Неспешно приглядываю Невьядова.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Неспешно приглядываю Невьядова.

Я вот сейчас ещё парку дней поработаю, а точней посижу в сетях, а потом поеду на курорт путешествовать с палаткой или кроватью на колёсах, а некоторые мечтатели так и останутся у мониторов или рухлядью в огороде.
Ребята, -  прекращайте ананировать, живите по средствам сегодня и сейчас, цените каждый прожитый день, завтра может и не наступить никогда.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Цитата
Речник написал:
Я вот сейчас ещё парку дней поработаю, а точней посижу в сетях, а потом поеду на курорт путешествовать с палаткой или кроватью на колёсах, а некоторые мечтатели так и останутся у мониторов или рухлядью в огороде.
Ребята, -  прекращайте ананировать, живите по средствам сегодня и сейчас, цените каждый прожитый день, завтра может и не наступить никогда.  
:like:  :like:  :like:  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
Речник написал:

Речник,  тут все взрослые дядьки,  состоявшиеся и умеющие отдыхать и зарабатывать.  Для многих приятен не только процесс поездки,  но и подготовка,  и ездят такие люди много и интересно, и на разном транспорте.  Мне есть на чем поехать,  и поездка спланирована уже.  Невьядов -  это игрушка,  хобби.
Твоя манера общения не красит тебя.  

Цитата
Речник написал:
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Бабай зачем лайки поставил ? Он же обидные слова написал для многих.И про тебя с твоей пенсией кстати,тоже.
Сытый голодного,не уразумеет.
Нет-Беловежскому соглашению !

Я на днях на Land Cruiser клубе продажу видел... Вот ссылка:
Продам прицеп-дачу Невядов 126
Сразу скажу - продавца не знаю и прицеп тоже. Просто попалось объявление о продаже.
Toyota HighLander 3.0 4WD '02 (2008-...) + Tabbert Comtesse 400 '90 (2015-...) - Hobby Prestige 400 '87 (2005-2015)

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
   Цитата         Речник   написал:
Бабай зачем лайки поставил ? Он же обидные слова написал для многих.И про тебя с твоей пенсией кстати,тоже.
Сытый голодного,не уразумеет.
Парни, давайте без обид, но Речник пишет совершенно правильные вещи о том,что имеет место быть в жизни и на форуме, когда одним нравится поднапрячься, но купить сразу живое и можно сразу отдыхать, а другим - попи#деть о том, как они... типа будут отдыхать, когда наконец из купленного ими гнилого гафна закончат делать чоколадную конфету. Когда?
Вы сами посмотрите на многостраничные темы, начатые в лучшем случае в прошлом сезоне, а есть и старше... о постройке "сухопутных яхт", "неспешных поднятиях с колен Невядовых", "неспешных поисков" себе прицепа и т.д. и т.п. хрени... а когда же чоколадку свою пробовать будете, поцаны? Мля, жизнь ваша проходит, мужуки! Да едьте вы уж наконец-то, хоть на козе, хоть на великах.

Ну, а насчёт сытых и голодных... так, неча в воде пердеть и рыбу пугать, если не можется. Ничего обидного в словах Речника не вижу, просто гаражные и форумные диванные путешественники... они обычно все такие, ранимые в душЕ и обидчивые.
А на чо вам обижаться то - на себя или на Речника, который вам глаза открыл и сказал именно то, про что ваши супруги обо всём этом наверняка давно уже молча думают.

Цитата
FZX написал:
Я жду ... либо готовый. Пока что выбор так себе... Но я не спешу.
Этот не рассматриваете?

Цитата
Spojler написал:
...
...посмотрел по ссылке, об одном и том же пишем  8)  

Цитата
Mishgan написал:
Цитата
  FZX   написал:
Я жду ... либо готовый. Пока что выбор так себе... Но я не спешу.
Этот не рассматриваете?

Цитата
Mishgan написал:
Цитата
  Spojler   написал:
...
...посмотрел по ссылке, об одном и том же пишем    

Смотрел только на доме,  спасибо за вторую ссылку,  вариант интересный!  

Цитата
Babai написал:
А на чо вам обижаться то - на себя или на Речника, который вам глаза открыл и сказал именно то, про что ваши супруги обо всём этом наверняка давно уже молча думают.

Так можно про любого тут находящегося напридумывать гадостей,  а за никнеймами реальные люди,  которых вы не знаете,  со своим миром,  поездками и увлечениям.  Как у вас все просто,  интернет-доктора,  поставили диагноз.  

Цитата
Речник написал:
Лучше ИСТОК купить и нафаршировать его из продающихся на этом форуме комплектующих......
К разговору о Истоке, есть и такой вариант, не знаю видели Вы (FZX) его или нет, но ссылка ниже, продаётся давно, раньше цена была выше (сколько точно не помню).
Автодом на базе прицепа "Исток"

Цитата
Mishgan написал:
Цитата
  Речник   написал:
Лучше  ИСТОК  купить и нафаршировать его из продающихся на этом форуме комплектующих......
К разговору о Истоке, есть и такой вариант, не знаю видели Вы (FZX) его или нет, но ссылка ниже, продаётся давно, раньше цена была выше (сколько точно не помню).
Автодом на базе прицепа "Исток"

Посмотрел,  спасибо.  Мне кажется у невьядова есть ряд преимуществ по сравнению с этим проектом.  

Я ИСТОКИ руками в магазине трогал, рама от грузового, подвеска на выбор, сэндвич, размер и форму могут изготовить под заказчика, цена норм.
Отопление, бойлер, холодильник тут на форуме по тридцадке.
Если без пафоса и претеззий на внешний вид как у гламурных англичан и для бездорожья - самое то.
Какие преимущества у Невядова кроме цены за пустую скорлупу?

Цитата
Речник написал:
Я ИСТОКИ руками в магазине трогал, рама от грузового, подвеска на выбор, сэндвич, размер и форму могут изготовить под заказчика, цена норм.
Если без пафоса и претеззий на внешний вид как у гламурных англичан и для бездорожья - самое то.

Для меня  самый большой минус истока -  вес,  ну и конкретно по ссылке выше окон нет,  планировка не моя,  т.е. переделывать,  а цена не малая.  Вариант в Чечне пока интереснее.  Оборудование у меня есть уже,  с этим нет проблем.  

FZX Я так и не понял критерии твоего поиска.Но если есть категория Е в правах.Может рассмотришь вариант моей ИФЫ. Она пока в продаже.
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
Речник написал:

Ну, полюбасу за бугром люди побогаче нашего, так вот они чота нифига не стесняются свои грузовые фургончики-прицепы приспосабливать для путешествий ... а вот нашим некоторым похоже что понты корявые важнее, обязательно запихать в гнилой караван спутниковое ТВ, микроволновку, СП, инвертор, тёплые полы, гели, душ, газовый бойлер, бак на 200 литров и прочее. Вам ехать или... "шашечки"? Если ехать, то достаточно одних колёс и крыши над головой. Или вы реально думаете, что в этих их коробушках есть всё то, о чём вы так мечтаете? Да ладно вам...

Так я и говорю - лучше новый грузовой ИСТОК из сэндвича с планировкой и размером под себя, чем старый пластиковый Невядов, а потом укомплектовать необходимым по карману и потребностям.
Ехать на грузовом можно уже сразу положив надувной матрас на пол - напердишь и уже будет тепло пока без Трумы. :D  
Изменено: Речник - 16.05.2019 10:08:44

Бабай хорошие картинки накидал, такое и хочу. но то, что на картинках - цена космическая будет, на мою игрушку бюджет 100-200. поэтому невьядов.
Тоже прикреплю картинку. что я хочу:
1b07b2ds-1920.jpg (188.22 КБ)

Цитата
Речник написал:
Так я и говорю - лучше новый грузовой ИСТОК из сэндвича с планировкой и размером под себя, чем старый пластиковый Невядов, а потом укомплектовать необходимым по карману и потребностям.
Ехать на грузовом можно уже сразу положив надувной матрас на пол - напердишь и уже будет тепло пока без Трумы.  

да мне не проблема укомплектовать и старый невьядов, у меня есть всё для этого. его концепция смая идеальная под мои условия, переделка из обычного прицепа из фанеры мне не интересна совсем.  

Читать у меете - ИСТОКи из сэндвича.
Невядов утеплять надо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.