Неспешно приглядываю Невьядова.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
Неспешно приглядываю Невьядова.

Прицеп выбран, поеду в Белоруссию за ним. Есть вопрос - где можно получить актуальную информацию по растаможке? Кто недавно проходил эту процедуру - поделитесь опытом, можно по телефону, пишите в ЛС.

К Виктору поедешь? Очень много информации в группе Niewiadow в ВК. Много ребят недавно пригнали прицепы из Беларуси. Сбгтс стоит сейчас от 8-10 тр. И на площадки в таможне брокерам 3-5 тр за получение птс. Напиши там все тебе расскажут  

Цитата
константин иванов написал:
К Виктору поедешь? Очень много информации в группе Niewiadow в ВК. Много ребят недавно пригнали прицепы из Беларуси. Сбгтс стоит сейчас от 8-10 тр. И на площадки в таможне брокерам 3-5 тр за получение птс. Напиши там все тебе расскажут  
Виктор - запасной вариант. Пойду в группу, спасибо!

Цитата
FZX написал:
Цитата
  константин иванов   написал:
Виктор - запасной вариант. Пойду в группу, спасибо!
В итоге к Виктору поеду, первый вариант отвалился ) Наверно это и к лучшему.
Изменено: FZX - 19.05.2019 21:12:00

Цитата
Пойду в группу
Это секта.  

Это СМЕКТА :D  
HymerVan522+ABI Adventurer

Пластикопоклонники без категории ЕкВ.  

Цитата
FZX написал:
поеду в Белоруссию за ним. Есть вопрос - где можно получить актуальную информацию по растаможке?
Кто недавно проходил эту процедуру - поделитесь опытом, можно по телефону, пишите в ЛС.

не очень понятно что имеется ввиду, может это-
сайт таможни республики беларусь ссылка
поиск по VIN. проверка факта и даты таможенного оформления, если прицеп завозился через РБ

А мне было лениво ехать. Так мне Виктор в СПБ неядова привёз. Прям к таможенному терминалу. По деньгам вышло не на много дороже, чем самому ехать в Минск.

FZX,вы же из Питера?Почему не рассмотриваете финский Аналог Невьядова?Там их полно,в любом состоянии и на любой кошелек.Да и комплектация хорошая.
https://m.nettikaravaani.com/poksi/n126nt/1507267?vifAdCount=6&vifNav=Y
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP HYLINE 47

https://m.nettikaravaani.com/poksi/-/1519828?vifAdCount=0&vifNav=Y

Цитата
wlad44 написал:
FZX,вы же из Питера?Почему не рассмотриваете финский Аналог Невьядова?Там их полно,в любом состоянии и на любой кошелек.Да и комплектация хорошая.
https://m.nettikaravaani.com/poksi/n126nt/1507267?vifAdCount=6&vifNav=Y
к конской цене за малёк надо ещё прибавить растоможку  :facepalm: :D  :D  :D  
Изменено: morozkoSPB - 20.05.2019 13:56:45

Это даже не конский, а там нейтронно-колайдерный ценник получается, у нас за такие бапки можно на вторичке однушку малогабаритную купить.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Совсем вы меня с Нерядовым разочаровали.... Пожалуй начну свой караван к сезону готовить...Надо Труму проверить, плиту, холодильник, насосы. Правда по осени все работало безупречно, а стоит он у меня в теплом боксе.... Ну нафиг эту древнюю скорлупу :cry:  

Браво.
Жду в VIP кемпинге - адрес знаешь.

Всенепременно :like:  

Цитата
Babai написал:
Это даже не конский, а там нейтронно-колайдерный ценник получается, у нас за такие бапки можно на вторичке однушку малогабаритную купить.
Жаль ,что однушку у Вас нельзя в Питер перенести)))

Цитата
wlad44 написал:
Жаль ,что однушку у Вас нельзя в Питер перенести)))
Можно в Бабаевых краях купить Невядова и оттащить его в Питер ;)  

Цитата
FZX написал:
Есть вопрос - где можно получить актуальную информацию по растаможке? Кто недавно проходил эту процедуру - поделитесь опытом...
Главный затык и способ манипулирования на таможне - это разные таможенные базы России и Белоруссии. Тебе говорят "ой, а тебя еще нет в нашей базе, надо отправлять запрос", а это до двух месяцев ожидания. Я с этим говном столкнулся на центральной Домодедовской таможне в Москве.
Недавно говорил со знающим человеком, занимающимся привозом прицепом, так он говорит, что с Белоруссией не связывается именно по этой причине. Одного раза, месяца ожидания  и занесения 40 тр хватило, чтобы таскать всё через Калининград. Если сроки терпят, то удачи)

А Витю рекомендую.
Изменено: caxapococ - 21.05.2019 09:56:11

Пугалка какая-то, я за день в Питере управился полностью до номеров.
Соболь 4х4
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.