерседесов.

Если попытаться продать самодельные жигули по цене между новыми жиуглями и старым мерседесом...

Ладно бы Ваши жигули были с какой-то изюминкой - бронированные были или плавать умели.. Так ведь нет.  
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

:like:  

Зануды вы и гнусы! :D  

Ну не все из класса "цыган и колхозников"

Цитата
Artemka написал:
Ну не все из класса "цыган и колхозников"
стоим в Рига-сити кемпинг.. Цыганбус привлек внимание!)) Выпили с немцами пиво-коньяк-бальзам-вино-чачу...За дружбу и На здоровье!)... а потом еще песни пели цыганские "Там шли, шли два брата" и "Не для меня придет весна"... и еще что-то)
Изменено: arturmyname - 12.07.2019 22:15:46

Никто не купит.

Цитата
Sacha92 написал:
На самом деле, как Вам покажется странно, тут действительно, категория людей, которые могут всё делать (и делают) своими руками....а уж о техническом решении , к примеру Вашего изделия, у всех сразу возникло столько вопросов, что их просто не перечислить.....я уже не говорю о ценовой политике. Пока, то, что Вы показали - сырое (на мой взгляд) лишённое, какого то приемлемого дизайна и конструктива изделие. Непонятно откуда взята цена?!!! Вы что и взаправду думаете, что то, что вы сделали, лучше и функциональней тех караванов, которые продаются промышленными фирмами?!!! За 400 тыс. рублей можно купить совершенно нормальный, заводской прицеп, с понятным дизайном, хорошим туалетом, душем, холодильником, горячей (холодной) водой и т.д.........
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.