Продам Tabbert T@B 320 RS 2004 г.в.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Продам Tabbert T@B 320 RS 2004 г.в.

Цитата
myravei написал:
В резерве до 20 марта.
Продан или опять в продаже?  ;)

P.S. Теме Up!

Оставлен залог. 23 числа должен уехать к новому хозяину.  
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
myravei написал:
...23 числа должен уехать к новому хозяину
Счастливчик!  ;)  

Все. Кончилась история. Ровно пять лет пролетели с прицепом. Сегодня ушёл к новому хозяину. Жена чуть не всплакнула. Надеюсь будет в хороших руках. Ну а мне остаётся разобраться с домом и … думать о кастене. Новому хозяину конечно дам ссылку на наш клуб. Вступит или нет уж не знаю. Я само собой остаюсь здесь. Читаю каждый день. Фото с айфона так и не загрузить нормально. Спасибо, кто поправит.

Поздравляю,Александр!Прицеп очень хороший и ухоженный!Удачи новому владельцу!Ждем Вас с новым автодомом-кастеном!
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Цитата
myravei написал:
... Надеюсь будет в хороших руках....

Ух ты Jazz/Fit, прикольно ;)

Хороший прицеп-дача.  Присматриваю себе T@b 400.  Если попадётся T@b 320 и его можно будет посмотреть.  
Изменено: *Андрей* - 16.05.2021 14:05:33
EIFELLAND 5403

Так его недавно опять продавали на Авито за 700+  8)  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Нет, это уже не то. После наших людей брать что либо, очень большой риск. Вообще хочется маленький прицеп купить для 2 человек. С туалетом и кухней. До 350 серии я думаю.  
EIFELLAND 5403

Цитата
*Андрей* написал:
Нет, это уже не то. После наших людей брать что либо, очень большой риск. Вообще хочется маленький прицеп купить для 2 человек. С туалетом и кухней. До 350 серии я думаю.  
Не соглашусь с Вами. Прицеп был у меня пять лет. Он нисколько не потерял, а только приобрёл в опциях. Ставил все с душой, никакого колхоза. Продал только по сложившимся обстоятельствам. Можете не верить, но человек, который у меня его купил, позвонил мне через два года и сказал ещё раз спасибо. У него этот прицеп за два года доехал один раз до Хельсинки и ещё была короткая поездка по России. Прицеп так и остался в идеальном состоянии. Я две недели думал выкупить его обратно, но решил всё-таки дальше вкладывать в дом, а после окончании «пандемии», думать о кастене . Вот фото моего прицепа уже со вторым хозяином после меня.  
Изменено: myravei - 17.05.2021 13:04:03

И он опять благополучно нашёл нового хозяина.  

Цитата
*Андрей* написал:
Не спорю, есть исключения из правил. Вы тому подтверждение. Но, в основном это хлам.  
EIFELLAND 5403
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.