Продам прицеп-дачу Adria Adora 552PK

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Продам прицеп-дачу Adria Adora 552PK

У меня для рыбалки KIP 440 поднятый на подушках, а для путешествий и отдыха TABBERT 515
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

Цитата
Tarika написал:
У меня для рыбалки KIP 440 поднятый на подушках, а для путешествий и отдыха TABBERT 515
И это правильно! Т.к. ничего (в нашем случае) "универсального" не бывает, даже модуль на джипе!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
Цитата
  Tarika   написал:
И это правильно! Т.к. ничего (в нашем случае) "универсального" не бывает, даже модуль на джипе!
Бывает! Как это не странно для Вас звучит. Могу привести десятки конструкций (в том числе прицепы, переделанные для бездорожья и успешно эксплуатируемые на хороших дорогах....) поэтому Ваше утверждение о "не бываемых универсальных караванов" - полная чушь....учите и читайте первоисточники...
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380

какие первоисточники?

Ваши примеры вероятно универсальными будут для Вас, я глубоко убежден, что их "универсальность" у меня вызовет глубокое и я буду не одинок! Поэтому поддержу Сергея..
HymerVan522+ABI Adventurer

Это не моя мысль про "универсальность", хотя и поддержу ее. Еще в застойные годы, учась в МАДИ, наш профессор говорил, что он долго бился над проблемой создания "универсальной машины" для бездорожья и автострад и, в результате, пришел к выводу (экономически не выгодно) НАДО ПРОСТО СТРОИТЬ ХОРОШИИ ДОРОГИ!!! :)
PS: рыбаки, учитесь у англичан, как надо!.... ;)
Изменено: SK67 - 24.05.2019 15:56:53

:like:  

Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
SK67 написал:
"универсальность"

Универсальность это всегда компромисс..на данный момент универсальная машина это кроссовер. Даже ягуар выпустил кроссовер!

Человек домик продать желает, а мы про универсальную, компромиссную рыбалку.  :facepalm:  

viklimonoff, Прямо в тютельку :like:  Это напоминает "письмо дяди Федора родителям" :D  Пришел рыбак-написал про рыбалку! Пришел любитель кемпингов-написал про поляну! Пришел бабник- написал про..... :facepalm:  

Ну что, никому он не интересен? :/  

Цитата
D_Alex написал:
Ну что, никому он не интересен? :/  

Семейные планировки обычно ходовые. Сделать фотографии понятнее, приложить картинку-схему планировки и на авито. Здесь в основном юмористы а не покупатели...
Kia Sorento 2.2D +  Dethleffs Camper 650 FMK 2018  был Dethleffs Camper 560 SK 2004

И рыбаки с рыбачками!  

Цитата
D_Alex написал:
Ну что, никому он не интересен?  
Просто еще не его время (с учетом ценника).....
PS: я все три своих каравана продал именно через форум, а не Авито и тп. ;)
Изменено: SK67 - 28.05.2019 08:37:34

Цитата
D_Alex написал:
Ну что, никому он не интересен?  
Выкладывайте на Авито или еще куда нибудь. В воскресенье с 6 вечера до 9:30 свой показывал, вроде бы грозились взять. Сегодня еще просятся на посмотреть. А я в пятницу уже наметил его подцепить и махнуть в Орел... :D  Сейчас уже началось активное шевеление, только все хотят приехать в выходные посмотреть, а я в выходные хочу на даче с внучкой отдыхать и тратить время на показы не хочу.. :evil:  

Artemka, знаю случай из жизни - когда человек ехал с отдыха, на караван наклеил табличку продаю, до Москвы доехал уже без каравана, но с деньгами.
Так что пора вытаскивать его из бункера и путешествовать продавая, пусть покупатели тебя ловят по стране.
Изменено: Речник - 28.05.2019 09:37:23
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Это надо ехать с пакетом документов :oops:  Можно еще на автодом с собой взять :o  

ПТС на телегу можно и потом отдать.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.