Куплю прицеп до весенних каникул ( до майских)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 43 След.
RSS
Куплю прицеп до весенних каникул ( до майских), Макс 1320 кг, от 95 г. выпуска, от 4,5-х мест, с палаткой

Ну так голову никто не отменял.

Цитата
Mikrob написал:
Ну так голову никто не отменял.
Судя по тому, что видим на дорогах, смотрим по телеку, слышим по радио..... Я на Теане езжу в режиме ЭКО. Два раза уже въезжал в задницу не успев в пробке ногу переставить с газа на тормоз...А в ней всего 2 литра и 174 лошади. Ну нафиг.
HymerVan522+ABI Adventurer

у меня машин с мотором ниже 4-х литров нет, да и привык я к ним. А RWD зимой отдельный кайф.

Цитата
Mikrob написал:
у меня машин с мотором ниже 4-х литров нет, да и привык я к ним.
Ну Вы же безработный, а я работаю :D  :D  Посмотрите новости, только у безработных в Москве бБентли, Ягуары и Порши угоняют ;)  :D  

:(
Ладно, хватит флуда.

ТС, поищи Burstner prenio 480TK и 485 TK.
Места много, весят не много. За машиной идет отлично!

Действительно.....

Цитата
бурелом написал:
Хочу спросить,дома на какой кровати спите? Объясню очень просто. Сам дома сплю на  2х спальной кровать. 1.6 метра шириной.
Последние 8 лет спим на большой кровати втроём, с маленьким перерывом между первым и вторым сыном. Я понимаю что комфорт рулит и всё такое. Просто в одном прицепе я вижу что на жопу выделили по 60 см, в другом по 70, в третьем по 80  и все они 4-х местные. И мне как юзеру хочется купить вариант где на жопу по 80. Отдыхать в режиме где 6 человек на 4-х местный караван мы не собираемся, но вдруг например при поездке на кавказ мама захочет упасть на хвост и доехать до Кисловодска, и вот в пути одну ночь переночевать придётся. Я младшего возьму с нами на кровать, а маме выделю койку старшего или младшего.
Прекрасно понимаю что не надо впихивать не впихуеваемое.
Цитата
Мартин написал:
Наличие категории расширило бы рамки весьма и весьма значительно
Через 7-8 лет менять права, вот тогда и открою категорию или раньше, но точно не в этом году. К тому моменту пойму что мне нужно от прицепа+дети вырастут + в Европу соберусь поехать. Сейчас пока хочется взять прицеп и погонять как есть, если что прицеп всегда можно продать. Ну потеряю 30% на покупке- продаже, не проблема.
Цитата
Artemka написал:
Так что лошади на бензине- говно! Дизель рулит!
Не буду спорить, полностью согласен. В семье есть вольво XC-90 на ручке дизельная, но как-то часто она в сервис ездит, и поэтому скоро станет на продажу. На другую новую машину с автоматом и дизелем заработать не удалось, а дизель хороший только новый. Да и жена привыкла к автомату+ у сузуки 7 мест, что бы удобно 6.
Цитата
Цитата
den!s написал:
Цитата
  Мишка Дикий   написал:
Для этого дела приобрёл гранд витару XL-7 185 л.с. АКПП 250 нм
расход с прицепом удивит, кмк.
Он сейчас по городу около 20, -думаю с прицепом по трассе будет так же, я готов.  

Цитата
Mikrob написал:

Ладно, хватит флуда.

ТС, поищи Burstner prenio 480TK и 485 TK.
Места много, весят не много. За машиной идет отлично!
Спасибо, гляну.
Поеду машину забирать

Цитата
Мишка Дикий написал:
Он сейчас по городу около 20, -думаю с прицепом по трассе будет так же, я готов.  
Тож думал, как с этим прицепом ездить по трассе со скоростью -70 -80 км. час.Думал до тех пор , пока в Карелию не поехал.....Встал за Белорусскими фурами и, поехал....полный кайф, средняя скорость постоянная, никто (акромя сумасшедших) тебя не обгоняет, едешь спокойно, смотришь по сторонам. приехал на точку, позже на час ....ну и что, чёта произошло?  
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380

Цитата
vitz написал:
Цитата
  Мишка Дикий   написал:
Тож думал, как с этим прицепом ездить по трассе со скоростью -70 -80 км. час.Думал до тех пор , пока в Карелию не поехал.....Встал за Белорусскими фурами и, поехал....полный кайф, средняя скорость постоянная, никто (акромя сумасшедших) тебя не обгоняет, едешь спокойно, смотришь по сторонам. приехал на точку, позже на час ....ну и что, чёта произошло?  
Я вообще люблю овощить поймав фуру с хорошим темпом, но бывает что наш "автопоезд" догоняет фуру с плохим темпом и надо обгонять, вот тут то запас мощности и нужен. А так на супругиной микре или когда у меня пежо было, при таком раскладе думаешь что датчик уровня топлива сломался.

Цитата
Mikrob написал:
ТС, поищи Burstner prenio 480TK и 485 TK.Места много, весят не много. За машиной идет отлично!
Хороший прицеп, я бы взял. И вы за хорошую цену продали.

У меня на тягаче 130 сил . И ни чего не греется . Может лошади не те?))
Hymer-Eriba Nova 470

Посмотрите объявления на Авито 1491499379.

1181063542 вот ещё вариант.

Цитата
Mikrob написал:
Всё таки внебюджет и 1400 кг
Цитата
Mikrob написал:
А тут Челяба и без данных, слишком много рисков за ним ехать. Вдруг он уже не торт, это я 4000 зря отмахал.
Спасибо за помощь. А вы свой бюрстнер продали и что купили?

https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/prodam_dom_na_kolesah_pri­tsep-dachu_karavan_tre... был бы этот прицеп лет на 5 моложе или на 100 дешевле.(хватило бы 100 что бы мебель обшить, фасады обновить)

Цитата
Mikrob написал:
Отличная компоновочка!

Можно заколхозить 2-й ярус для детей над этими кроватями, и ставить его или снимать в зависимости от путешествия. Такой или подобный колхоз меня вполне устроит.

Нары что ли поставить?
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
Мишка Дикий написал:
Цитата
  Mikrob   написал:
Всё таки внебюджет и 1400 кг
Цитата
  Mikrob   написал:
А тут Челяба и без данных, слишком много рисков за ним ехать. Вдруг он уже не торт, это я 4000 зря отмахал.
Спасибо за помощь. А вы свой бюрстнер продали и что купили?
с детьми удобнее кемпер. На него и пересели.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 43 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.