Куплю прицеп до весенних каникул ( до майских)

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 43 След.
RSS
Куплю прицеп до весенних каникул ( до майских), Макс 1320 кг, от 95 г. выпуска, от 4,5-х мест, с палаткой

Можно этот посмотреть  https://trailer.av.by/trailers/camper/14377472

Или вот ещё https://trailer.av.by/trailers/camper/14361390  

Вот поближе к вам https://trailer.av.by/trailers/camper/14406080

С таким бюджетом уже наверное на самом деле лучше привезти из за кордона. Ну или выстрелит какой нить вариант здесь. Чья то срочная продажа с демпинговой ценой.  

Цитата
Мишка Дикий написал:
палатке
Цитата
Мишка Дикий написал:
вот такая палатка
Палатка-палатка...Я слегка не понимаю Вашего упора на палатку... Вы готовы отстегнуть более полуляма на караван и уперлись рогом в палатку. Палатки в среднем стоят 25-35 тыр, что менее 10% от стоимости! Тем более, что подавляющее большинство каравановы комплектуются палатками! Если Вам понравится караван, то отсутсвие палатки наверное не самое решающее значение должно иметь. Купите в течении месяца без проблем под Ваши размеры. Вон RENO продает офигенную внутреннюю спальную палатку за 2000 рублей!!!! Я летом на даче ее подвешиваю к веревке, стелю внутрь надувной матрас и в ней с удовольствием спит дочка или внучка. Мухи не летают, комары тоже....
HymerVan522+ABI Adventurer

Можно ещё здесь посмотреть Lmc

Да палатка дело наживное

Тут советы , конечно, хорошее дело, но вот мне, если что понравилось, никто ничего присоветовать - отсоветовать не сможет. Думаю , что так и у большинства находящихся в нашем клубе....Если прицеп понравился, надо ехать и смотреть в натуральном виде, ибо одно дело фотографии другое - пощупать руками....и не обязательно быть офигенным "спецом" что бы увидеть состояние будки, ходовки и проверить работоспособность всего , что там стоит, тем более он едет не к перегонщику, а к человеку, который сам занимается такими ремонтоми , таких домиков. Было бы очень странно, впаривать своим форумчанам неисправный или гнилой караван. Как потом строить бизнес - загадка, все такие косяки, в нашей среде , распространяются быстро (с соответствующими выводами...). Моё мнение однозначно, надо поехать и посмотреть, скорее всего, ты его заберёшь....
И ещё про палатку. После того, как купил у vitala аэропалатку, понял, что все эти штуковины с палками , каменный век и трата времени и нервов на их установку. Поэтому, если есть возможность купить именно то, что купил я, смело покупайте и забудьте, что есть какие либо, даже самые маленькие трудности в установке и снятии её, а по комфортности она нечем не отличается от классики.
Изменено: vitz - 17.02.2019 10:01:15
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380

Цитата
vitz написал:
После того, как купил у vitala аэропалатку, понял, что все эти штуковины с палками , каменный век и трата времени и нервов на их установку.
Коллега, а можешь подробно рассказать о различиях традиционной и надувной палаток? Очень нужно.
Кстати, наши замки, надеюсь, уже скоро получу)

Различие в весе (нет этих палок и вспомогательной хрени) и во времени и простоте установке. Собственно, установка заключается в  протаскивании линь-троса, вшитого в заднюю стенку (по периметру) в стандартную направляющую , которая имеется у каждого прицепа для установки стандартной палатки. Потом открываешь клапан и качаешь воздух. Надувается силовой каркас и одновременно образуется готовая палатка. Остаётся растянуть её, по периметру колышками (я не растягивал, итак стоит , как вкопанная), постелить полы (входит в комплект) и всё....я когда первый раз устанавливал, потратил минут 8-9 , а вот второй раз (использовал компрессор для накачки лодок ПВХ) минут за 5 ....снятие ещё меньше.....
SWIFT -380

Посмотри этот https://trailer.av.by/trailers/camper/14406080

Цитата
vitz написал:
Тут советы , конечно, хорошее дело, но вот мне, если что понравилось, никто ничего присоветовать - отсоветовать не сможет.
Критикуешь, предлагай. Скорее такой принцип действует. Пока что в этой цене в наличии вариантов более подходящих нет.
А покупать там, мне пока что не через кого. Из Скандинавии, знаю Олег может привезти - но как-то там прицепы старенькие с упором на их зимность(а мне зимой оно не надо).
Про услуги по перегону из германии со мной пока никто не разговаривал, и перегонщика не советовали. Поэтому "синица в руках"...
Да и не привык я к долгому шопингу. Поэтому кнаус на 80%, но ещё смотрим, думаем.

suzuki grand vitara xl-7, knaus country 500/

Цитата
vitz написал:
Различие в весе
Палатка, крутая. Я на сайте их смотрел недавно с ценами. А у тебя прям под размеры твоего прицепа или чуть меньше/больше?
suzuki grand vitara xl-7, knaus country 500/

Vital  подогнал под размер. Но у меня прицеп маленький, а есть любые размеры. Кстати я вообще , никогда, ничего не критикую, почитай мой пост повнимательней. А предложение у меня одно - поехать, пощупать прицеп и принять решение.
SWIFT -380

Цитата
vitz написал:
Различие в весе (нет этих палок и вспомогательной хрени) и во времени и простоте установке. Собственно, установка заключается в  протаскивании линь-троса, вшитого в заднюю стенку (по периметру) в стандартную направляющую , которая имеется у каждого прицепа для установки стандартной палатки. Потом открываешь клапан и качаешь воздух. Надувается силовой каркас и одновременно образуется готовая палатка. Остаётся растянуть её, по периметру колышками (я не растягивал, итак стоит , как вкопанная), постелить полы (входит в комплект) и всё....я когда первый раз устанавливал, потратил минут 8-9 , а вот второй раз (использовал компрессор для накачки лодок ПВХ) минут за 5 ....снятие ещё меньше.....
я тоже хотел но вспоминая ветровую нагрузку тех мест куда целюсь и глядя ютуб сомневаюсь))))
там как каркас устроен? отдельная конструкция вставленная внутри палатки или это неотъемлемая часть? как её ремонтировать если прокол? резина/пвх - из чего эта надуваемая штука?
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена о нравы!

опа, тему нужную нашел)))  как купить ТАМ  8)

чёта старожилы форума в теме не участвуют...  они бы точно предложили перегонов с репутацией, как мне когдато

Цитата
Валерий написал:
Цитата
  vitz   написал:
я тоже хотел но вспоминая ветровую нагрузку тех мест куда целюсь и глядя ютуб сомневаюсь))))
там как каркас устроен? отдельная конструкция вставленная внутри палатки или это неотъемлемая часть? как её ремонтировать если прокол? резина/пвх - из чего эта надуваемая штука?
Силовой каркас в общей схеме палатки. Что там может "проколоться" мне не ведомо, палатка не ездит по кущам и не служит стенкой для метания ножей....Сделана из очень лёгкой и прочной ткани (как называется не знаю) но после накачки, сам каркас имеет жёсткость, примерно , как лодки  НДНД, т.е. рукой каркас не промнёшь....если растянуть эту палатку растяжками (есть штормовые) и периметровыми нижними колышками , то эта палатка 100% не хуже, чем стандартная...ну даже, если , с перепоя, начнёшь  внутри палатки спининг забрасывать, и случайно проколешь каркас, кто мешает её заклеить , рем комплект есть......да и потом, у моего товарища, такая уже года 3-4 , на моря-океяны - без проблем, на Кавказ ездит - тож её  не сдувает, за это время никаких "проколов" не было......я, собственно у него,  такую увидел и сразу "захотел"....
SWIFT -380

Можно посмотреть ещё в РБ там есть пару вариантов, пишу пишу сообщения, а они куда-то исчезают...  

Цитата
Мишка Дикий написал:
Из Скандинавии
Швеция, Дания, Норвегия..Часто там бываю. Могу дотащить до Латвии попутно.

Цитата
ivanko написал:
Можно посмотреть ещё в РБ там есть пару вариантов, пишу пишу сообщения, а они куда-то исчезают...  
они все тут просто модерация была как у новичка, пролистайте выше - они появились)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 43 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.