Куплю прицеп до весенних каникул ( до майских)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 43 След.
RSS
Куплю прицеп до весенних каникул ( до майских), Макс 1320 кг, от 95 г. выпуска, от 4,5-х мест, с палаткой

Цитата
бурелом написал:
Нары что ли поставить
Можно и так сказать, главное что проблему убрать
suzuki grand vitara xl-7, knaus country 500/

Мишка Дикий, вроде ничё так.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_dacha_dom_na_kole­sah_kip_grey-...
Изменено: Речник - 16.02.2019 11:07:31
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Цитата
Речник написал:
  Мишка Дикий  , вроде ничё так.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_dacha_dom_na_kole­ ­sah_kip_grey-...  
столовая группа напротив входа - как там два человека лягут? никогда живьём не видел но по фото не понимаю куда ноги девать тому кто с краю? :facepalm:  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена о нравы!

Цитата
Речник написал:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_dacha_dom_na_kole­ ­sah_kip_grey-...  
Коротковат, но у них и 48-е есть, правда без палаток. Возможно внесу Янино в свой весенний караванный автопробег, если ближе варианты не найду.

Цитата
Валерий написал:
Цитата
  Речник   написал:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_dacha_dom_na_kole­ ­   ­sah_kip_grey-...  
столовая группа напротив входа - как там два человека лягут? никогда живьём не видел но по фото не понимаю куда ноги девать тому кто с краю?  
Валерий, а твой прицеп далеко от тебя стоит? Не можешь клиренс померить на досуге?  

Мишка Дикий, так там поперёк спят.
По весу тебе как раз и за машиной не шире, плюс родинамика

Цитата
Мишка Дикий написал:
Цитата
  Валерий   написал:
Цитата
  Речник   написал:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_dacha_dom_na_kole­ ­   ­   ­sah_kip_grey-...  
столовая группа напротив входа - как там два человека лягут? никогда живьём не видел но по фото не понимаю куда ноги девать тому кто с краю?  
Валерий, а твой прицеп далеко от тебя стоит? Не можешь клиренс померить на досуге?  
далеко)  150 км в деревне буду там не скоро
клиренс никогда не мерил, нафика на это заморачиваться?  это уловки продаванов))) если клиренс позволит в говна заехать прицеп быстрее рассыпется)))  он же крепче от клиренса не становится!

з.ы. у меня не короткий и низкий но я был там где хотел и без последствий 8)

пы.сы. ты куда собрался? там есть помехи по клиренсу?  Это как у военных - надо уяснить полученную задачу))))
Изменено: Валерий - 16.02.2019 12:45:35

Цитата
Валерий написал:
з.ы. у меня не короткий и низкий но я был там где хотел и без последствий  пы.сы. ты куда собрался? там есть помехи по клиренсу?  Это как у военных - надо уяснить полученную задачу))))
Твой фотоотчёт у меня является эталонным))). Т.е. в говна и буераки я лезть не хочу, но к бережку хочу подъехать.
Т.е. ничего сложнее тех дорог куда может подъехать ниссан микра.

Как-то мы катались по караби в таком экипаже. И пока джипы смотрели как проехать по накатанной дороге, я вылазил в люк и подсказывал как объехать по траве... Ни разу не цепанулись нигде..
DSCN4613.JPG (564.29 КБ)
DSCN4624.JPG (389.17 КБ)

Цитата
Валерий написал:
если клиренс позволит в говна заехать прицеп быстрее рассыпется)))  он же крепче от клиренса не становится!
Кто как использует свой прицеп.......некоторые по асфальту, а некоторые по гов...м.....тока, я хотел узнать, откуда у Вас родилось утверждение, что если ездить по г...нам то прицеп быстрее развалится?!! У мну, например, другое мнение.  
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380

Цитата
vitz написал:
Цитата
  Валерий   написал:
если клиренс позволит в говна заехать прицеп быстрее рассыпется)))  он же крепче от клиренса не становится!
Кто как использует свой прицеп.......некоторые по асфальту, а некоторые по гов...м.....тока, я хотел узнать, откуда у Вас родилось утверждение, что если ездить по г...нам то прицеп быстрее развалится?!! У мну, например, другое мнение.  
это вопрос индукции и дедукции))
Если вы лично очень аккуратно на рыбалку в Карелию прицеп доставляете и обратно без происшествий и по дороге 70-80 едете то это не значит что вся остальная масса прицепов так же аккуратно едет (хотя я такой же) по шоссе и не рассыпется на камнях дорог степного Крыма А мнение про дороги степного Крыма - это смерть для каравана, ооочень часто встречается тут на форуме

Цитата
Мишка Дикий написал:
Цитата
Твой фотоотчёт у меня является эталонным))). Т.е. в говна и буераки я лезть не хочу, но к бережку хочу подъехать.
Я только в одном месте встретил проблему (решаемую) с подъездом к берегу - под Башней один поворот с бугром размыло слегка дождём Подписано "сложное место"
Ну и на горы с пещерами в Мраморном не заехать)))

Цитата
Валерий написал:
Цитата
С чего ты взял, что не заехать? Можно заехать. Только хрен ли там делать?.. Не интересно.
Изменено: Мартин - 16.02.2019 14:08:01

Цитата
Мартин написал:
Цитата
  Валерий   написал:
Цитата
С чего ты взял, что не заехать? Можно заехать. Только хрен ли там делать?.. Не интересно.
Тут я развернулся и далее поехал без прицепа, было очень интересно... Интересы у всех разные  :)

Если очень сильно захотеть можно в космос полететь, но мне было жалко резину на авто что стало бы с прицепом на тех камнях?

Возможно там есть другая дорога с асфальтом, а не крупными булыжниками и щебёнкой, но её не видно с космоса и на картах... Поделитесь секретными знаниями?!

Мишка Дикий, во смотри, как раз по твоим требованиям, но вес неизвестен.
Вроде этот человек ремонтом занимается, так что смотри внимательно.

https://www.avito.ru/podolsk/gruzoviki_i_spetstehnika/prodaetsya_pritsep_dacha­.kemper_knaus_countru_...
Изменено: Речник - 16.02.2019 15:53:01

Цитата
Речник написал:
  Мишка Дикий  , во смотри, как раз по твоим требованиям, но вес неизвестен.

https://www.avito.ru/podolsk/gruzoviki_i_spetstehnika/prodaetsya_pritsep_dacha­ ­.kemper_knaus_countru_...  
Хороший прицепчик, это его только выкинули, пока я по соревнованиям прохлаждался.
Спасибо

Цитата
Речник написал:
Да, это Григорий Шелковский! Он действительно занимается ремонтом и обслуживанием домиков на колёсах. Очень грамотный человек.
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380

Вес подходит, палатка большая, розетка 7 пин, но если что сказал поставим что необходимо.
Вода только холодная, надо будет ставить бойлер или типа того.
Вы не тыкнете на тему где можно изучить про воду, или в цифрах примерную сумму на решение этой проблемы скажите.

Мне эта тема начинает напоминать мультик "Ограбление по..."  :D    https://www.youtube.com/watch?v=RheMP25O-Kc
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Мишка Дикий написал:
Вы не тыкнете на тему где можно изучить про воду, или в цифрах примерную сумму на решение этой проблемы скажите.
Это к Воробью ;)  У него уже все нарисовано, все посчитано...Причем по халявной цене и по нормальной- чтоб работало :D  
HymerVan522+ABI Adventurer

Добрый вечер!!!! хочу вставить свои два слова,,,- я тоже продаю свой предидущий прицеп Хобик 420 1994г, если будет интересс то я здесь,
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 43 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.